Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

гайд по ножам(и топорам) (С)

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 16:34   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для bakuwok1
 
bakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауруbakuwok1 излучает ауру
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 54
Популярность: 667
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 329 раз(а) в 130 сообщениях
 
Post гайд по ножам(и топорам) (С)

Ку всем игрокам!Я,как заядлый игрок на ножах,хочу написать обучающий гайд по этой теме.Честно говоря,я никогда не играл на топорах,но все равно расскажу о них.Наблюдая за "топорщиками",я знаю несколько полезных и очень эффективных приемов.Надеюсь,что вам понравится мой гайд!
Ножи
Удары с ПКМ.
Удары с ПКМ-сильные удары с ножа,которые наносят урон в 59-100хр.В основном,они применяются против игроков,которые не очень хорошо играют.Помимо простой атаки с ПКМ есть еще много разных!
1 прием:"контратака"
Если на вас прет 1 человек,как танк,и тупо хочет убить с ПКМ(Правая Кнопка Мыши),то:
1.Идите на него,как ни в чем не бывало.
2.Когда противник подойдет на расстояние около 3м и начнет замахиваться,чтобы нанести удар с ПКМ,то резко отойдите на шаг назад ,тем самым,он промажет и затем сразу ударьте с ПКМ,одновременно наступая на него.Цельтесь в голову!
3.порадуйтесь(если получится убить)

2 прием:"удар с прыжка"
такая же ситуация,что и в 1-ом случае:
1.Идите на противника.
2.На расстоянии 4м сделайте следующую комбинацию:ПКМ+прыжок(причем прыжок сделать СРАЗУ после удара)
Также существует другая комбинация:ПКМ+прыжок+приседание(причем прыжок и приседание делать ОДНОВРЕМЕННО после удара СРАЗУ)
P.S. Надо много практиковаться!С 1 раза может не получиться.У меня тоже такое бывает)

3 прием:"контрконтратака"
такая же ситуация,что и в 2-х случаях:
1.Идите на противника
2.На расстоянии 7-8м ударьте с ПКМ
3.Враг отреагирует,подумает:"ему капец" и ударит с ПКМ
4.В зависимости от ситуации(а враг по вам точно не попадет на таком расстоянии)вы или отходите и контратакуете или стоите на месте и,когда он промажет,контратакуйте.

4 прием:"down kill"
такая же ситуация,что и в 3-х случаях:
1.Идите на врага
2.На расстоянии 3м, в зависимости от ситуации сделайте следующие комбинации:приседание+ПКМ;или ПКМ+приседание(если расстояние больше 3м,то 1 комбинация;если 3 и меньше-2 комбинация)
3.Если не убили до конца,то добейте ЛКМ

5 прием:"антинуб"
Если на вас прет противник с зажатой ЛКМ,то:
1.Чтобы не пораниться отходите от него
2.Выждете время или улучите момент для удара
3.Нажмите ПКМ и,во время замаха внезапно пойдите к нему на встречу,но не наперерез,а уйдите чуть в бок и попадание убьет противника(в 9 случаев из 10 это так)
P.S. такой прием можно применять сразу против нескольких человек(так называемых"крыс".Кстати,я с тож их так называю-выбешивают нубы!Несмотря на то,что это не запрещено!Сори отошел от темы)
Удары с ЛКМ.
Удары с ЛКМ-атака,применяющаяся против опытных игроков.С 1 попадания в голову сносит 90хр(в 9 случаях из 10),а иногда и все 100(но очень редко).
ВНИМАНИЕ:удары с ПКМ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ с использованием ЛКМ!!!
Для лучшего использования этих ударов вам понадобится:
1.Запастись терпением.
2.Иметь хорошую наблюдательность и психику.

1 прием:"единичная атака"
Игрок профи.Вы это сразу заметите,ну что ж,придется попотеть:
1.Двигайтесь в разные стороны(так противнику будет тяжелее попасть по вам).
2.Сделайте несколько обманных движений,не подходя на близкое расстояние.Некоторые игроки не выдерживают и бьют,промахиваясь.А там,дело за вами.
3.Улучите момент,ищите ошибки и бейте с ЛКМ 1 раз.Цельтесь в голову.

2 прием:"мини-сх"
Такая же ситуация.Для приема вам понадобится мышка со специальной клавишей:"2х клик".Часто нажимая на нее, можно получить очень быструю атаку.С 1-ого раза может и не удасться-получается обычная атака с ЛКМ.Вернемся к делу:
1.,2.См. 1 прием.
3.Делайте тоже самое и бейте с "мини-сх", при этом наступая на врага.
Если вы долго деретесь на ЛКМ,то можно применить "down kill".
С 1 раза можно и не убить-много практикуйтесь!
Сейчас поговорим о:нож vs топор.Против топора не действуют многие приемы,если противник не нуб!Вам попался не очень опытный противник-применяйте контр- и контрконтр- атаку,антинуб;если же игрок-профи,то применяйте антинуб,но по-особенному:отходить в бок на более приличное расстояние,но так, чтобы попасть.Да и так топор вас может достать,но противнику будет очень тяжело это сделать.Самые эффективные приемы против доната -контрконтратака и антинуб.
ТОПОРЫТопоры имеют массу приемуществ:сильная атака и от них тяжелее уворачиваться и т.д.Удар с ЛКМ наносит-65-100хр,с ПКМ 100-200хр(на мутантах у меня 1000хр с 4 ударов снесло!)Советую вам бить в основном с ЛКМ и целиться в место,чуть выше грудной клетки-попадает в голову и когда он присядет,и когда встает.ПКМ использовать только с прыжка(так удар достает на гораздо большем расстоянии).Можно применять такие же приемы,как и с ПКМ на ножах-контратака,антинуб,а можно просто идти на врага и на расстоянии 1,5м бейте с ЛКМ.Такие же приемы применяются:топор vs топор.Только бороться надо по принципу:"кто успел,тот и съел".
Да,и еще!Используйте предметы рельефа себе на пользу.Прыгайте,бейте,падайте,убивайте,запутывайте и ВЫИГРЫВАЙТЕ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!УДАЧИ!(с)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
d1idr0l (09.05.2011), google 00 (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 16:48   #2
 Разведчик
Аватар для google 00
 
google 00 никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд по ножам(и топорам) (С)

Очень полезно) , особенно для начинающих игроков в кф
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bakuwok1 (09.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Подам чара,шмот на asteriose.tm annihillator Lineage 2 0 22.12.2010 02:22
[Продам] Подам акк ру1 фул 18 лвл НЕ БОТ nooobs Dark Orbit 3 15.12.2010 09:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net