Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Какой патч нужен для разных читов? Узнай Здесь!

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Результаты опроса: Какой Патч Юзайте ВЫ??
23 Он самый подходящий для Читера! 56 23.24%
29 Он мне нравится! 11 4.56%
36 Хороший + 48 протокол! 29 12.03%
43 - я На Нон-Стеам и мне это подходит больше! 77 31.95%
Steam - я юзаю его! 68 28.22%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2011, 14:46   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nikz
 
nikz излучает ауруnikz излучает ауруnikz излучает ауруnikz излучает ауруnikz излучает ауруnikz излучает ауру
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 80
Популярность: 585
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 375 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для nikz с помощью ICQ Отправить сообщение для nikz с помощью Telegram Отправить сообщение для nikz с помощью Yahoo Отправить сообщение для nikz с помощью Skype™
 
Post Какой патч нужен для разных читов? Узнай Здесь!

Тема предназначена для ознакомления, а не для флуда!!!
Часто на форуме вы замечали такую штуку (ФЛУД):
A: А Какой мне нужен патч для этого чита, а то на этом не пашет! И вообще как мне узнать какой у меня патч??Помогите Плизз!!111!
B: для этого чита нужен xx патч!

Таких постов по форуму Уйма!

Чтобы не было таких постов -
Вот ответы на некоторые вопросы:


A:какой чит мне качать чтобы всех порвать, скажи плиз название
B:
1. как правило, люди привязаны к знакомым схемам и не хотят пробовать ничего нового, поэтому совет попробовать самому разные читы из каталога файлов ничего не даст
2. Как не крути, при прочих равных чит 2005 года не так эффективен как 2011. Поэтому вопросы настройки FFX 7.2 на жёсткую игру бессмыслены. Нужно поискать что-то новее.
3. Даже скачав чит вы не можете быть уверены, что он запустится, у одних он работает, у других - нет.

A: от чего зависит успешность запуска чита?
B:
1. как правило, читы запускаются в режиме графики OpenGL в настройках КС
2. многие читы заточены под определённый патч КС

A: как мне узнать какой у меня патч?
B: нужно написать в консоли КС "version" (без кавычек), нажать Enter, смотреть на строчку вида Exe build: 21:31:56 Oct 19 2006 (3647), здесь номер версии 3647

Bот такая таблица соответствия патча номеру версии (build version)

Цитата:
патч...............build
18B..................2771
-----------------самые распространённые версии для читов------
19...................2834
20 ..................2834
21 ..................3147
23...................3213 (некая китайская версия)
23 ..................3248
23B ................3266
26..................(3266)
-----------------------------------------------------------
27..................(3329)
28..................(3382)
29...................(3647)
31...................(3779)
33...................(3939)
34...................(4156)
35 ..................(4156)
36...................(?)введён protocol 48, вскоре серверная часть подпатчена, появляются серваки protoсol 47/48, для клиентов это не очень нужно\интересно
37......................(?)Про этот патч мало что известно, ибо это ФЕЙК
43...................(4554) 48 protocol

Вот ещё соответствие билда дате

Цитата:
Build 2834 Jul 28 2004
Build 3147 Jun 6 2005
Build 3248 Sep 15 2005
Build 3266 Oct 3 2005
Build 3329 Dec 5 2005
Build 3382 Feb 8 2006
Build 3647 Oct 19 2006
Build 3779 Feb 28 2007
Build 4156 Mar 11 2008
Build 4554 Jun 15 2009


А: а покороче?
В: в описании читов иногда написано, под какой они патч, можно иметь несколько копий КС в разных папках и с разными патчами и запускать читы на подходящих патчах КС

А: можно ли изменить чит, чтобы он запускался на другом патче?
В: в теории всё несложно, нужно изменить offset'ы на другие, подходящие для нужного патча, , практически это не всегда просто

А: какой нужен комп для комфортной игры в CS 1.6 с читами?
В:
1. если речь идёт о незаметных читах, подойдёт любой комп уровня Пентиум 3 и выше
2. Если речь идёт о мясных читах, должно хватить процессора 2 ГГц, оперативная память не имеет значения, контра занимает всего 100 с небольшим мегабайт, достаточно производительная видеокарта*

*это достаточно спорный вопрос, когда я сменил видеокарту на более мощную, мне показалось что бегает шустрее, то же самое когда я сменил процессор, но это мог быть эффект плацебо.

Во многих читах есть хак norefresh, когда картинка просто не выводится, в этом случае производительность видеокарты ни на что не влияет (на мой взгляд), я его использую чтобы не смотреть на эти дёргания на экране. Проверить, есть ли в вашем чите эта функция можно введя r_norefresh, norefresh=0 говорит о наличии этого хака в чите, в противном случае - сообщение о неизвестной команде.
Если он поддерживается, вы можете включить norefresh в alias скоростного бега по путям примерно так (названия команд зависят от чита):

Цитата:
alias +wayrush "r_norefresh 1;way_on 1;rush 1;#cl_timeout 99999999"
alias -wayrush "r_norefresh 0;way_on 0;rush 0;#cl_timeout 99999999"

А вот более производительный процессор точно даёт более быструю реакцию чита (а вот от многоядерности в CS 1.6 толку не будет).

