Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бан навсегда

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 15:21   #1
 Разведчик
Аватар для Perfect_Cheat
 
Perfect_Cheat никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Бан навсегда

Прошу обьяснить за что мне дали бан. Обьясняю ситуацию: вчера я создал две новые темы в разделе Perfect World / баги и скрипты . когда я завершил работу над 2ой, я увидел в ней кучу ошибок и ринулся их исправлять нажатием кнопки правка. После того как я закончил я все таки увидел еще 1 ошибку и еще раз нажал правку. Но вместо текста получил табличку что тема не существует. Через несколько обновлений страницы и минутного сидения в недоумении ("WTF?!") я увидел табличку что я забанен за спам. Навсегда. Прошу обьяснить резонность данного бана, я просто старался быть грамотным. Пользователь "Dan)", темы примерно звучали вот так: "Проверка ГМ на онлайн" и "Как снять хирку".
Прошу мне помочь.
________________
Наступила сессия, и живые позавидовали мертвым....
 
Старый 10.12.2010, 15:23   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Цитата:
Сообщение от Perfect_CheatПосмотреть сообщение
Как снять хирку

Тема в подполье 2 уровня. Поэтому и бан.
Тем более что это баг, и в разделе боты и скрипты ему не место.
И еще в пвп рум такие вопросы надо.
 
Старый 10.12.2010, 18:11   #3
 Разведчик
Аватар для Perfect_Cheat
 
Perfect_Cheat никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Насчет раздела, я перепутал, я писал в багах, Насчет Подполья - Эт откуда ж я знал что она в подполье 2 уровня? за это банят уже? за незнание информации которую тебе нельзя знать? Предупреждение хоть выписали а тут сразу бан. Насчет Пвп рум: я просто новенький на форуме вот и ее не приметил) А вопрос остается: будет ли разбан, и будет ли восстановление темы хотябы про онлайность ГМа, я все таки писал статью старался
________________
Наступила сессия, и живые позавидовали мертвым....
 
Старый 10.12.2010, 18:24   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Эээ... Проверка ГМ на онлайн - жмешь на кнопку ГМ и проверяешь. Не?
Ну а насчет бага с хиркой... Это да, нехорошо. Обычно такие темы просто удаляют. Так что ты можешь бороться за разбан)
 
Старый 10.12.2010, 18:31   #5
 Разведчик
Аватар для Perfect_Cheat
 
Perfect_Cheat никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Насчет бага на ГМ это нажать на кнопку игрок использует бота , если пишет что нет Гма онлайн то хорошо, если ничего не пишет, то гм онлайн. Ну правда я слышал у ГМов есть фигня типа инвиза чтоли...
________________
Наступила сессия, и живые позавидовали мертвым....
 
Старый 10.12.2010, 21:48   #6
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

про ГМа- боян...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
 
Старый 11.12.2010, 05:29   #7
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Цитата:
я увидел табличку что я забанен за спам. Навсегда.

Дык тогда за что перманента дали человеку?
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 11.12.2010, 12:00   #8
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Поддерживаю ТС, ибо человек может и сам найти баг, а его забьют за то, что это в подполке...
И да, причём тут спам, я вообще не понял.
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
 
Старый 11.12.2010, 12:02   #9
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

Угу, ТС сам нашел баг и описал его слово в слово как в других 2х удаленных темах в том же разделе...

Я не верю в чудеса.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Pulupovu4 (11.12.2010)
Старый 12.12.2010, 10:23   #10
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между
Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие
деструктивную деятельность будут
блокироваться на срок по усмотрению
Администрации и в зависимости от тяжести
нарушения
 
Старый 12.12.2010, 16:49   #11
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан навсегда

3 причины, дык какая правильная?

Спам
Слив подполья
Копипаст


MOAR!MOAR!
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг с премиумом.(не навсегда но все же..) жуккак Dark Orbit 18 09.11.2010 18:46
[Помогите!] дон навсегда xmaxm Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 30.06.2010 09:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net