Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

filudskou- ЖАЛОБА

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 23:02   #1
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию filudskou- ЖАЛОБА

Всем добрый вечер
Хочу обратить на не коректную работу модератора filudskou он удалил тему с причиной пункт
Цитата:
Уважаемый(ая) DUSEGUB,

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Вы нарушили правила на форуме Zhyk.Ru Forums.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Пункт 19.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=1231426
Цитата:Всем доброе время суток
Каждый день заглядывая на форум я видел много глупых вопросов и тем как сделать, дайте это, дайте то .
ВСЕ ХВАТИТ Я СКАЗАЛ пришло время Читеренка скрин
Итак что же мы в нем найдем?
1 сх
2 вх вин 7
3 вх вин хп
4 долгий подрыв\бесконечные килы
5 red organaizer
6 CE grin
7 CE platina
8 CE fun 1.4
9 proces hacker


А также пользователям с датой реги 2 + месяца(имеющие 50 сообщений 50 сказанных спасибо и 50 спс) выдается полноценная версия (в нее входит дн анти отдача unpalevo ehgeine 4.3
Насчет VIrus total там есть вирусы но они не особо опасные

P.S прога будет обновляться каждую среду
P.S.S если есть пожелания добавить какие то темы в эту прогу пишите в пм или тут.
P.S.S.S Данная прога написана мной уважайте права автора .
А да чуть не забыл скачать читеренок версии 1.2

С наилучшими пожеланиями,
Zhyk.Ru Forums

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

ДА но если основоваться на пункте 19 который гласит
Цитата:
Публикация материалов сайта и форума Zhyk.Ru на других порталах разрешена только в том случае, если публикуемый материал на Zhyk.Ru находится в открытом разделе и доступен всем желающим, если автор указал точную ссылку на материал и получил согласие на публикацию от Администрации Zhyk.Ru (Zhyk, Yohan). В случае выявления нарушений данного пункта, аккаунт нарушителя на Zhyk.Ru будет заблокирован и лишен всех привилегий.

Строго запрещено публиковать материалы, находящиеся в Подполье на других порталах. За данное нарушение Подпольщик лишается всех привилегий, аккаунт подлежит блокировке.
19.А Публикация материалов в открытых разделах Zhyk.Ru с других порталов допускается лишь при наличии упоминания об авторстве (Имя автора и название портала-первоисточника). В случае жалобы на тот или иной материал, не содержащий упоминаний об авторстве и при наличии весомых на то аргументов - нарушитель получает предупреждение, а при повторных нарушениях - красную карточку. Данная мера наказания может быть применена лишь после подачи соответствующей жалобы Администрации Zhyk.Ru правообладателем.
19.Б Администрация Zhyk.Ru не рассматривает требования об удалении того или иного материала со страниц Форума. Исключение могут составить лишь факты незаконности деяний, описанных в материале (призыв к насилию и пр.) - такие материалы удаляются Модераторами Zhyk.Ru а их авторы должным образом наказываются.

19.В В игровых разделах Форума допускается только открытая публикация статей, программ, прочих полезных материалов по теме портала в явном виде. Коммерческие объявления (в.т.ч и предложения скачать ограниченные версии с сайтов разработчиков), прочие сообщения, не содержащие полезного материала в явном виде являются прямым нарушением Правил Форума и наказываются на усмотрение администрации. Размещение коммерческой информации регулируется п.32 настоящих Правил.

То это не правильно так как все материалы находяться в свободном доступе и не имеются пункта о не распространение то разрешение мне можно не получать
Ну а также я думаю врятли то что я выложил что то из этого лежит в подполье.....
Скореевсего в ходе не большой переписки в теме с filudskou я пришел к выводу данную тему он удалил по личным причинам так как из за данной проги у него может снизиться продажа его знаменитой
InnovaFiasco 1.7
вот и пришел к вам за помощью разобраться кто прав ....
________________
 
Старый 15.05.2011, 23:29   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Объясняю.

Вы пишите, что
Цитата:
P.S.S.S Данная прога написана мной уважайте права автора .

А сами не уважаете права авторов-создателей программ, которые в вашей программе.

