Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ГАЙД на битве призраков

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 17:59   #1
 Разведчик
Аватар для Slimbboy1992
 
Slimbboy1992 на правильном пути
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 31
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию ГАЙД на битве призраков

Итак,здравствуйте.
Я сейчас расскажу вам о тактиках призраков и ментов.Опыт(я про жизненный)я копил 2недели.Все что я узнал я вам сейчас расскажу,и надеюсь,что это в будущем вам поможет.

ПРИЗРАКИ.
1.Кучка.
Многие думают,что столпившись в одну кучу,завалят всех глобалистов.Горький опыт показывает обратное.А вдруг один из ментов-пулеметчик?А ведь вы будете друг друга выдавать!Так что советую вам не ходить бандой а действовать по одиночке,ведь так никто вас не выдаст.Держитесь на расстоянии от 5 до 10метров,тогда вы их победите.

2."Он на меня смотрит...ааа меня убили"
Если вы попали под прицел мента,вы наверняка замираете.И неправильно делаете.Чего сидеть,если умный глобалист начнет подозревать что вы там,и на всякий случай проверит.И вы проиграете и подведете команду.Гораздо лучше,если на вас смотрит мент,убежать и спрятаться а потом контратаковать,так же быстро как вы убежали.Поверьте,других способов выживания под прицелом я не знаю.

3.Бомба.
Бомба-это взрывчатка и приманка одновременно.Подумайте-если вы потеряете бомбу,враг сломя голову побежит туда.Главное-добежать первым.
Если вы минируете бомбу,то будьте осторожны,ведь звук от нее долетит до ушей ментов,и они поймут,где бомба даже до ее установки.Если бомба поставлена,не нужно стоять рядом с ней а идите туда,где вы будете ее видеть и одновременно видеть ментов.

4.Невидимое передвижение.
Думаете,если вы будете нажимать клавижу движения через каждые полсекунды,то вы передвигаетесь невидимым?Чушь.Вас видно,правда очень слабо,и внимательный враг вас заметит и отправит в наблюдатели.Вы невидимы только если не шевелитесь вообще.Помните это.А если надо убить засевшего врага,обратитесь к 7 части.

5."Он перезаряжает пушку...гоу,побежали!"
И опять же уходите в наблюдатели,так как мент быстро взял пистолет и...нуу вы знаете.Нападать надо,когда враг этого не видит,а не когда релоудится.Многие это знают,но все равно лезут.А зря.

6.Резкий скачек,удар,и отскок.
Если вы хотите убить врага,надо дейтвовать быстро.Сначала спрячтесь.Когда враг отворачивается,потихоньку к нему приближайтесь.Как только вы будете на расстоянии 5-7метров бегите к нему со всех ног,лупите ножом и опять в укрытие.Враг должен умереть с 1 раза.Вот так.(только не делайте этого в присутсвии других ментов иначе...)

7."Он читер!Кик его!Кик!"
Так пишут многие призраки-игроки.Вместо того,чтоб сказать где менты,они обзывают их читеры.А они не читеры.И что?И ничего,призраки проигрывают.Так что следите за речью.(Если чесно то я сам раньше называл непобедимых ментов читерами)

8.Как быстро убить мента.
Благодаря кометариям других игроков я запишу еще один способ-как убить мента.
Нужно прискакать к менту,прыгать и вертеться вокруг мента,одновременно резать его всеми кнопками удара.А можно прискакать,ударить мента правой кнопкой мыши в голову и отскакать в укрытие.
Если у него шлем, то дело осложняется.Нужно подскочить,ударить ножом в голову,а потом кружить вокруг него и резать легкими ударами.Все просто.

9.Где нельзя прятаться.
Итак, я(по советам игроков)решил опробовать те места за призраков,где его видно.
а)Сияющий столб на мапе"лаборатория".
б)Все сияющее на мапе"Реликвия"
в)Вода на всех мапах(когда стоишь не видно,а вот передвижение заметит любой дурак)
г)Рядом с ментом(если вовремя не сообразить,то он на вас наткнется и просто напросто застрелит.НАдо бить первым)
д)Также кто то говорил про дымовые шашки.Он неправ.Шашка работает на принципе воды или повышеной до максимума контрастности.Сам проверял.Когда на месте стоит вообще невидно,а во время движения видно отчетливо.
е)Контрастость,если отрегулировать в настройках,очень вам поможет.Это как забросать вечными дымовыми шашками весь уровень.Видно не очень,а призраков очень...
ж)Я,по совету друга,играя за ментов решил попробовать способ дыхания.И надо же,когда я был рядом с призраком,я слышал какойто шум.Может наушники портачили...а может призрак дышал...не знаю,но я на всякий случай занесу этот прием в 9раздел.

