Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 23:40   #1
 Разведчик
Аватар для KeNNy911
 
KeNNy911 вызывает надежду
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Post Знающим

Добрый время суток!
У меня возникла проблема, я не могу поставить ни 1 скрипт в ВП, винда виста. Пишет " Error Enable Debug Privilege" типа того, что делать?
 
Старый 27.03.2011, 00:00   #2
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Wallace_Breen
 
Wallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слуху
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 293
Популярность: 1438
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 627 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Wallace_Breen с помощью ICQ Отправить сообщение для Wallace_Breen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Знающим

отключай UAC
 
Старый 27.03.2011, 00:02   #3
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Знающим

когда ошибка вылазит? Когда браузер запускаете?
 
Старый 27.03.2011, 00:34   #4
 Разведчик
Аватар для KeNNy911
 
KeNNy911 вызывает надежду
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Знающим

Нет, ведь что б настроить ВП браузер уже должен быть запущен. Данная ошибка вылазит когда я в MI панель добавляю процесс браузера. Надеюсь понятно объянсил свои действия
UAC - ?? что это такое? я вообще не разбираюсь в WP, поэтому делал так как показывали
 
Старый 27.03.2011, 08:45   #5
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Знающим

Цитата:
Сообщение от KeNNy911Посмотреть сообщение
Нет, ведь что б настроить ВП браузер уже должен быть запущен. Данная ошибка вылазит когда я в MI панель добавляю процесс браузера. Надеюсь понятно объянсил свои действия
UAC - ?? что это такое? я вообще не разбираюсь в WP, поэтому делал так как показывали

Запусти от имени админа и ошибка исчезнет
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
KeNNy911 (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 09:59   #6
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Знающим

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Запусти от имени админа и ошибка исчезнет

В Vista и последующих версиях винды почти каждую прогу нужно запускать с правами админа, чтобы она работала или обеспечивалась её полная функциональность. Для всяких читерских прог - xp - идеальный выбор. XP как то пофиг на безопасность, за это она мне и нравится.
 
Старый 27.03.2011, 10:10   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Знающим

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
В Vista и последующих версиях винды почти каждую прогу нужно запускать с правами админа, чтобы она работала или обеспечивалась её полная функциональность. Для всяких читерских прог - xp - идеальный выбор. XP как то пофиг на безопасность, за это она мне и нравится.

В общето я админ на своём компе, и мне это абсолютно не надо
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 27.03.2011, 10:17   #8
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Знающим

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
В общето я админ на своём компе, и мне это абсолютно не надо

Ну тогда не знаю. Может у меня была версия Vista глючная. Пробовал как то ей пользоваться - достала своей безопасностью. Я был единственным пользователем компа (админом). И даже в этом случае некоторые проги приходилсь запускать с правами админа (полный бред но факт). После некоторых мучений я снёс эту Vista к чёрту...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Aveom.com Вапрос к знающим программерам! Maloi2806 Вопросы и ответы, обсуждения 3 25.07.2013 21:33
Вопрос знающим Carlozz Общение и обсуждение 4 17.01.2011 21:14
Знающим ~ВаняБелый~ Треп 1 25.01.2010 16:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net