Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Facebook аккаунты

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 23:56   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Роджер Максон
 
Роджер Максон неизвестен в этих краяхРоджер Максон неизвестен в этих краяхРоджер Максон неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 160
Популярность: -269
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 114 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Роджер Максон с помощью ICQ
 
По умолчанию Facebook аккаунты

Заранее прошу прощения. Нужна ваша помощь... Срочно надо 70-80 аккаунтов на фэйсбуке, или столько же человек кто может зайти нажать пару кнопок и выйти... Дело в том, что подруга участвует в конкурсе, ей нужны голоса, до сегодняшнего дня она была на первом месте, но припёрлась какая-то левая деваха которая за день набрала более 150 голосов и продолжает набирать! Полюбому юзает чужие акки, полюбому есть авторегер. Если вы можете предоставить мне авторегер акков фэсбука (без антикапчи) или же 70-80 (желательно больше потому как отрыв при 80 акках будет только в 10 голосов, а времени еще ночь целая) аккаунтов фэйсбука - буду благодарен и помогу чем надо, ток напишите.

Модеры простите за этот пост, просто припёрло срочно, а чё делать хз, тока самому голоса ей делать, но вручную это занимает не более 14 голосов в час....

Так же если хотите помочь сами то зарегайтесь\зайдите на фэйсбук(е) и следуйте инструкциям:
1)Сначала надо нажать "Мне нравится" на этой странице - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кнопочка находится в верху сайта правее аватарки)
2)Потом нажать "Мне нравится" под фотографией на этой странице - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кнопка под фоткой)

Всё! Только 2 действия, и ваш голос поможет победить этой прекрасной девушке! Буду признателен и не только на словах, всем заранее спасибо за понимание.. и просьба, пусть тема повисит до 15 00 сегодняшнего дня, потому как конкурс завершится именно в это время...

Последний раз редактировалось Роджер Максон; 11.03.2011 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] OPENID и FACEBOOK mach Общение и обсуждение 6 05.03.2011 15:11
[Файл] Бот для FarmVille на facebook.com talala Баги игр ВКонтакте 7 16.12.2010 09:45
[Куплю] акки facebook.com Lumer Социальные сети 1 11.10.2010 17:19
[Помогите!] Pet Society (facebook) Вальфрея Свободное обсуждение 0 02.04.2010 22:51
FACEBOOK misha240197 Треп 3 15.08.2009 14:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net