Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 02:48   #1
 Разведчик
Аватар для DeathKorsar
 
DeathKorsar на правильном пути
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 15
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для DeathKorsar с помощью Skype™
 
По умолчанию Проблемы с запуском ботов.

У меня у самого была проблема с запуском ботов, я лазил по форуму что сумащедший но никто не помог. И всётаки благодаря Dbot я понял в чём косяк....
1.Проблема с UDObot - не возможно обновить якоря как-бы вы не старались даже через лаунчер.
2.Проблема с Ibot 1.8.2 и другими аналогами под "WP анлимит" - когда бот летает не больше 2-3 минут и выдаёт ошибку "проверьте правильность вводимых данных"
3.Проблема с запуском Dbot 1.0 - такая-же как и у Ibot, через 2-3 минуты дисконект типо такого:
[20:30:05](34898038): Trying to reconnect
[20:30:05](34898038): Getting map IP
[20:30:07](34898038): Getting map IP - OK
[20:30:07](34898038): IP of map 2-6 is 62.146.190.34
[20:32:09](34898038): Disconnected

Все эти проблемы решаются одним методом настройкой програм типа СCleaner,и других веников...чесно сказать я мозг не парил как их настраивать,..я просто взял и снёс их через диспетчер приложений...удалены были CClener и ещё одна софтина название не помню но ярлык волшебная палочка на конце со звёздочкой...

Если что тапками не кидатся...кому помог жду пасибку,..я у себя на компе так зделал щас и UDObot 3.0.2 на Азии летает, и Профик пахать начал и Dbot пылисосить что зверь)!

__________________________________________________ __________

оставьте при себе.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВОРОБЕЙ(UA) (09.02.2011), FaraonXxX (09.02.2011)
Старый 10.02.2011, 00:50   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Korbeus
 
Korbeus никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Спасибо) А не подскажешь где взять Ibot 1.8.2 ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:46   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для volk-tyo
 
volk-tyo скоро будет известенvolk-tyo скоро будет известенvolk-tyo скоро будет известен
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 178 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для volk-tyo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от KorbeusПосмотреть сообщение
Спасибо) А не подскажешь где взять Ibot 1.8.2 ?

Лучше не стоит им пользоваться, новые версии намного лучше и шанс бана на старой получить выше...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Freyz (18.08.2011)
Старый 10.02.2011, 08:50   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Неясыть007
 
Неясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 174 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Значит этот способ может помочь с ВП?? Спасибо, щас попробую снесни всю такую хрень
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:56   #5
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

учите матчасть господа... При чем тут установленные клинеры в системе? и проблема запуска ботов??? И за эту глупость - хочешь спасибку???

Последний раз редактировалось borum; 10.02.2011 в 08:57. Причина: Склероз
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:16   #6
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
учите матчасть господа... При чем тут установленные клинеры в системе? и проблема запуска ботов??? И за эту глупость - хочешь спасибку???

Народ сошел сума
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:02   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от DeathKorsarПосмотреть сообщение
и ещё одна софтина название не помню но ярлык волшебная палочка на конце со звёздочкой...



это unloker))) к боту он отношения вобще не имеет, какой нафиг айбот 1.8.2?? автор ты за какой год тему откопал вобще?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:44   #8
 Разведчик
Аватар для DeathKorsar
 
DeathKorsar на правильном пути
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 15
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для DeathKorsar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

У меня Виндовс 7...
А клинер, а как нащёт удаления временных файлов,так как у меня удо бот не мог запустится из за того что якоря не обновляются, Удо кит обновляет а клинер толи не пропускает толи сразу удаляет...короче мне помогло щас нормально всё работает.
Обьеснить причину я не могу.

А нащёт новых версий Ibot - они все платные, и это все знают что они лучшие а самый клёвый платный бот это Kbot

Последний раз редактировалось DeathKorsar; 10.02.2011 в 21:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:55   #9
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от DeathKorsarПосмотреть сообщение
У меня Виндовс 7...
А клинер, а как нащёт удаления временных файлов,так как у меня удо бот не мог запустится из за того что якоря не обновляются, Удо кит обновляет а клинер толи не пропускает толи сразу удаляет...короче мне помогло щас нормально всё работает.
Обьеснить причину я не могу.


Клинер даже не знает где твой удобот или айбот находятся... А то что он удаляет - он указывает в логе... бегом за книжки - учить матчасть, чтобы в дальнейшем глупцом не выглядеть...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:30   #10
Знаток Dark Orbit
 Пехотинец
Аватар для Ботоводище123
 
Ботоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слухуБотоводище123 у всех на слуху
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1449
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для Ботоводище123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от DeathKorsarПосмотреть сообщение
У меня Виндовс 7...
А клинер, а как нащёт удаления временных файлов,так как у меня удо бот не мог запустится из за того что якоря не обновляются, Удо кит обновляет а клинер толи не пропускает толи сразу удаляет...короче мне помогло щас нормально всё работает.
Обьеснить причину я не могу.

А нащёт новых версий Ibot - они все платные, и это все знают что они лучшие а самый клёвый платный бот это Kbot

сто пудов не в этом дело, т.к. клинер по своему мнению не удалит временные файлы без твоего ведма, как ты это представляешь, ты смотришь видео онлайн а он у тя не буферизуется?(хотя мож неудачный пример) или ты во время обновления якрей обязательно запускаешь порцесс чистки временных файлов? и опять же это ни капельки не временные файлы!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:34   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от DeathKorsarПосмотреть сообщение
СCleaner

это зло, ломающее реестр винды.
увидел - снеси.
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:15   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Avatonk
 
Avatonk на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Avatonk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Почистил CCleanerom комп и заработал бот..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 00:15   #13
 Разведчик
Аватар для vazy
 
vazy вызывает надежду
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Простите меня конечно вот вы тут все такие умные ))). смысл сносить клинер и уелокер??? непонимаю. клинер кэш чистит , а вот какое отношение имеет к ботам??? разьясните детю не разумному , кто сможет. заранее спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 08:04   #14
 Разведчик
Аватар для Молодой
 
Молодой никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Молодой с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с запуском ботов.

Цитата:
Сообщение от DeathKorsarПосмотреть сообщение
Если что тапками не кидатся...кому помог жду пасибку,..я у себя на компе так зделал щас и UDObot 3.0.2 на Азии летает, и Профик пахать начал и Dbot пылисосить что зверь)!
оставьте при себе.

Я конечно не спец но эти проги ну не как не связаны с ботом.
И думаю что у тебя боты реально только пылисосят
и уверен что собирают очень много не хорошего

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vazyПосмотреть сообщение
Простите меня конечно вот вы тут все такие умные ))). смысл сносить клинер и уелокер??? непонимаю. клинер кэш чистит , а вот какое отношение имеет к ботам??? разьясните детю не разумному , кто сможет. заранее спасибо...

да не какого отношения не имеют вроде как... тут такими темпами скажут что снес винду и без него комп еще быстрее начал работать
вообщем не забивай голову. тему на закрытие

Последний раз редактировалось Молодой; 19.04.2011 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с запуском консоли ден06 Вопросы и ответы, обсуждения 2 19.01.2011 15:35
[Информация] Проблемы с запуском игры Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 0 05.12.2010 16:20
[Помогите!] ПРоблема с запуском л2)) Denis1992 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 23.07.2010 17:01
Частые проблемы с установкой и запуском \ способы их решения Amba Статьи, квесты и описания по Perfect World 4 23.03.2010 18:59
(Проблема с запуском RFLogin) ANTIHRIST666 Архив уязвимостей 10 10.07.2008 11:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net