Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

хелп

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2008, 22:11   #1
 Разведчик
Аватар для andrewka
 
andrewka никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию хелп

может кто подсказать, возможно ли бафнуть перезарядку если её отключили на серве, и когда бафаеш говорят недостаточно фп, мож как то пакетами моно?заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:23   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Цитата:
заранее спасибо.

заранее нужно не "спасибо", а темы читать
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=288
здесь отпишись, говорили о том, можно ли юзать похожие скиллы.
Беги, беги, пока модеры по попе не надавали ))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (06.08.2008), Ivan_32 (09.04.2009)
Старый 05.08.2008, 23:04   #3
 Разведчик
Аватар для andrewka
 
andrewka никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

вобшем я до этого читал эту тему и баф получилось бафнут а про перезарядку не чё путнее не нашёл. я не очень разбирвюсь в пакетах, но я страдал фигнёй и на офе нашёл пакет который бафает перезарядку, на 2 персе отослал этот пакет получилось ток не 4 лвл был, а 2 как уровень в скиле. потом попробывал на другом серве где нет перезарядки не получилось бафнуть пакетом. я думаю что когда бафаеш перезарядку игра выдаёт недостаточно Fp мож артмани нарисовать се дофига фп и попробывать, ток я ей пользоваться не умею.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 00:32   #4
 Разведчик
Аватар для GreatZ
 
GreatZ никому не известный тип
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

артмани - только клиентсайд, в рф от неё мало толку. и здесь оно не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:07   #5
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Я вообще не знаю, про какую перезарядку ты говоришь, но, если на сервере нет такого скилла, то его бафнуть не получится! Если он на сервере есть, а у тебя нет, то ещё можно бафнуть. (архон скиллы и бафы/дебафы после ЧВ, не проверяются на сервере, есть ли у тебя такие скиллы.) Если у тебя не открыт эксперт, то можно наверное каким то пакетом, "сказать", что у тебя есть эксперт, и тебе его можно юзать, но я пока такой не находил...
(если скилл качается, но не до максималльного лвла, то скорее всего можно изменить в клиенте максимальный лвл..)
Цитата:
мож артмани нарисовать се дофига фп и попробывать

а вот и ответ)
рисуешь ты только в клиенте, не находил я пока таких программ, чтобы в сервере рисовать)) т.е. это взлом БД сервера)

упд: попробуй поймать пакет на другом сервере нужного тебе скилла, или попроси кого нибудь (не меня )
потом нужно в нём поменять твой ID и может быть ты сможешь его использовать)
130011041B00A603A7BA02000166294529AAAA - пакет на скорость стрельбы.
ID скилла, ID персонажа, Продолжение ID персонажа?(или наоборот), хз чё
включаешь отлов пакетов, бафаешь себя умением, заканчиваешь отлов пакетов, находишь пакет SkillRequest c>S, копируешь его, вставляешь в отправитель пакетов, вставляешь тот пакет для нужного скилла, меняешь айди кастера и цели. Вроде должно получится.
но скорее всего, нужно будет отправить какой-нибудь пакет, после которого, идёт запись на серве, что у тебя открыт скилл этого уровня.

зы: если кто поймал пакет, отправляющийся на сервер, с информацией персонажа, или инвентаря, или денег, или координаты персонажа, скажите мне этот пакет.. (пакет должен фиксировать эту информацию на сервере).. плз

Последний раз редактировалось Leo_ня; 06.08.2008 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_32 (09.04.2009)
Старый 06.08.2008, 18:33   #6
 Разведчик
Аватар для andrewka
 
andrewka никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

перезарядка, бафф ученика нужна для того чтобы ланч быстро стрелял она была на серве, но чтоб не было людей с овером её отключили. при бафе анимация есть но рф говорит недостаточно Fp, хотя баф требует 30 фп у меня 3000
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:11   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

мож пакет неправильный.. просто "недостаточно Fp" говорит при любой неопределённой ошибке.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_32 (09.04.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хелп ми VaLLoR Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 30.07.2008 10:02
Хелп ми Arhan Rising Force Online 8 29.07.2008 07:15
Хелп xxxGNYMxxx Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 25.07.2008 17:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net