А: какие нужно сделать видео настройки для игры в контру с читами?
В:
1. стоит отключить V-sync (вертикальная синхронизация или синхроимпульс) в настройках драйвера видеокарты, т.к. это ограничивает максимальный FPS
2. во многих читах есть OpenGL хаки whitewalls, когда все текстуры заменяются на белые и хаки с понижением уровня детализации и фильтрации текстур, дающие размытую картинку, nosky, то есть отключение текстуры неба; на мой взгляд, их влияние на производительность незначительное

А: эээ чота ты прогнал...
В: короче, пентиума 4 >2 ГГц и средней современной видеокарты типа GeForce 8600 должно хватить, гораздо чаще сливают из-за пинга

А: как мне проверить, хватает ли видеокарты?
В: скачивается утилита GPU-Z, запускается, во вкладке Sensors оставляете включенным только GPU load (с остальных снимается галочка Enabled), ставится галочка log to file, после этого, не закрывая программу, создаёте в контре сервак с читом, немного побегайте со спидхаком, после это смотрите лог файл GPU-Z. Низкий процент GPU load говорит о том, что контра слабо нагружает видеокарту и не она является узким местом.

А: меня забанили, раз это nosteam, значит по IP, что делать?
В:
1. если у вашего у провайдера динамический интернет адрес, можно переподключить соединение и ip изменится
2. кроме смены адреса не забудьте почистить конфиги

А: первый раз захожу на сервер и вижу что забанён, как это?
В: забанён ip адрес NAT вашего провайдера, кто-то уже до вас почитерил

А: я захожу на сервер и у меня меняется ник и настройки, как избавиться от этого?
В: К вам с сервера скачивается конфиг в папку cstrike и\или её подкаталоги, потом при заходе на сервер этот конфиг у вас запускается после стандартного и таким образом настройки меняются;
Чтобы избежать проблемы юзайте HLprotector - Есть в теме mar1k'a

A: вот, я слышал есть программа, которая делает тебя без IP, легко меняет IP, делает так что вообще админ забанить не может... есть такая?
B:
1. Нет.
2. работающий узел в сети Интернет без IP адреса невозможен

A: Есть ещё прокси, всякие hidemyip, tor
B:
1. существует возможность подключения через прокси, но на прокси для веба рассчитывать не приходится, прокси должен поддерживать соединения на порт КС, можно попробовать HLproxy, в нём свои прокси серверы
2. контра не поддерживает работу через прокси, соответственно нужно использовать программы типа Widecap или настраивать Wingate
3. ваш пинг будет равен пингу до прокси+пингу от прокси до сервера
4. tor предлагает socks4\5 proxy, есть вероятность что кто-то в сети открыл порты для контры, но пинг... не порадует

A: короче?
B: прокси и контра - плохо сочетаемые вещи, проще перейти на другого провайдера с динамическими адресами или попробовать коммерческий VPN

A: На некоторых серверах блокируются определённые клавиши (ins, del, f11, f12), а мне хочется их нажимать, что делать?
B: в консоли контры писать unbind ins (del, f11, f12), и можно нажимать, теперь их не будет перехватывать КС, также можно нажать кнопку чата ("y" по умолчанию, а после этого нажимать кнопки чита). Вообще, как вы понимаете, сервер ничего не контролирует, он назначает в вашем конфиге действия (писать в чат "я - чит0р" и выйти из игры) на эти клавиши.
ЧИТАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ!
Успехов ВАМ!

Последний раз редактировалось nikz; 11.04.2011 в 20:36.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fanatik565 (15.04.2011), feelz (25.04.2011), Jimoros333 (11.04.2011), Lorrrdi (11.04.2011), pilmen100500 (27.04.2011), ShadowKOT9 (22.04.2011), xHackeRoK (09.06.2011), _Restart (11.04.2011)
Старый 22.04.2011, 21:37   #2
 Разведчик
Аватар для ShadowKOT9
 
ShadowKOT9 набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Smile Re: Какой патч нужен для разных читов? Узнай Здесь!

Извините за флуд, но отвечу на вопрос whack'a
-Любой build соотвественно на каком чите ты его запускаешь!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nikz (25.04.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Какой нужен обход? denicus332 Общение и обсуждение CrossFire 0 05.04.2011 15:36
[Продам] Очень хорошая сборка свежих читов из подполья разных сайтов! lКидокl Point Blank 4 03.03.2011 23:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net