Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 12:56   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для kib-dan
 
kib-dan скоро будет известенkib-dan скоро будет известенkib-dan скоро будет известенkib-dan скоро будет известен
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 16
Популярность: 312
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 103 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для kib-dan с помощью Skype™
 
Post Всё о портале Альфа

Приз за прохождение Альфы.

4.000.000 опыта
100.000 чести
20.000 патронов 4х ("белка")
20.000 уридиума

2 купона на бесплатный ремонт
200 ксеномита
-----

Этапы, количество и вид мобов.

1. 40 стрейнеров (Streuner)
2. 40 лордакий (Lordakia)
3. 40 мордонов (Mordon)
4. 80 саймонов (Saimon)
5. 20 Дев (Devolarium)
6. 80 кристаллин (Kristallin)
7. 20 Зибелонов (Sibelon)
8. 80 зибелонитов ("вертолёты") (Sibelonit)
9. 16 Кристаллонов (Kristallon)
10. 30 протегитов (Protegit)

-----

Прохождение Альфы.


Советов о прохождений много на форуме, рискну выложит и свой метод.
У меня полный фулл-гал, премиума не имею. Но мое мнение, разница между фуллом и не фуллом только в одном - дольше проходить каждый этап.
Главное что важно, чтобы у гала были: все двиги за 2.000 урия; хотя бы 2-3 щита за 10.000 урия, остальные никак не ниже чем за 256.000 кредов; и желательно наличие проца автопокупки; энное кол-во "золота" для щитов и двигов.
Ну а теперь сам метод, состоящий из двух составляющих: подготовка и само прохождение.


Подготовка.

1. Во вратах главным способом битья мобов является "вальс". Поэтому надо его очень хорошо отработать. Сам "вальс" описан во многих темах форума, в частности здесь.

2. Надо научиться собирать всех мобов в одну кучу, а также выхватыванию моба из этой самой кучи, не теряя при этом много прочки. Потренируйтесь этому на обычных игровых картах в толпе мобов используя "вальс" и прокладку маршрута по мини-карте (про этот способ будет сказано чуть ниже).

3. Когда вы уже вроде готовы к прохождению врат, советую вам вот что сделать, сам это делаю всегда: очистить кэш и куки, а также папки флешплейера (Flash Player). Это нужно во избежания всяких случайностей, вроде глюков различных, подвисаних...ну много еще чего. Лентяям и камикадзе можно этого и не делать.

4. Отключить в игре различные настройки, которые во вратах не важны: чат, музыку, звук и тому подобное. Это снимет нагрузку на ваш интернет и компьютер. Как делать очистку файлов и настройку игры вы можете прочитать здесь. Также неплохо бы проверить пинг до сервера перед заходом во врата.

5. Советую вам после каждого пройденного этапа выходить на базу и перед вхождением в следующий этап делать очистку папок Flash Player и перезагрузку компьютера. Времени этого займет всего несколько минут, а может избавить вас от локальных глюков, то есть, глюков в самом вашем компьютере, каким бы он мощным не был. Рекомендую начинать это делать после этапа с саймонами и до протегитов включительно.

6. Пополнить запас боеприпасов, если есть процессор автопокупки, то настроить его. Тем, кто использует ракеты (сам их всегда использую по 2.000 дамага), вставьте "золото" для улучшения.

7. Настроить конфигурации в соответствии этапу и виду мобов в портале.

Каждый настраивает конфи по своему вкусу. Я же использую два набора конфий: для битья "медленных" и "быстрых" мобов. Для битья протегитов немного иная.

для битья "медленных" мобов.
1-ая конфи: 13 двигов, 2 щита за 10.000 урия, все пушки в корабле и на дроидах. Именно эту конфи использую для "вальса".
2-ая конфи: все пушки в корабле и на дроидах, 15 щитов в корабле, 0 двигов. Использую для добивания моба.

для битья "быстрых" мобов.
1-ая конфи: та же, для "вальса".
2-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, все щиты на дроидах. Использую для выхватывания моба из толпы.

для битья протегитов.
1-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, на дроидах пушки и щиты пополам.
2-ая конфи: 15 двигов и 15 пушек в корабле, все щиты на дроидах.
хотя сам лично использую в 1-ой конфи всего 2 щита и 14 пушек во дроидах-ирисках.


