Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

VeelZevuL - загляни!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 09:07   #31
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShellПосмотреть сообщение
Такс... В личку я к тебе обращался 1 раз причём обоснованно, нормально, спросил что и по чему и вообще чё такое - ты меня по-модераторски послал ( это термин, когда модератор форума/блога/сайта/ при общение с юзером, участником что бы не ввязываться в дисскусию, тычет ему под нос правила форума, указывая, что он не прав ). Суть поняли? И я просто уверен, что вы получили выговор или личный разговор где вам возможно вставили что бы ваш темп удаления всего сущего на форуме резко поубавился.... Переубеждать - меня вам, с вашими амбициями - никогда не получиться...

Полную чушь несёшь

Зачем вообще писать модератору ответное ЛС на автоматическое сообщение о нарушении/удалении поста?
Там большими буквами написано, что не нужно этого делать.

Представь сколько таких как ты недовольных в день ему пишет, да и любому другому модератору, который активно следит за своим разделом

И если что то не устраивает, зачем писать сюда? Не легче жуку в аську отписать? Он всегда обращает внимание на такие вещи
Но думаю, что толку нет, т.к. таких как ты десятки в день, которые пишут лишь бы поныть
 
Старый 05.04.2011, 14:08   #32
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
Полную чушь несёшь

Зачем вообще писать модератору ответное ЛС на автоматическое сообщение о нарушении/удалении поста?
Там большими буквами написано, что не нужно этого делать.

Представь сколько таких как ты недовольных в день ему пишет, да и любому другому модератору, который активно следит за своим разделом

И если что то не устраивает, зачем писать сюда? Не легче жуку в аську отписать? Он всегда обращает внимание на такие вещи
Но думаю, что толку нет, т.к. таких как ты десятки в день, которые пишут лишь бы поныть

Ну во-первых за нытика ответить надо, ваш статус на форуме мне совсем ни о чём не говорит. Во-вторых связываться с Жуком - не охото, потому не знаю контакта и не хочу напрягать его, ибо это дело рядовое, хочется 1 на 1 с модератором при людях поговорить - разговор не вышел, начали типо вас люди сюда лезть, затычкой становиться, но это понятно - ведь все кто не ниже ваших статов - нормальные адекватные люди - мы, начальные, простые юзеры должны вечно молчать и держать язык за зубами вместо того что бы как я сейчас тут отписываться, пытаться хоть чуточку вразумить модератора... Не пишите лучше - ибо это бред полнейший тыкать своим носом не в свои дела, причём не своего раздела. Любопытной варваре нос оторвали.
 
Старый 05.04.2011, 17:01   #33
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShellПосмотреть сообщение
Ну во-первых за нытика ответить надо, ваш статус на форуме мне совсем ни о чём не говорит. Во-вторых связываться с Жуком - не охото, потому не знаю контакта и не хочу напрягать его, ибо это дело рядовое, хочется 1 на 1 с модератором при людях поговорить - разговор не вышел, начали типо вас люди сюда лезть, затычкой становиться, но это понятно - ведь все кто не ниже ваших статов - нормальные адекватные люди - мы, начальные, простые юзеры должны вечно молчать и держать язык за зубами вместо того что бы как я сейчас тут отписываться, пытаться хоть чуточку вразумить модератора... Не пишите лучше - ибо это бред полнейший тыкать своим носом не в свои дела, причём не своего раздела. Любопытной варваре нос оторвали.

Хочешь поговорить 1х1 пиши в личку,а тут свобода слова и каждый может вставить свои 5 копеек.Да и вообще модератор не должен отчитываться за свои действия кому-то ниже за рангом.
________________
 
Старый 05.04.2011, 17:26   #34
 Капитан
Аватар для zumm
 
zumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражанияzumm блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 2267
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 227 раз(а) в 119 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShellПосмотреть сообщение
мы, начальные, простые юзеры должны вечно молчать и держать язык за зубами вместо того что бы как я сейчас тут отписываться, пытаться хоть чуточку вразумить модератора...

для начала можно правила почитать, чтобы вас не "посылали по модераторски"
 
Пользователь сказал cпасибо:
VeelZevuL (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 18:54   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для byearab
 
byearab скоро будет известенbyearab скоро будет известенbyearab скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для byearab с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShell
мы, начальные, простые юзеры должны вечно молчать и держать язык за зубами вместо того что бы как я сейчас тут отписываться, пытаться хоть чуточку вразумить модератора

Помни только одно, такие как мы с тобой (простые юзеры) голосуем "за" или "против" такого же простого юзера, который подал заявку на модератора.
 
Старый 06.04.2011, 00:04   #36
 Разведчик
Аватар для ПЕРС1984
 
ПЕРС1984 никому не известный тип
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

а мои сообщения он все удалил забил личку под завязку!))))))))))
 
Старый 06.04.2011, 12:21   #37
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от byearabПосмотреть сообщение
Помни только одно, такие как мы с тобой (простые юзеры) голосуем "за" или "против" такого же простого юзера, который подал заявку на модератора.

Единственный кто хоть что то понял.... Спасибо, кстати ты верно сказал, надо думать перед тем что собираешься сделать.

Хочешь поговорить 1х1 пиши в личку,а тут свобода слова и каждый может вставить свои 5 копеек.Да и вообще модератор не должен отчитываться за свои действия кому-то ниже за рангом.

