Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2011, 15:18   #1
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

Уважаемые игроки! Этот гайд описывает действия "читера" на пути от скачивания чита до его запуска и настройки!

И так приступим:
1.CS:S.
Для того чтобы читерить на серверах CS:S у вас должна быть скачана и установлена CS:S с патчем не ниже 70-ого. Для этого требуется скачать любую версию CS:S например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. - это добро нужно установить.
Теперь качаем Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime (x86) или же Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime (x64) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это добро как вы догадались тоже нужно уставновить.
ВНИМАНИЕ: без этих дополнений ЧИТЫ не будут работать и я не буду отвечать почему.
Вот, комп мы подготтовили, теперь качаем сам чит, по скольку VALVe вносила измения в движок игры, то никакие ЧИТЫ вышедшие до 01.01.2012 работать не будут, и я не буду объяснять почему.
Теперь о хорошем : теперь качаем чит Project MemalderF для СSS он лежит тут >>> СКАЧАТЬ, распаковываем его, запускаем сначала СSS, затем Чит (EXE файл в папке). Данный чит написан для CS:S v70+ и будет работать только на 70+ патче, за работу на других патчах я ответственности не несу.

Скачали, запустили CSS, запустили ЧИТ- теперь заходим на сервак и нажимаем кнопку INSERT. А там - интуитивно понятный интерфейс для любого читера.
В качестве бонуса : вы знаете что на некоторых серваках существует защита от нажатий клавиш "INSERT"? Так вот что бы вам не влипили бан за нажатие этой клавиши просто почистите конфиг от лишних биндов "bind" и присвойте файлу config.cfg атрибут "только чтение".
По CS:S у меня всё.

2.TFT2 (он же Teamfortress 2)
Для использования читов в этой игре нужно скачать STEAM [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. После этого через СТИМ устанавливаем игру (Игра 100% бесплатна) что радует, и даже если у вас будет БАН по VAC то создание нового акаунта отнимет у вас не более 2-х минут.
Далее у Вас уже должны быть установлены MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без них как вы уже догадались работать читы не будут. (не копипастить)
Теперь качаем ЧИТ Darkstorm 3.4.1 например тут : СКАЧАТЬ
Распаковываем ЧИТ, запускам Team Fortress 2, затем запускаем ЧИТ. Нажимаем INSERT и радуемся читерству.

А чтобы при вновь созданном аккаунте получить все стандартные АЧИВКИ и ПРЕДМЕТЫ - вы можете использовать Steam Achiviment Manager
Ссылка на тему с подробным описанием программы и её настроек - ТУТ
По TFT2 у меня всё.

3. DOD:S (Day of Defeat).
Для использования читов в этой игре вам нужно скачать и установить Day of Defeat Source с патчем не ниже 36-ого например тут : [http://rutor.org/torrent/160483/day-of-defeat-source-v1.0.0.36-avtoobnovlenie-mnogojazykovyj-no-steam-orangebox-2011-pc"]СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ[/URL]
Теперь качаем сам чит OSHDODS [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], распаковываем и запускаем сначала Day of Defeast Source а затем ЧИТ.
Нажимаем INSERT - радуемся. Так же чит требует установленых MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без онных он работать не будет.
По DOD:S у меня всё.

4. HL2DM (Half-life 2 DEATCH MATCH)
Самая интересная в плане читинга игруха, сейчас объясню почему :
Дело в том что HL2DM - абсолютно бесплатна, т.е игра на стимовских
серверах не требует покупки ключа, для игры в неё требуется СТИМ, если вы не имеете стим то скачайте его, затем скачайте *****ED STEAM v9 например тут : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Устанавливаем Steam, затем *****ed Steam и запускаем *****ed steam, качаем там Half-life Deathmatch 2.
Скачать чит работающий на HL2DM можно тут : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Распаковываем ЧИТ, запускам его, затем запускаем HL2DM. Нажимаем INSERT и радуемся читерству.
. Так же чит требует установленых MS Framework 3.5 и Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Runtime без онных он работать не будет.
По HL2DM у меня всё.

*****ed Steam:Служит для скачивание и запуска Valve игр "на хляву" + не требует покупки коробки и позволяет играть на некоторых серверах котрых там полно без боязни быть забаненым по Steam ID которого в *****ed Steam по определению быть не может.


ЖДУ СПАСИБОК. by vksystem.vkontakte.ru

Последний раз редактировалось memalder11; 10.04.2012 в 11:04.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream_Wizard (13.02.2012), lolq12 (16.04.2011), Sadei73 (07.02.2011)
Старый 13.02.2012, 15:25   #2
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

Цитата:
Сообщение от БеспаловПосмотреть сообщение
Норм,если б ещо и сылки рабочими были..

Тема и ссылки обновлены - не флудите =)))
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:30   #3
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

Цитата:
Сообщение от DoxerqПосмотреть сообщение
Мне тоже

Только осторожно, некоторые читы имеют статус VAC3 DETECTED
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 04:02   #4
 Разведчик
Аватар для t1son
 
t1son никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

меня везде банят говорят прицел тресется да кручусь я хотя отключал анти аим и норицоил
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:24   #5
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

Цитата:
Сообщение от t1sonПосмотреть сообщение
меня везде банят говорят прицел тресется да кручусь я хотя отключал анти аим и норицоил

Antiaim, norecoil, nospread,bypass - отключишь все эти опции и не будет трястись прицел
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:04   #6
 Разведчик
Аватар для maxmax321
 
maxmax321 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по запуску читов для игр на Source движке (HL2DM, TFT2,CS:S, DOD:S, L4D)

на халфу ссылка битая
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на каком движке,хостинге? FeruLs Вопросы и ответы, обсуждения 4 17.07.2010 21:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net