Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Нужен ли клиент?
Клиент нужен! 6 35.29%
НЕ ето както стрёмно 9 52.94%
Мне всё равно 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 21:44   #1
 Разведчик
Аватар для RiZZoFF
 
RiZZoFF набедокурил в прошлом
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 41 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для RiZZoFF с помощью Skype™
 
Smile Нужно или нет?

Здрасте всем!
Я тут подумал а не написать предложение на оф форум DO предложение на щёт того чтобы DO зделать не только браузерной но и со скациваемым КЛИЕНТОМ.
Я тут пишу для того чтобы вы подумали нужно ли ето,может ето помешает скриптам или микснрам.
Решайте сами оставляйте отзывы и если найдется много человек то создам тему на оф форуме и дам всем чтобы проголосовали
P.S.МНЕ пришла ето идея когда я смотрел ето видио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя может вскоре оно так и будет)
С большым уважением Сун-Мень и его дружок Пельмень
________________
Хачу стать гарантом Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iufy*fjvklJw789 (26.03.2011)
Старый 20.03.2011, 21:49   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Михан78
 
Михан78 на правильном пути
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 30
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Цитата:
Сообщение от RiZZoFFПосмотреть сообщение
Здрасте всем!
Я тут подумал а не написать предложение на оф форум DO предложение на щёт того чтобы DO зделать не только браузерной но и со скациваемым КЛИЕНТОМ.
Я тут пишу для того чтобы вы подумали нужно ли ето,может ето помешает скриптам или микснрам.
Решайте сами оставляйте отзывы и если найдется много человек то создам тему на оф форуме и дам всем чтобы проголосовали
P.S.МНЕ пришла ето идея когда я смотрел ето видио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя может вскоре оно так и будет)
С большым уважением Сун-Мень и его дружок Пельмень


Не, не прокатит, много раз предлогали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:51   #3
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

на оф форуме тысячу раз писали, что при всем желании юзеров этому не бывать тк ДО браузерная игра!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:56   #4
 Разведчик
Аватар для RiZZoFF
 
RiZZoFF набедокурил в прошлом
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 41 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для RiZZoFF с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
на оф форуме тысячу раз писали, что при всем желании юзеров этому не бывать тк ДО браузерная игра!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется что если так реально будет то не возможно ограничится браузером сильно большой размер игры,например Battlestar Galactica Online пашет в браузере но все карты очень одинаковые потому и не большой размер ито сначяла грузило его 2 чяса) а потом ище какуйто хню надобыло поставить(плеёр какойто)
________________
Хачу стать гарантом Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iufy*fjvklJw789 (26.03.2011)
Старый 20.03.2011, 22:48   #5
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Чел, ты о чем? Ты себе хоть представляешь, сколько это будет стоить? Проще заново все сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:23   #6
 Разведчик
Аватар для Артем11
 
Артем11 на правильном путиАртем11 на правильном пути
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 43
Популярность: 111
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Я думаю если так случится, то популярность до резко упадет, так как:
1) Немалая часть людей играют в офисах на работе, а там врятли получится скачать клиент.
2) Скорее всего клиент будет с хорошей графикой и большими системными требованиями, и некоторые люди не смогут играть в до, из-за того что их компьютер .
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 01:26   #7
 Разведчик
Аватар для RomeoMe
 
RomeoMe вызывает надежду
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 7
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Цитата:
Сообщение от RiZZoFFПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется что если так реально будет то не возможно ограничится браузером сильно большой размер игры,например Battlestar Galactica Online пашет в браузере но все карты очень одинаковые потому и не большой размер ито сначяла грузило его 2 чяса) а потом ище какуйто хню надобыло поставить(плеёр какойто)

по сути получается что играешь как в клиентской по ресурсам) и оперативку подгружает чуть ли не 1,5 гига
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:23   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для crashreporter
 
crashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражанияcrashreporter блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132
Популярность: 1798
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 105 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для crashreporter с помощью ICQ Отправить сообщение для crashreporter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

В до играют 90% людей на работе,пока босс не видит)Там просто может не потянуть,так писали на офф форуме в прошлом году)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:12   #9
 Разведчик
Аватар для fromexerussia
 
fromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личностьfromexerussia определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 33
Популярность: 1168
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для fromexerussia с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужно или нет?

Цитата:
Сообщение от RiZZoFFПосмотреть сообщение
Здрасте всем!
Я тут подумал а не написать предложение на оф форум DO предложение на щёт того чтобы DO зделать не только браузерной но и со скациваемым КЛИЕНТОМ.
Я тут пишу для того чтобы вы подумали нужно ли ето,может ето помешает скриптам или микснрам.Решайте сами оставляйте отзывы и если найдется много человек то создам тему на оф форуме и дам всем чтобы проголосовали
P.S.МНЕ пришла ето идея когда я смотрел ето видио [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Хотя может вскоре оно так и будет)
С большым уважением Сун-Мень и его дружок Пельмень

за даром не нужно!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crashreporterПосмотреть сообщение
В до играют 90% людей на работе,пока босс не видит)Там просто может не потянуть,так писали на офф форуме в прошлом году)

+ вот и я том же...

Последний раз редактировалось fromexerussia; 23.02.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Очень нужно oblik2011 Прочее 6 09.11.2012 20:52
Нужно 3 чела на кач! almazVIP Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 14.11.2010 09:43
[Помогите!] ЧТо нужно? stas_stas14 Общение и обсуждение 2 17.08.2010 13:33
Нужно вх Т_Т ShadowTH Вопросы и ответы: RF Online 7 23.05.2010 16:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net