Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Профилактика [12 апреля]

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 10:02   #1
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Уважаемые игроки!

12 апреля с 12:00 до 15:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы.

В предвкушении обновы?) Чем себя занять ожидая новых плюшек которые будут введены? Не стесняемся делимся советами, кто чем занимается что бы не сойти с ума, в раздумьях будет обнова или не будет, поломают её как при переходе на 1.4.1 или не поломают, и еще миллионы вопросов которые возникают в голове)

Раз я начал тему, расскажу чем я занимаюсь - играю в 8 битные игры, лично мне они прекрасно помогают справится с напряжением перед чем либо, мимо воли вспоминаю свои 7 лет, и самое яркое событие которое я помню «Играя в Чип и Дейл'а, дойдя до сражения с котом который метает карты, мой крёстный почему-то начал очень сильно матюкатся и не зря, ведь мы с ним спалили чайник», и так вспоминаю и вспоминаю с кем и как я играл в разные игры и что в это время происходило, вплоть до того момента пока не настёт время заняться тем делом про которое я уже и забыл

PS: Конечно жаль что у меня не сохранилось самой приставки и игр на неё, но человек который придумал эмулировать NES на компе, гений!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:17   #2
 Разведчик
Аватар для tailer_
 
tailer_ никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

фу задроты,погулять сходите х_х
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:42   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
поломают её как при переходе на 1.4.1 или не поломают

новая версия Ру будет идентична прошлой PWIшной
Кстати она уже давно есть у меня на компе с ЗБТ сервера)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:43   #4
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от tailer_Посмотреть сообщение
фу задроты,погулять сходите х_х

Написал сидящий за компом в 10 утра (UA). Что в твоём понимании является гулянием, если не попить пива на площадочке под зонтиком, не высмолить сигаретку сидя на скамейке в парке и не позажиматся с девочкой в подъезде?

ЗЫ: Сам я не пью, стараюсь бросить курить и не смотрю в сторону блудниц ибо харам...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
новая версия Ру будет идентична прошлой PWIшной

Это ничего не скажет тем кто не щупал эту обнову на самом PWI, отсюда и все вытекающие, красные уши, налитые кровью глаза, беспорядочные мысли и фантазии, а с языка капает яд) Ух, прямо фильм ужасов какой-то)

Последний раз редактировалось Sirioga; 12.04.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:54   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
красные уши, налитые кровью глаза, беспорядочные мысли и фантазии, а с языка капает яд

У меня такие же ощущения от этой темы Зачем она вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:57   #6
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
У меня такие же ощущения от этой темы Зачем она вообще?

как зачем? на форуме руофа надоело из пустого в порожнее гонять. надо тут начинать. страниц на 200 тупого флуда как там.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:15   #7
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
У меня такие же ощущения от этой темы Зачем она вообще?

Зачем она и о чем она? - Ради того что бы люди могли поделится тем, что их успокаивает в ожидании, когда оно [событие] совсем рядом, а время не летит, а ползёт из-за того, что ты постоянно думаешь о том, что должно случится в скором времени, ведь не всегда верно высказывание "Я ждал пол года, и еще несколько часов могу подождать", а в некоторых случаях даже помогает сбереч свои нервы, как ясный пример тому - «не помню, то ли в шестой то ли в седьмой части Гарри Поттера, умирает Дамблдор, и именно эта книга читалась в Лондоне самим автором Дж. Роулинг, и как не странно многие не читали ни строчки этой книги в ожидании того, что им её прочтет сама Роулинг, и вследствии ожидания и самого чтения пострадала психика не малой части детей которых увозили в больницу прямо из зала... думаю если бы они не ждали, а сами начали читать книгу или вообще не пошли бы на это сборище, ничего этого не случилось бы»...
Случай с обновой конечно не может быть не применим, т.е. тупо не введут обнову, ведь такого просто не может быть, и именно ожидание убивает нервы, особенно если ждать не правильно или сложа руки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:24   #8
 Старший сержант
Аватар для Kyroki
 
Kyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауру
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 170
Популярность: 684
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 74 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

тоже чтоли збт клиент сделать...
а так,щас нивал как всегда обломает всех "это была просто профилактика" xD
________________
Вихри говорят "Х-ш-ш-ш"
[6 лет здесь]
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:48   #9
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от KyrokiПосмотреть сообщение
тоже чтоли збт клиент сделать...
а так,щас нивал как всегда обломает всех "это была просто профилактика" xD

Может быть, может быть, но тогда всем ожидающим станет намного легче, не на столько как после обновы, но всё же) Кстати ведь и неудача тоже заставляет себя задуматся - бх надоело, на яшму нужно фармить, гео уже в печени сидит, в хх, инее, луне однообразие, пвп это хиркосливательство, бить мобов не интересно (было бы на много интереснее, если бы счёт убитых мобов вёлся на сервере пример тому BOI где есть даже топ по убитым мобам) - естественно во время провождения возле монитора нужно вносить разнообразие, в моём случае как я сказал, это игры на NES)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:51   #10
 Старший сержант
Аватар для Kyroki
 
Kyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауру
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 170
Популярность: 684
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 74 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

ну я захожу на офф только ради того,чтобы включить геобота,и ухожу играть в бразерхад мультиплеер)
________________
Вихри говорят "Х-ш-ш-ш"
[6 лет здесь]
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:53   #11
 Пехотинец
Аватар для Sword12
 
Sword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известенSword12 скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 50
Популярность: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Поиск новых адресов для ботов, неработающие валлхаки и прочие программы. Не будет завесов ХХ, возможно будет бесплатным гуй ( это смерть для барыг), друидам прийдется делиться, соло не пофармиш ХХ и еще много чего
И еще забыл, станет много криворуких нубов прокачавшись на гиперах в инее =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:10   #12
 Старший сержант
Аватар для Kyroki
 
Kyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауруKyroki излучает ауру
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 170
Популярность: 684
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 74 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

ну что грац рыб,дождались они)
________________
Вихри говорят "Х-ш-ш-ш"
[6 лет здесь]
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:31   #13
 Разведчик
Аватар для Сирожка
 
Сирожка никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Подскажите кто-нибудь есть реальная возможность снять с перса привязанный шмот?Про хирку видел (делал) со шмотом не катит.Очень надо поснимать на продажу,перса удалить хочу.
З.Ы. Знаю что у знакомого ломали перса поснимали шмот,полет,пуху все привзанное и забрали фишки которые тоже передать нельзя. Вопрос как это сделать

Последний раз редактировалось Сирожка; 12.04.2011 в 13:37. Причина: добавление:
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:54   #14
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от СирожкаПосмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь есть реальная возможность снять с перса привязанный шмот?Про хирку видел (делал) со шмотом не катит.Очень надо поснимать на продажу,перса удалить хочу.
З.Ы. Знаю что у знакомого ломали перса поснимали шмот,полет,пуху все привзанное и забрали фишки которые тоже передать нельзя. Вопрос как это сделать

Так тебе и сказали
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:38   #15
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Пельмешка
 
Пельмешка на правильном путиПельмешка на правильном пути
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 101
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Пельмешка с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Профилактика [12 апреля]

Цитата:
Сообщение от Sword12Посмотреть сообщение
друидам прийдется делиться, соло не пофармиш ХХ и еще много чего

Тоесть?? Может кто про это поподробней рассказать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] [ Auth Key - Новые за 5 апреля ] Avram4ik Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 5 06.04.2011 00:27
[Информация] [ Auth Key - Новые за 2 апреля ] Avram4ik Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 23 04.04.2011 23:42
С 1 апреля! Jumper Поздравления и пожелания 31 01.04.2011 16:33
Обновление [22 апреля] Smerdyashiy Общение и обсуждение Perfect World 14 23.04.2010 20:42
[Помогите!] 20 Апреля Dragunov. Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 20.04.2010 13:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net