Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ваш первый поход в морозы

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 17:46   #1
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
Smile Ваш первый поход в морозы

Всем привет. Морозы - прибыльная штука как в опыте, так и в духе. Иногда даже можно поднять свой каптал в морозах, так как там падают камни 7 уровня и есть шанс грин\голда. Голд пилится на всю пати, если выпадет

Я танком впервые побывал в морозах на 74 уровне и мы закончили наш поход перед большой комнатой, половина пати пошла спать ну и мы разошлись.

Апнув 75 уровень, я попёрся в морозы. На этот раз прошли фул (пати была 80-86 и я), мне даже упало 2 камня на атаку и жс смертей = 0

Рассказывайте ваши достижения в морозах)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:02   #2
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Ну... я своим танком впервые пошел в морозы на 82 уровне, не было танка и меня попросили там потанчить. Со мной в скайпе сидели опытные игроки. Благодаря их консультации все прошло сладко гладко

Своей дру с бао я пошел впервые на 85 уровне, благодаря тому что у меня был опыт морозов в качестве танка все прошло на высшем уровне

Из лута: мне падали камни на хп, физзащиту, магатаку, выпали лайт грин штаны, с сундука выпало голд колечко на маг атаку и пение
В основном с сундука падали совершенные и яшма
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:17   #3
 Разведчик
Аватар для Virial
 
Virial на правильном пути
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Я впервые пошёл в морозы, когда их ещё не пофиксили. Там тогда было интересно, но сложно - морозильник считался даже более сложным данжем, чем старая Луна, которую сейчас тоже понерфили.
Причём основная сложность морозки была не в боссах, а в мобах. Мобьё там сидело крайне жёсткое. Все без исключения мобы слипили, станили, кидали Несогласие в различных сочетаниях. Половина мобов с сильным AOE. Танчит мобов там маг, т.к. вся остальная пати стоит в перманентном стане/руте/несогласке, а мобы сильно бегают и бьют водой.
Питы после таких мобов воспринимались как отдых - ну кроме Ярости Бури, которую насколько мне известно вальнули всего один раз, и то Винтего танчил.
Квест с маслом - вообще песня, да и ресающиеся мобы у котлов запросто могли отбить охоту проходить морозильник.
Зато лута тогда падало очень много. Причём как в пати, так и в соло. Знать бы раньше, можно было бы кусков нефритов на кач десятка твинков натягать, но тогда я ещё на PWI не заходил и не знал, что нам готовят.
Но, ИМХО, старая морозка была интереснее. В новую наша пати зашла в первый же день её введения, ещё до того, как появились гайды. Сами разбирались, что там и как. На некоторых боссах по паре раз ложились, в целом же проход был успешным и фановым.
Но вообще жаль, что ПвЕ на руоффе медленно, но верно убивают. На 100+ уже вообще кроме замесов и ГвГ заняться нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:49   #4
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
с сундука выпало голд колечко на маг атаку и пение


С сундука может колечко упасть??
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:15   #5
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

меня с 76 уровня жестко гонял по инею один злой человечишка с пви. Но зато я выросла умной и пряморукой.

Цитата:
Сообщение от НАТУСЯПосмотреть сообщение
С сундука может колечко упасть??

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:37   #6
 Разведчик
Аватар для skotina
 
skotina на правильном пути
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 34
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Первый мой поход был варом на 72+
Это были еще старые морозы,жуткое местечко.
Злые мобы,которые сливали с 3-4х плюх,огромное количество падающих осколков для котлов,тогда дошли до...до..до.. места,где стоит мандала побили там мобов и разошлись по своим делам.
на 75+ пошел в обновленные,пати была из друзей 87+
После первого прохода на 75+ мне друзья сказали,что я весьма не плохо справляюсь
И так начали ходить в иней, ходил до 95го лвл,дальше перс продан..
Из лута:
Камни разные,много.
Пан гу грин,Волна великого раздела и маг посох голд не помню название,но за 1к руб он ушел..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:39   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Вчера пошел своей друлькой на пви на 73 уровне, прошли фуллку, мне ничего не упало
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:24   #8
 Разведчик
Аватар для miopolop11
 
miopolop11 никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для miopolop11 с помощью ICQ Отправить сообщение для miopolop11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Вчера пошел своей друлькой на пви на 73 уровне, прошли фуллку, мне ничего не упало

нитроген у тебя дру с бао,и в каком ты клане?
А то вот я на пви перехожу у меня там уже бабло есть так что буду играть.
Так вот возьмёте в клан ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 06:43   #9
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Цитата:
Сообщение от miopolop11Посмотреть сообщение
нитроген у тебя дру с бао,и в каком ты клане?
А то вот я на пви перехожу у меня там уже бабло есть так что буду играть.
Так вот возьмёте в клан ?

Да, дру с бао
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:00   #10
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Я своей дру начала ходить с 82 лвла, первый раз нас водил туда вар 92 лвла, который казался тогда таким большим и умным, а у меня вобще был открыт гайд
Короче, как обычно, все снубились на орущем волке, все полегли кроме меня и вара, так и держали с ним боса пока все не реснутся
В такие моменты иногда даже завидно тем, кто просто лежит и ждет, когда его реснет прист, а мне как обычно приходится бегать и держать боса
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:38   #11
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

кстати этого орущего босса танчил мой бао тут главное вовремя отзывать его в клетку, тут же вызывать и пробафывать, дождаться когда он перестанет посылать лучи поноса и тут же посылать к нему
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 16:13   #12
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

а я сначала бафала, а потом надоело, и голым бао отправляла, все равно ему не долго с босом общатся и скоро снова придется обратно в клетку)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:15   #13
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

Мне в морозах уже 2 физ камня падало. Ну на моём то 77 уровне это норм)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:47   #14
 Разведчик
Аватар для РоторРулез
 
РоторРулез набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 12
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ваш первый поход в морозы

1 заход был на 88 лвле)
с Иды упал 7ур на физу , а с сундука 7 на хп
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На кого из героев Наруто ты похож? konstantinqq Аниме 55 03.06.2011 21:50
[Статья] Поход на рейд босса "Принтесс" на "Freya" Catscool Статьи и описания по Lineage 2 0 11.08.2010 23:25
[Баг] Изменения друида!Станнит похож на мужчину! nicol63 Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 8 23.12.2009 23:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net