Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

.:InSiDe:.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 00:36   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для D1kiy
 
D1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1635
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 697 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для D1kiy с помощью ICQ Отправить сообщение для D1kiy с помощью Skype™
 
Thumbs down .:InSiDe:.

Очень удивляюсь, как ему дали модерку, он из себя возомнил очень много, а на самом деле он просто копипастер.. Но это только пол беды, сегодня я понял, что этот человек неадекватный и думаю в модерах ему делать нечего..
Во первых, Как пользоватся Cheat Engine (Базовые знания), его тема являеться копипастом, хотя может после моего замечания он и изменил там некоторые слова.. Когда я написал, что он забыл ссылку на первоисточник, он удалил мое сообщение и попросил больше об этом не писать, по причине того что я с ним нормально общался, я не стал больше писать что он тему скопипастил и даже согласился, чтоб он отредактировал мое сообщение и написал типо оно удалено по моей просьбе, чтоб у него потом не было проблем.. И я почти уверен, что это не единственный случай..
Впринципе на это все я бы закрыл глаза, если бы не мой сегодняшний с ним разговор, в котором он слишком сильно превысил свои полномочия..
Я недавно написал и выложил свой чит, он не поверил что чит написан мною, хотя не в одной моей теме вы копипаста не найдет, так как все выложенные мною темы написаны исключительно мной и с чего он решил, что эта тема копипаст, я так и не понял.. Я обратился к нему в скайп, сказал, что чит действительно написан мною, и попросил докозательств что это копипаст, а я бы доказал обратное добавив в свой чит какую-нибудь функцию по его усмотрению и выложил бы на форум.. Даже после этого, он мне не поверил.. Я тогда написал что меня его мнение не волнует.. На что он мне ответил:
Цитата:
[28.04.2011 19:23:19] InSiDe™: Мы даже так заговорили.. Ладно вернусь подчистим твои посты и выдам RO поверь есть за что..
[28.04.2011 19:23:42] InSiDe™: удачи слишком много о себе думаешь...
[28.04.2011 19:23:46] InSiDe™: бб

По вашему это нормально ? И кто из нас слишком много о себе думает ? Даже если я его оскорблю в скайпе, он не имеет права угражать мне РО на форуме, так как это являеться нашим личным делом и к форуму никак не относиться..
Прошу этого модератора посадить на место или забрать у него статус модератора, так как он не подходит на эту должность.. Желательно второе, так как я уверен, что всех кто отпишиться здесь неминуемо ждет блокировка на форуме или РО, или что-нибудь в этом роде..

P.S. Скрины, удаления моего поста и нашего сегодняшнего разговора в скайпе, имеються..

Последний раз редактировалось D1kiy; 29.04.2011 в 00:40.
 
Старый 29.04.2011, 00:41   #2
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Что бы модер вам в скайпе не говорил,на это строго пофиг.
А насчет РО, модер может прикопаться спокойно и дать РО если вы привлечёте его внимание, так что угрожать он имеет полное право.
________________
 
Старый 29.04.2011, 00:48   #3
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Поддерживаю данную тему.
Так как был один случай когда инсайд создал тему как делать сх без кика,но были люди которые писали что у них значение комнаты которое предоставил инсайд в своей теме не находит,и поэтому я просто в сообщении написал названия комнат и значения к ним.После чего инсайд удалил моё сообщение,а значения которые я там написал вставил к себе в тему а меня забанил на 3 дня по причине флуда и спама.
Я считаю что это не нормально и он уж слишком часто стал забываться и слишком много себе позволять.
Прошу принять всевощможные меры.
Ещё он удалил моё сообщени в своей теме "Делаем 120 хп и 2 грены" по причине флуда,хотя там просто пользователь просил дать робочее значение а не то коротое было в теме у инсайда.
После чего моё сообщение со значением было удалено а причина указана как флуд,хотя никаким флудом тут и не пахнет.
Почему должны удаляться наши посты если инсайд выкладывает не 100% информацию по своей теме и в следствии всплывают вопросы
" что " и " как ",а если ответить на вопрос другого пользователя в теме инсайда сообщение почему то мгновенно удаляется...
Вот собственно и оно
Цитата:
Сообщение от .:InSiDe:.
Текст сообщения: Для тех у кого не получаеться:
в названии комнаты пишите "прогнет-прогнет" ( без кавычек) и вбивайте в массив байт(аррай оф байтс) вот это значение

07 7F 87 77 1F 6F 2F 91 6F 7F 87 77 1F 6F 2F 90...
Тема: Делаем 120хп + 2грены...

________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили

Последний раз редактировалось DRAG1327; 29.04.2011 в 01:03.
 
Старый 29.04.2011, 00:50   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для D1kiy
 
D1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1635
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 697 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для D1kiy с помощью ICQ Отправить сообщение для D1kiy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Что бы модер вам в скайпе не говорил,на это строго пофиг.
А насчет РО, модер может прикопаться спокойно и дать РО если вы привлечёте его внимание, так что угрожать он имеет полное право.