Как вариант, могу посоветовать и другой набор конфигураций, именно таким сейчас пользуюсь, связи с возможными лагами в игре.
Следует учесть, что конфи составлены для "гала" с учетом 8 дроидов-ирисок.
для битья "медленных" мобов:
1-ая конфи: все пушки в корабле и на дроидах, 15 щитов в корабле, 0 двигов. Используется для битья и добивания моба.
2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния мобов и маневров.

для битья "быстрых" мобов:
1-ая конфи: 7 щитов в корабле, 8 двигов в корабле, все пушки в корабле и в дроидах. Используется для битья мобов.
2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния мобов, маневров и добивания мобов.

для битья протегитов (по методике КрасАлекса):
1-ая конфи: 5 щитов в корабле, 10 элитных двигов в корабле, все пушки в корабле и в дроидах. Используется для битья протегов.
2-ая конфи: все двиги в корабле, все щиты в дроидах, пушки в корабле. Для выхватывания-цепляния протегов и маневров.


8. Вставить "золото" в двиги и щиты, задав там чуть больше времени активности, чем собираетесь побыть во вратах (в среднем на 120-150 минут, это всего по 12-15 камней). После каждого этапа по мере надобности пополняете показатель.
Ну вроде всё, вперед во врата...



Прохождение врат.

- первые несколько этапов особых сложностей не вызовут, совет тут один: собирайте ресы от сбитых мобов и продавайте их на базе.

- как было сказано раньше, надо всех мобов собрать в одну кучу. Схватите в прицел первого моба, постреливая по нему двигайтесь так, чтобы остальные мобы собрались в одну кучу, и когда они соберуться, то уже начинаем выполнять "вальс". Вот и потренируйтесь этому на первых легких этапах.

- по моему мнению, самое сложное во вратах, это выхватить нового моба из кучи не потеряв при этом много прочки. Но и тут есть выход, это использование навигации по мини-карте. Выполняется так: после уничтожения очередного моба, вы отлетаете чуть дальше от толпы, потом по мини-карте задаете курс пролегающий чуть сбоку и дальше от движения мобов, и когда пролетаете мимо их берете одного на прицел. И снова танцуем "вальс".

- при вбивание в кучу, выхвативания и добивания мобов используем ту конфи, где у вас много щитов. Для "вальса" используем скоростную конфи.

- ни в коем случае не останавливайтесь вблизи толпы мобов, например стая "снежинок" может всего за несколько залпов "вынести" фулл-гала.

- многие не добивают мобов, отпускают их лететь в угол, я же добиваю почти сразу, разве что только протегов отпускаю. Добивание делаю так: даю возможность мобу чуть отлететь от толпы, догоняю и переключивщись на щитовую конфи добиваю его лупя пушками и ракетами, если успеваю забираю ресы и тут же задаю курс по мини-карте, по пути захватывая нового моба в кандидаты в мертвецы, при нужде отлетаю на ремонт.

- во время выполнения "вальса" старайтесь восстановить все щиты на обоих конфах, переключаясь с одного на другой клавишей "С".

- во время битья толпы мобов уделяйте особое внимание тем показателям, которые указывают на урон, наносимым ими (не полагаясь особо на показатели ваших щитов и прочности), и как только увидели, что ихний залп нанес большое кол-во урона, сразу же отлетайте на ремонт.

- чтобы подремиться летим к углам карты, пока мобы приближаются мы ремонтируемся, они близко - мы уже летим в другой угол, задав курс по мини-карте. Во время длинного перелета от угла к углу на автопилоте, трамбую в лаборатории ресурсы, ведь премиума нет у меня, а на ресы "жадненький".

- нда...легендарные протегиты, маленькие "крушители" надежд игроков многих. Не хотите стать следующей ихней жертвой? Ваше спасение в вашей скорости. Обязательны все элитные двиги обработанные "золотом". Скорость протегитов равна примерно фулл-галу при всех двигах, но без "золота".
Каковы мои действия с ними. Первых нескольких протегов сбиваю "зеленкой" тут же, пока не появились все остальные. Потом следуют те же действия, что и раньше с другими мобами, но техника "вальса" немного уже другая: с отступлением назад, как бы "натягивая" их на себя. Если протег убегает в угол, не пытайтесь его догнать, это почти не реально. При протегитах забудьте о ресах. Когда оставшиеся в живых протеги разбегутся по углам, подремитесь полностью на обоих конфи и приступайте к добиванию их в углах.