ГЛОБАЛ РИСК(Глобалисты,менты)
1."В углу сидит...давай проверим?"
Думает неопытный мент.Хотя призрак сидит в другом месте.И ждет.А мент тратит патроны.А ведь есть другой способ проверить помещение на кол-во призраков.
Итак,выбегаете в предполагаемое место призраков,бежите в другой конец и оглядываетесь.Кто-то бежит,стреляете.Если нет,то 50% того что там никого нет.Пробуйте.

2.Лови лимончик!
Менты часто бросают гранаты в самом начале.И наврятли правильно делают.Сберегите их ведь они вам прегодятся в "выветривании"призраков из помещения.

3.Гоу топом!
Ментам,в отличии от призраков,гароздо важнее ходить вместе.В случае,если ктото умрет,вы обнаружите его убйцу.Также не каждый призрак ринется на группу,так что решайте сами.

4.В углу.
Могие игроки,зная,что призрак рядом,садятся в угол и сторожат.Да,так легче заметить и пристрелить призрака, но так делайте,когда охраняете бомбу.Если враг поставил бомбу на нужном ему месте,то бегите туда со скорстью света,а сначала проверьте,сторожит ли вас призрак.Что бы это узнать,воспользуйтесь способом 1.

5.Когда разряжаете бомбу...
Если вы разряжаете бомбу,попросите союзника вас прикрыть.Если вы один,то притворитесь что разряжаете бомбу,ну это если время есть.Если его нет,то разряжайте его так,чтобы она находилась в зоне видимости,а как-без разницы.Если призрак подойдет,убейте его и разряжайте дальше.

6.Если враг на потолке,а патроны на нуле...
В такую ситуацию попадают неопытные менты.Опытные про не тратят патроны на проверку.Они проверяют это другими способами,а какими-не знаю...я за ментов не всегда играю.
Если у вас кончились патроны,не показывайте этого.Так призрак не будет уверен что у вас кончились патроны.Если надо стрелять,берите пистолет.
Если враг на потолке,а потронов нет,то заставьте его к вам спуститься, а потом зарежьте.Когда призрак падает его легко заметить.

7.Проверка другими способами.
Опять же из за коментов я обновляю свой гайд.Итак,совет ментам:бросайте дымовушки не в призрака,а в другое место,причем в то,куда срочно надо призраку.Например взять бомбу или же заложить ее.К тому же,некоторые призраки думают,что их не видят в дыму.Наивные.
Еще попробуйте способ дыхания.Я о нем мало знаю,так что думайте сами.

ОБЩЕЕ.

Не забывайте о работе в команде.Это поможет лучше охотиться(в случае призраков) и прикрывать друг друга(в случае ментов).Призраки могут отвлекать вдвоем врага,а третий подобраться сзади и всех убить,а слаженная работа ментов может это предотвратить.И это еще не все!
Понимаете,гайды позволят вам войти в простое русло начать понимать игру и лучше играть.А самые лучшие тактики и приемы разрабатывайте сами!Удачи вам в сражениях!

Искренне благодарю тех,кто помог мне пополнить список моих гайдов.Ведь чем больше дополнений,тем больше шансов на победу у новичков!
и ещё вот вам видео гайд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Slimbboy1992; 19.02.2011 в 18:57.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abylkairr@mail. (20.02.2011), fizka (19.02.2011), Gummers (19.02.2011), Liaba (19.02.2011), Mr.Plagiatos (19.02.2011), Normbboy33 (19.02.2011), wesker103 (19.02.2011), Xbnth998 (20.02.2011)
Старый 19.02.2011, 18:01   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Normbboy33
 
Normbboy33 на правильном пути
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Мне помогло...Советую и вам Лови Спасибкооооо!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slimbboy1992 (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 18:05   #3
 Разведчик
Аватар для Paint.NeT
 
Paint.NeT на правильном пути
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 19
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

спасибо ставить не буду

1.гайд не авторский
2.на битве призраков не играю
3.по правилам запрещенно писать спасибо работает или не работает и всё в этом роде
Цитата:
Мне помогло...Советую и вам Лови Спасибкооооо!