Если бы я был единственный человек, который считает что ему не место в модераторах, то я бы после вашего ответа попросил бы закрыть тему.. Но на форуме очень много людей, мнение которых совпадет с моим.. И я почти уверен, что завтра здесь отпишуться очень много людей, которые меня поддержут и опишут случаи привышения полномочий этого модератора.. Если бы при наборе в модераторы, было возрастное ограничение, я уверен, что таких случаев бы не происходило..
P.S. Статус модератора вроде выдают не для того, чтоб он мог прикопаться к кому захочет и угрожать, а для того чтоб следил за порядком на форуме.. Или я ошибаюсь ? =)

Последний раз редактировалось D1kiy; 29.04.2011 в 00:53.
 
Старый 29.04.2011, 00:59   #5
 Разведчик
Аватар для **InKvIzItoR**
 
**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен**InKvIzItoR** скоро будет известен
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 28
Популярность: 395
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для **InKvIzItoR** с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Много тем было создано на этакий случай,много людей недовольны! Я ничего нибуду говорить в сторону (.:InSiDe:.) но факт в его превышении полномочий остаётся открытым! Все похожие темы были удалены,ведь всем всёравно! Данный случай мне очень напоминает выходки нового администратора pointblank'a (Убивашка) когда он косячит после очередной обновы и кстати не 1-ервый раз,все сразу жалуются на проблемы с игрой но модераторы и администратор попросту всех игнорирует!
________________
Гдетто Читерю...
 
Старый 29.04.2011, 01:00   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ReferendoOm
 
ReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нацииReferendoOm гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 77
Популярность: 3354
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 243 раз(а) в 128 сообщениях
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Цитата:
Сообщение от D1kiyПосмотреть сообщение
Очень удивляюсь, как ему дали модерку, он из себя возомнил очень много, а на самом деле он просто копипастер.. Но это только пол беды, сегодня я понял, что этот человек неадекватный и думаю в модерах ему делать нечего..
Во первых, Как пользоватся Cheat Engine (Базовые знания), его тема являеться копипастом, хотя может после моего замечания он и изменил там некоторые слова.. Когда я написал, что он забыл ссылку на первоисточник, он удалил мое сообщение и попросил больше об этом не писать, по причине того что я с ним нормально общался, я не стал больше писать что он тему скопипастил и даже согласился, чтоб он отредактировал мое сообщение и написал типо оно удалено по моей просьбе, чтоб у него потом не было проблем.. И я почти уверен, что это не единственный случай..
Впринципе на это все я бы закрыл глаза, если бы не мой сегодняшний с ним разговор, в котором он слишком сильно превысил свои полномочия..
Я недавно написал и выложил свой чит, он не поверил что чит написан мною, хотя не в одной моей теме вы копипаста не найдет, так как все выложенные мною темы написаны исключительно мной и с чего он решил, что эта тема копипаст, я так и не понял.. Я обратился к нему в скайп, сказал, что чит действительно написан мною, и попросил докозательств что это копипаст, а я бы доказал обратное добавив в свой чит какую-нибудь функцию по его усмотрению и выложил бы на форум.. Даже после этого, он мне не поверил.. Я тогда написал что меня его мнение не волнует.. На что он мне ответил:

По вашему это нормально ? И кто из нас слишком много о себе думает ? Даже если я его оскорблю в скайпе, он не имеет права угражать мне РО на форуме, так как это являеться нашим личным делом и к форуму никак не относиться..
Прошу этого модератора посадить на место или забрать у него статус модератора, так как он не подходит на эту должность.. Желательно второе, так как я уверен, что всех кто отпишиться здесь неминуемо ждет блокировка на форуме или РО, или что-нибудь в этом роде..

P.S. Скрины, удаления моего поста и нашего сегодняшнего разговора в скайпе, имеються..

+1, последние темы ужасные баяны, вроде " как поставить сх на х64" нубы плодили кучи таких тем, а ты их тер, гайдов по СЕ - море, и по моему ты не очень активен, как модератор т.к раздел чистит только мастерпк, + когда то видел от тебя пост в ОиО как ты пиарил свой сх"=_=.

P.s я за снятие его с должности "Мл.Модератора" т.к занимается "не понятно чем" и злоупотребляет своими правами

Последний раз редактировалось ReferendoOm; 29.04.2011 в 01:24.
 
Старый 29.04.2011, 02:25   #7
 Разведчик
Аватар для bolkadab
 
bolkadab никому не известный тип
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

согласен что надо снять с .:InSiDe:. права модера угрозы на пустом месте друга также забанели на форуме с 3 подполкой по ла2 за то что ушол отсюда
 
Старый 29.04.2011, 10:50   #8
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: .:InSiDe:.

Модератор получил последнее предупреждение перед отстранением

Также, .:InSiDe:. дисквалифицирован от участия в Акции с последующим обнулением набранных баллов

Причина: плагиат, http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=184650 (нарушение условий Акции)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inside.cfg Сергей =) Прочий софт для Counter-Strike 4 29.04.2011 13:28
[Обсуждение] .:InSiDe:. qarpiya Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 01.04.2011 15:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net