- при добивания мобов в углах следует исходить из своих возможностей и характеристик вашего корабля. Если вы уверены в прочности вашего корабля, то подходим под углом в 45 градусов к ним и валим их, в случае нужды отходим на ремонт. Если же не очень уверены в вашем корабле, то подходим сбоку, хватаем первого попавшего на прицел и отлетаем, потом осторожно возвращаемся и добиваем.

- уничтожили всех протегов? Поздравляю, молодцы, прыгаем в открывшийся левый порт и получаем призы.

-----

В заключении хочу сказать: все эти советы не догма, каждый может подстроит их под себя так, как ему нравиться, добавляя что-то свое, новое...
Пройдя Альфа вы получаете опыт, который поможет вам в прохождении Бета и Гамма.
Ну и напоследок, перед вратами все равны, мобы там ко всем одинаково относятся, не выбирая каких-то особенных игроков. А число игроков, прошедших порталы, огромное и продолжает расти. Значит и вы сможете пройти, при совершенствовании ваших игровых навыков.

Удачи вам в покорении вершин.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aidyn (09.01.2011), АнтиКапч (13.10.2011)
Старый 09.01.2011, 13:09   #2
 Разведчик
Аватар для Scorpsetqwe
 
Scorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слухуScorpsetqwe у всех на слуху
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 1477
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Scorpsetqwe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

Все о портале альфа.
1.Включаете Kbot или Ibot/
2.Нажимаете на альфу.
Данная тактика подходит также для бетты и гаммы.
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Destroyer74 (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 13:11   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для tu_zp_ua
 
tu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нации
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 80
Популярность: 3860
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 290 раз(а) в 167 сообщениях
Отправить сообщение для tu_zp_ua с помощью ICQ Отправить сообщение для tu_zp_ua с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

по поводу конфигураций скажу 1 то что конфы незачем делать скоростные даже для протегитов. проходил лично сам на леонове несколько раз альфу даже не фуле ))))
конфы 2 стандартные мои лётные качевые - боевые . 1я все щиты -все пухи кор-дроиды 2я двиги все и щиты в дронах у кого сколько есть столько и ставим ибо всёравно конфа таковая для ГГ не боевая а только для разворотов от протэгов или отлёта на рем от остальных всех. но у меня 2я полу боевой полу щитовой всегда тоесть 10 щита остольное пухи .+ двиги в коре все.
единственное так это то что для гала не помешалоб вкинуть 4-5 двигов на боевую кнофу на протэгитов ибо могут догнать и поцарапают передний бумеранг )))) а так на леоне даже без двигов отрыв идёт от протэгов но на разворотах чуток зарапают но то фигня . на всяк случай можно перед прыжком на протов надюпать прочки на леона но не всю что есть а 64 к + если есть досье то на досье так как в ГГ порту бонусы не юзаются от леона и лишняя прочка просто слетит ибо края прочки 2х кратное.
________________
новый раздел форума покер/казино
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:20   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для tu_zp_ua
 
tu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нацииtu_zp_ua гордость нации
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 80
Популярность: 3860
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 290 раз(а) в 167 сообщениях
Отправить сообщение для tu_zp_ua с помощью ICQ Отправить сообщение для tu_zp_ua с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

DRULA, помню этот анегдот у тебя в подписи ещё с начала серверов ру-1 )))))
________________
новый раздел форума покер/казино
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:01   #5
 Пехотинец
Аватар для Aidyn
 
Aidyn на правильном путиAidyn на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 76
Популярность: 105
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Aidyn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

Автор молодец, еще пару таких тем и ты в подполье.
________________
Закон подлости интернета: Чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:28   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Larmento
 
Larmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краяхLarmento неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: -718
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

В погреб!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:34   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Street_Pirat
 
Street_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауру
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 30
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Street_Pirat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

ya figeyu . takoe cuvstvo chto mi na off forume .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:42   #8
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь
Аватар для ToSTeР
 
ToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского Союза
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 390
Популярность: 6518
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 847 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для ToSTeР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

Это чит портал, а не FAQ
________________
Скайп: toster_zhyk
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:38   #9
 Разведчик
Аватар для gigrais
 
gigrais на правильном путиgigrais на правильном пути
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 25
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всё о портале Альфа

Мда, и где же наши новобранцы
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 13 лвл веник, готова альфа) REALPWAR Dark Orbit 1 07.01.2011 21:17
[Продам] http://la2.theabyss.ru/ (Альфа - х10) SonyMan Lineage 2 0 27.09.2010 02:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net