Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 17:48   #1
 Разведчик
Аватар для maximus888
 
maximus888 набедокурил в прошлом
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию как уйти от врага

Все наверное видели что на миникирате квадрат не ровный, а углы у этого квадрата срезаны. Так вот я сделал простую вещь я одел невид и летел на пвп ну тута меня увидел враг я рванул в угол карты именно в угол. Найти его не сложно, когда вас перестанет бить радиацией вы останавливаетесь вылавить вас очень тяжело за то время пока вас пытается выловить враг ибо вы отображаетесь на миникарте вы можете позвать на помощь или допустим отстоять свои минуты. Но мой совет простояв 5-10 минут меняйте дислокацию в другой угол.
Извените сумбурно но смысл донёс.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:22   #2
 Пехотинец
Аватар для danch
 
danch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражанияdanch блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 59
Популярность: 2087
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 183 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для danch с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

А можно это кинуть в обсуждалку?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:23   #3
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от maximus888Посмотреть сообщение
Все наверное видели что на миникирате квадрат не ровный, а углы у этого квадрата срезаны. Так вот я сделал простую вещь я одел невид и летел на пвп ну тута меня увидел враг я рванул в угол карты именно в угол. Найти его не сложно, когда вас перестанет бить радиацией вы останавливаетесь вылавить вас очень тяжело за то время пока вас пытается выловить враг ибо вы отображаетесь на миникарте вы можете позвать на помощь или допустим отстоять свои минуты. Но мой совет простояв 5-10 минут меняйте дислокацию в другой угол.
Извените сумбурно но смысл донёс.

о-о-о, наивный...при наличии скриптов автолока и антиневида ты хоть в пятый угол становись, тебя это не спасет...будешь слит...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:39   #4
 Разведчик
Аватар для Blos
 
Blos скоро будет известенBlos скоро будет известенBlos скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 279
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 88 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Blos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Гениально! никогда бы не подумал!!
________________
Неадекватный модератор на Zhyk.ru детектед.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:42   #5
 Разведчик
Аватар для maximus888
 
maximus888 набедокурил в прошлом
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от daaaniiil73Посмотреть сообщение
о-о-о, наивный...при наличии скриптов автолока и антиневида ты хоть в пятый угол становись, тебя это не спасет...будешь слит...

Включай смело а я видео сниму и больше стрелять небудешь))
Забыл сказать ни один игрок думающий головой не применит к ВАМ автолок.
Кто хочет лишится ака из-за ВАС маленького
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:15   #6
 Разведчик
Аватар для F1omik
 
F1omik вызывает надежду
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

сегодня за одним типом по 1-1 гонялся и он так далеко уходил в радиацию и стоял там по минут 15 ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:19   #7
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

если стаж игры есть - выловить невида в углу как нефиг делать. имхо бред
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:20   #8
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от maximus888Посмотреть сообщение
Включай смело а я видео сниму и больше стрелять небудешь))
Забыл сказать ни один игрок думающий головой не применит к ВАМ автолок.
Кто хочет лишится ака из-за ВАС маленького

ну, как бы все время летаю с автолоком и ничего... и 99% пользователей этого форума тоже пользуются, пока ты стоишь в углу на ПВП... а видео- снимай, потом только ссылку кинь, чтоб посмотреть на себя со стороны
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:23   #9
 Разведчик
Аватар для F1omik
 
F1omik вызывает надежду
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от maximus888Посмотреть сообщение
Включай смело а я видео сниму и больше стрелять небудешь))
Забыл сказать ни один игрок думающий головой не применит к ВАМ автолок.
Кто хочет лишится ака из-за ВАС маленького

ой да пользуйтесь ботами, автолоками теперь видео на саппорте не смотрят...
админы фапают на свой новый супер крутой скрипт
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:09   #10
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

если бы еще нормально умели пользоваться автолоком и антиневидом,то дурилки хватают-врага в невиде из толпы мобов чрез 0,5 сек ,то как линейка летит красной точкой атаковать(из-за леса из-за гор),если уж играть не умеете то хоть этим то нужно с умом пользоваться,у нас любая идея доводится до абсурда,
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:55   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
если бы еще нормально умели пользоваться автолоком и антиневидом,то дурилки хватают-врага в невиде из толпы мобов чрез 0,5 сек ,то как линейка летит красной точкой атаковать(из-за леса из-за гор),если уж играть не умеете то хоть этим то нужно с умом пользоваться,у нас любая идея доводится до абсурда,


слушай, я тебя без скриптов хапну в толпе мобов легко, ты что 1 месяц играешь в ДО?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:28   #12
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

воковл,раз уж вы как то стали модератором прочитайте следуюшее - Наш упор - на взаимовыгодном сотрудничестве и добром общении всех Пользователей, на уважении и порядочности.(жук)доказывать обратное в каждом своем посте не надо,1 играю 3 года,довольно успешно2стали называть читером задолго до того как я узнал о существовании программ и жука3кроме бота ничем не пользуюсь,боевые скрипты это удел новичков4так как ваши способности нет возможности оценить,оставлю это без комментариев,
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:29   #13
 Пехотинец
Аватар для Jon_431
 
Jon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 92
Популярность: 246
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Jon_431 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jon_431 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от maximus888Посмотреть сообщение
Включай смело а я видео сниму и больше стрелять небудешь))
Забыл сказать ни один игрок думающий головой не применит к ВАМ автолок.
Кто хочет лишится ака из-за ВАС маленького

Вообще-то антиневид для этого и нужен, что бы малявок хватать. Ибо прокачанного искать не нужно - сам постучит в дверь.
________________
Вернулся... Но видимо незачем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:20   #14
 Разведчик
Аватар для las511
 
las511 на правильном пути
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 30
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от Jon_431Посмотреть сообщение
Вообще-то антиневид для этого и нужен, что бы малявок хватать. Ибо прокачанного искать не нужно - сам постучит в дверь.

именно. Хвастовство волковла оставлю на его совести. Уж он то точно летает без скриптов. По принцыпу "роботаю на пивзаводе, а пиво не пью ис прынцыпа! И хрен заставиш!"
________________
Дети Кении ничего не слышали про Zhyk.ru. Исправь это, las511!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:28   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как уйти от врага

Цитата:
Сообщение от las511Посмотреть сообщение
именно. Хвастовство волковла оставлю на его совести. Уж он то точно летает без скриптов. По принцыпу "роботаю на пивзаводе, а пиво не пью ис прынцыпа! И хрен заставиш!"

Для начала я уже около пол года в дарк вылетаю расслабится и проверить новые фишки , во вторых я не говорил что летаю без скриптов, а в третьих постарайтесь хотя бы мой ник правильно писать
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 04.04.2011 в 08:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Как уйти с рамблера? cfert3 Общение и обсуждение 4 19.08.2010 02:05
Как врага в бан 100% засунуть XxPATRONxX Rising Force Online 8 27.04.2010 10:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net