________________
Видео Чит Портал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:21   #4
 Разведчик
Аватар для wesker103
 
wesker103 на правильном пути
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 23
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

хороший гайд но он вроде есть на оф сайте игры
________________
помог?развесилил?
ставь спасибо не жалей )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:38   #5
 Разведчик
Аватар для zap1997
 
zap1997 на правильном пути
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 5
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для zap1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Можешь добавить что призраки паляться ещё когда на дым подползают ... Пример на Лаборатории на потолке 2-ая дырка и трубы...либо же конец трубы ...либо же ниже на фитиле...

так...

Если призрак опытен он может сделать 1 спец прыжок который надо долго тренировать...когда спрыгиваешь ты в 1 момент клацаешь как в бани хопе и прыгаешь не потратив хп и не спалившись...

дыхание существует , могу добавить ещё что если призрок рядом почти в притык то его слышно как будто ты за призрака гамаешь...слышно его только в наушниках...(может это только у меня)

потом ещё на Лаборатории есть великолепные 2 бочечки в воде на котороые можно спрятаться во время преследования...никогда призрак не должен лезть в трубы т.к. там ему смерть...
________________
"Я живу как положено, а положено у меня на всё" © Курт Кобэй
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:43   #6
 Разведчик
Аватар для Slimbboy1992
 
Slimbboy1992 на правильном пути
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 31
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

ну да забыл писать просто заколебался вот и забыл написать)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:13   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Gummers
 
Gummers скоро будет известенGummers скоро будет известенGummers скоро будет известен
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 62
Популярность: 258
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 143 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Норм Гайд но вот с тем что 1 призрак на толпу СТ не пойдет это не так (я включаю Нож 360 Градусов и 1 ударом убиваю всех вокруг) Так веселее
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:16   #8
 Разведчик
Аватар для леонидас
 
леонидас никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

спасибо что потрудился (помогло за призраков)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:56   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Страйк
 
Страйк на правильном пути
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 31
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

никогда не пользовался гайдами,играю как знаю и не скажу что играю плохо
П,С,
За ментов все играют со звуком,я без(и без вх) и когда я замечаю их или тупо стреляю в места где они могут быть они орут что чит.это так жутко раздражает когда играю без чита а оказываюсь читом
спасибо за внимание хD ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:37   #10
 Разведчик
Аватар для njirtyn1
 
njirtyn1 никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для njirtyn1 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Цитата:
Сообщение от СтрайкПосмотреть сообщение
и когда я замечаю их или тупо стреляю в места где они могут быть они орут что чит.это так жутко раздражает когда играю без чита а оказываюсь читом

У мя так же задрали вот к примеру: установил призрак бомбу на риликтах на В за сетящимся кругом ( ну туда с него можно запрыгнуть) вот и сел там я подхожку вижу бомбу и навсяк случий пальну по бомбе (ну чтоб проверить нубов) и вот и там убиваю призрака а он арёт чит чит чит
А так гайд хорош
________________
Я ангел
Крылья в стирке
А нимф на подзорядке
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:50   #11
 Разведчик
Аватар для danana
 
danana никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

А сможеш такой на мутантов зделать?
Желательно на зону13
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:48   #12
 Разведчик
Аватар для fizka
 
fizka на правильном пути
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 26
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для fizka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

спс гайд хороший и полезный.
________________
Ставь спасипку!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Plagiatos (19.02.2011)
Старый 20.02.2011, 08:49   #13
 Разведчик
Аватар для Sonyk
 
Sonyk никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Мой рекорд за ментов 56 к 5 без вх )))
Вы скажите что я п*сдю инче зачем я на чит портале сижу , поясню , мне нужен автобанни и соответственно обход)).
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:42   #14
 Разведчик
Аватар для alexpopov
 
alexpopov никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

гайд тупо слил с офф сайта .
________________
1)
2) ставь спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:21   #15
 Разведчик
Аватар для Xbnth998
 
Xbnth998 никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГАЙД на битве призраков

Спасибо за гайд
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по АВ!!!! Unwear Статьи и описания по Lineage 2 45 08.02.2012 20:42
[Руководство] Как палить призраков по звуку дыхания megaKAKER Общение и обсуждение CrossFire 12 03.09.2011 00:02
[Обсуждение] Как палить призраков по звуку дыхания megaKAKER Общение и обсуждение CrossFire 0 13.12.2010 09:04
[Статья] Гайд по бд MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 9 12.11.2010 19:39
[Баг] Накрутка брейнов в битве умов!)))))))))) Harrymen Баги игр ВКонтакте 0 22.05.2010 01:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net