Может вам ВНИМАТЕЛЬНО почитать ещё раз? Я написал - что он категорически не имеет желание даже отписаться мне в ответ в личку. Если помните поговорку: любопытной варваре нос оторвали - не будь затычкой пока самому не затыкнули - смысл поняли? Не будем такими умными - ок? А по поводу ранга - вы не правы. Если вы считаете что я ниже вас только в ранге на форуме ( КСТАТИ! Опять вы не внимательны, читайте моё первое сообщение и вникните в суть дисскусии ) то это не значит я ниже вас по моральным и физическим качествам и по этому я должен держать язык за зубами... Хрен заткнёшь, потому что мы все равны, а раз вы тут давно сидите - это не значит что вы выше меня, возможно, даже в чём то ниже...

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ! ПРИЧИНЫ: Задрали всякие тут меня потыкать чем ибо наш виновник темы - тупо сидит и отписывает умные фразы, не разу не обьяснив свои действия. Всем бб. ВелЗевул - обещаю, буду теперь смотреть в оба, не отступись только....
 
Пользователь сказал cпасибо:
Novichok (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 12:25   #38
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShellПосмотреть сообщение
Единственный кто хоть что то понял.... Спасибо, кстати ты верно сказал, надо думать перед тем что собираешься сделать.

Хочешь поговорить 1х1 пиши в личку,а тут свобода слова и каждый может вставить свои 5 копеек.Да и вообще модератор не должен отчитываться за свои действия кому-то ниже за рангом.

Может вам ВНИМАТЕЛЬНО почитать ещё раз? Я написал - что он категорически не имеет желание даже отписаться мне в ответ в личку. Если помните поговорку: любопытной варваре нос оторвали - не будь затычкой пока самому не затыкнули - смысл поняли? Не будем такими умными - ок? А по поводу ранга - вы не правы. Если вы считаете что я ниже вас только в ранге на форуме ( КСТАТИ! Опять вы не внимательны, читайте моё первое сообщение и вникните в суть дисскусии ) то это не значит я ниже вас по моральным и физическим качествам и по этому я должен держать язык за зубами... Хрен заткнёшь, потому что мы все равны, а раз вы тут давно сидите - это не значит что вы выше меня, возможно, даже в чём то ниже...

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ! ПРИЧИНЫ: Задрали всякие тут меня потыкать чем ибо наш виновник темы - тупо сидит и отписывает умные фразы, не разу не обьяснив свои действия. Всем бб. ВелЗевул - обещаю, буду теперь смотреть в оба, не отступись только....

Ты прийди на работу и скажи своему шефу что сдесь все равны,окда?
________________
 
Старый 06.04.2011, 13:05   #39
 Разведчик
Аватар для tvinkZveRb
 
tvinkZveRb никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от SG552Посмотреть сообщение
Текст сообщения: люди, обменяю старшего сержанта и сержанта на младшего лейтенанта! СРОЧНО!
Мой скайп headshooter98...
Тема: Раздача аккаунтов от Cross Fire [Жестоко модерируется]
Причина: флуд

где флуд?

Текст сообщения: сам написал или откуда то скачал?? Мне просто интересно.. я сам сейчас такую допишу и выложу на форум...
Тема: **HACKER** Crossfire Tapper
Причина: спам/флуд

а тут??

ты оЛень?правила почитай и название темы "Раздача аккаунтов от Cross Fire [Жестоко модерируется]" -в этой теме раздают (не продают/обменивают) а ты там свой аккаунт обмениваешь
По теме: GhostInTheShell ты идиот!

Последний раз редактировалось tvinkZveRb; 06.04.2011 в 13:14.
 
Старый 06.04.2011, 16:13   #40
 Разведчик
Аватар для tvinkZveRb
 
tvinkZveRb никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от GhostInTheShellПосмотреть сообщение
Ну во-первых за нытика ответить надо, ваш статус на форуме мне совсем ни о чём не говорит. Во-вторых связываться с Жуком - не охото, потому не знаю контакта и не хочу напрягать его, ибо это дело рядовое, хочется 1 на 1 с модератором при людях поговорить - разговор не вышел, начали типо вас люди сюда лезть, затычкой становиться, но это понятно - ведь все кто не ниже ваших статов - нормальные адекватные люди - мы, начальные, простые юзеры должны вечно молчать и держать язык за зубами вместо того что бы как я сейчас тут отписываться, пытаться хоть чуточку вразумить модератора... Не пишите лучше - ибо это бред полнейший тыкать своим носом не в свои дела, причём не своего раздела. Любопытной варваре нос оторвали.

Пойми 90% людей сидящих на этом форуме ,не чего из себя не представляют ,они как "губки" только впитывают в себя инфу,но пользы от них не какой+они не разу не читали правила форума. Стоит зайти в раздел Халявы ,и что мы там увидим?100500 страниц флуда с сообщениями "Дайте акк!!!" "Брутаните мне плз,дам спасибку"(с 0 кол-вом сообщений)-что так тяжело почитать гайды и научиться самому?
Сейчас не знаю что твориться на форуме ,но поверьте тут много умных и адекватных людей,доростите до чата и сами это поймете (таких как Zhyk,Z.Рейзор,Negga,ppcnoob,catscool,Yohan,Chipito ,zumm,ExxtanzO....)
Мой совет: за количеством сообщений не гонитесь ,не в количестве сообщений дело ,если вы знаете толк в багах/читерстве то все двери вам будут открыты ,было бы желание=) Удачи как говориться "новичкам".

Последний раз редактировалось tvinkZveRb; 06.04.2011 в 16:17.
 
Старый 07.04.2011, 22:36   #41
 Сержант
Аватар для VeelZevuL
 
VeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 149
Популярность: 1610
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 253 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью ICQ Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Ваш враждебный настрой показывает вас с отрицательной стороны вашей сущности. и плюсика к вашей характеристике не дает
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Загляни alex079708 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 4 04.04.2011 14:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net