Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

И снова КОНТАКТ

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 23:19   #1
 Пехотинец
Аватар для NEDOSEGAEM
 
NEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личность
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 77
Популярность: 1217
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для NEDOSEGAEM с помощью Skype™
 
По умолчанию И снова КОНТАКТ

Привет всем! Сегодня мы поговорим на необычную тему. Мы постараемся слить несколько файлов в один, а потом еще и превратим известный сайт в наш файлообменник . Но сначала о том, что нам понадобится.

Инструменты:
1. WinHex – Hex editor. Программа от немецких разработчиков. Она еще не у вас? Тогда качать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Здесь версия 14.7+******).
2. Картинка JPG. Желательно малых размеров.
3. mp3 файл. Опять же, малых размеров. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
4. Архив WinRAR.


5. Мозг и прямые руки (Идут в стандартной комплектации при рождении)))) Если что, ищите в гугл)))

Немного теории.

Начнем с краткого теоретического введения. Как то, шаря по нету, я наткнулся на описание файловой структуры JPG-картинки. Там было много неинтересного, но кое-чего полезного. Дело в том, что у файла JPG есть особенность. Все, что находится после последнего блока файла, игнорируется. То есть, теоретически, в конец картинки можно поместить что угодно, и на ее работоспособность это никак не повлияет. Берем на заметку! Хм… Меня это заинтересовало. Я пошел дальше. Теперь направленно начал искать структуру файлов WinRAR’а. Нашел. Опять много лишнего. Но есть и то, что нас интересует! Дело в том, что в начале каждого файла находится указатель, который сообщает о начале архива. А все что перед указателем – игнорируется!! Все. Теории на сегодня достаточно. К делу!

Практика.
Открываем скаченный WinHex. Я бы посоветовал вам его установить. В архиве есть ******. Запускаем его, нажимаем на Gen и копируем получившуюся инфу. Запускаем WinHex. Заходим в меню Help Register и вставляем нашу инфу. Жмем ОК. Все. Теперь пользуемся на здоровье. На самом деле WinHex великая вещь, но в этой статье я не буду описывать его функции( Теперь перетаскиваем подготовленный вами архив в пустое окно редактора. Наблюдаем байтовую сетку. В маленьком окне рядом виднеются непонятные знаки. Жмем Ctrl+A и потом Ctrl+C. Отлично. Мы скопировали архив. Теперь перетаскиваем в это же окно JPG файл. Идеально, если бы он весил около 50 кб. Ставим указатель в конец сетки JPG и нажимаем Ctrl+V. Отвечаем да на вопросы. Отлично. Мы добавили файл WinRAR к JPG и не нарушили файловую структуру. Сохраняем получившееся чудо. Лучше под тем же именем но в другой папке. Если имя будете менять, то не забудьте дописать .jpg. Идем в папку с сохраненным файлом. Открываем его. Так. Картинка открылась. Теперь на файл правой кнопкой открыть с помощью WinRAR. И что же мы видим!!!! Открывается архив с файлами, в который можно добавлять что угодно, ставить пароли, в общем, использовать как полноценный архив! Это все, безусловно, очень интересно, но у меня есть идея получше….

Файлообменник для хакеров?? ВКонтакте.ру!!!
Вот и подошли к самому интересному. Есть такой популярный сайт – Vkontakte.ru. Я думаю всем он знаком. И все знают, что там можно добавлять музыку…. Хм… Это нам очень пригодится. Хотя бы пользы поимеем с Контакта) Начнем, пожалуй! Снова идем в WinHex. Теперь открываем приготовленную нами мелодию в формате mp3. Мой совет. В Winamp есть стандартная мелодия Demo.mp3(38 кб). Я буду говорить о ней. И так. Открываем ее редактором. Теперь включаем то, что я вы должны были подготовить последним пунктом. МОЗГ. Нам нужно вставить архив так, чтобы не нарушить файловую структуру mp3. И в то же время так, чтобы работал архив. Да еще и система ВКонтакте отметает нехорошие фалы mp3))) Я в принципе много пробовал.… Пока до меня не дошло.…Если внимательно посмотреть в то окно, где раньше были непонятные символы, то можно кое-что увидеть. А увидим мы вот такую строку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это в файле demo.mp3). По всей видимости, это подпись источника. Вот она-то нам и нужна. Выделяем диапазон с байта 68 по 6С (нулевой байт, который обозначается точкой, нам трогать не к чему ). Нажимаем правой кнопкой>Edit>Remove. Теперь нажимаем Ctrl+V (если вы не закрывали редактор) или заново открывайте архив и копируйте всю его сетку. На вопросы WinHex отвечайте положительно. Теперь осталось лишь сохранить файл. Как это сделать, я думаю, вы знаете.
Теперь проверяем файл. Открываем, проигрыватель ругается, но мы отвечаем да, и файл воспроизводится!!! Теперь открываем его с помощью WinRAR. И здесь все отлично! Теперь осталось лишь проверить, будет ли Контакт ругаться на него. Следует заметить, что не зря для вставки был выбран именно заголовок. Ведь с точки зрения ПК мы ничего не нарушили. Мы всего лишь написали свой заголовок. Ну и что, что большой?)) Заливаем песню в Контакт. Файл загрузился без ошибок!!! Ура. Теперь осталось лишь скачать файл. Есть много способов. Можно воспользоваться программой vksaver ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Перед ее установкой надо закрыть все браузеры. После установить программу. Теперь, когда вы находитесь на странице с мелодиями, под каждым аудио файлом появляется кнопка Save. После ее нажатия вы перейдете на страницу скачки. Там правой кнопкой по надписи скачать, и выбираем сохранить объект как…В Vksaver есть конфликт с FireFox. На третьей версии не пробовал, но с первой яркая несовместимость. После скачки проверяем работоспособность нашей адской конструкции))) Действительно, все работает! Можно праздновать победу!!!


Заключение.
Хочется сказать лишь пару слов. Надо бы объяснить, почему я назвал такой обмен файлами «хакерским». Дело в том, что на размер файла есть ограничение. Не больше 10 мб. Это как раз подходит для неплохой подборки вирусов и крипторов. И самое главное. С других файлообменников файлы часто удаляют. А много ли у вас мелодий из контакта удалили??? Вот то-то же))))) К сожалению, с видео такое не пройдет. Я нашел «уязвимость» в файле формата 3gp и залил в Контакт. Вот только потом вспомнил, что все видео в Контакт кодируются. И вся наша система летит к чертям((

З.Ы. Не стоит ругаться, если я как-то неверно назвал некоторые процессы или объекты. С WinHex я почти не работаю, а здесь уж очень мне идея приглянулась.

Помог лупи спасибку!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:10   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ad0mant1k
 
ad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компанииad0mant1k душа компании
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 104
Популярность: 1033
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,220
Поблагодарили 147 раз(а) в 78 сообщениях
 
По умолчанию Re: И снова КОНТАКТ

P.S. Не делай такой Шрифт не удобно читать : (
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NeadbIkvatnbIu (16.04.2011)
Старый 18.03.2011, 14:44   #3
 Разведчик
Аватар для Jenue
 
Jenue никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Jenue с помощью ICQ Отправить сообщение для Jenue с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: И снова КОНТАКТ

Шрифт 3ку поставь плиз!
________________
Только у меня, вы получите скидки на товар. Лучшие сервера Ла2
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] контакт ybrbnf333 Школа Читера 4 12.03.2011 04:01
[Помогите!] про контакт XviD Общение и обсуждение 8 23.12.2010 02:08
[Помогите!] НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ!!! Notbock Свободное обсуждение 15 12.11.2010 23:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net