вх вин 7
вх вин хп
CE grin
CE platina
CE fun 1.4


Вы не можете их опубликовать в вашей программе без согласия авторов, разумеется если не вы это написали.
Насчёт вх я не уверен, может и вы, так как там нет авторства.


CE Grin - программа другого автора и он не отписывался, что разрешает вам включить его программу в вашу.
CE Platina - вообще подпольский материал и приватный того же автора, он также не отписывался, что разрешает вам включить его программу в вашу.
CeFun 1.4 - вообще моя программа и вы у меня тоже не спрашивали, разрешаю ли я, вам включить мою программу в вашу.

Чем создание этих программ типо архивов и плохо, что нужно спрашивать разрешения у авторов других программ, которые вы включаете в свою.

Это равносильно если человек будет петь официально петь песни другого автора для этого ему нужны специальные права.
Например Гоша Куценко на концерте в Санкт Петербурге пел песни Виктора Цоя, но не просто потому что захотелось, а так как у него были официальные документы, разрешающие петь песни Виктора Цоя в его исполнение. Иначе бы его просто засудили соответствующие органы.

Спасибо за внимание.
Надеюсь поняли, что я хотел сказать.
 
Старый 15.05.2011, 23:31   #3
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

да но перед этим написано
Цитата:
Каждый день заглядывая на форум я видел много глупых вопросов и тем как сделать, дайте это, дайте то .
ВСЕ ХВАТИТ Я СКАЗАЛ пришло время Читеренка скрин
Итак что же мы в нем найдем?

имеется в виду что оболочка написана мной а ее содержимое полностью принадлежит авторам и их согласии не нужно на добавление в мою прогу так как они выложили это в паблик соответственно принимая что это будет использовано в любых возможных целях
________________
 
Старый 15.05.2011, 23:34   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
да но перед этим написано
имеется в виду что оболочка написана мной а ее содержимое полностью принадлежит авторам и их согласии не нужно на добавление в мою прогу так как они выложили это в паблик соответственно принимая что это будет использовано в любых возможных целях

Эм, это видится очень прозрачно. Нужно писать прямым текстом.
С чего вы взяли, что их согласие не нужно на добавление в вашу программу? Выложить то можно в паблик, но все равно авторство нужно указывать. А вы и не указали автора и не спросили.
Может я не хочу, чтобы мой CeFun 1.4 был в вашей программе?

Последний раз редактировалось filudskou; 15.05.2011 в 23:44.
 
Старый 15.05.2011, 23:34   #5
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

насчет пения песен песня была юридически оформлена а эти проги ?
а вы спрашивали разрешение когда изменяли се ?
Цитата:
Сообщение от filudskouПосмотреть сообщение
Эм, это виднеется очень прозрачно. Нужно писать прямым текстом.
С чего вы взяли, что их согласие не нужно на добавление в вашу программу? Выложить то можно в паблик, но все равно авторство нужно указывать. А вы и не указали автора и не спросили.
Может я не хочу, чтобы мой CeFun 1.4 был в вашей программе?

вы выложили в паблик для общего доступа не указав ни каких ограничений на момент создания проги
________________

Последний раз редактировалось DUSEGUB; 15.05.2011 в 23:37.
 
Старый 15.05.2011, 23:40   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для for97
 
for97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 117
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 460 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для for97 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
насчет пения песен песня была юридически оформлена а эти проги ?
а вы спрашивали разрешение когда изменяли се ?


вы выложили в паблик для общего доступа не указав ни каких ограничений на момент создания проги



то что он в буквальном смысле не запретил копипаст, не лишает его прав на авторство и он в любой момент времени может потребовать от вас или кого-либо другого соблюдать это право
 
Старый 15.05.2011, 23:41   #7
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Изменение СЕ это со всем другое дело.
На официальном сайты выложены исходники, следовательно дальнейшее их использование в своих целях (изменение, добавление) разрешено авторами, иначе смысл выкладывать исходники?

А программы выложены только для использования пользователю.
Вот если бы я выложил исходник, а вы бы его изменили (тем самым, как бы создав свою программу - это уже другое дело).
Например, как здесь.
 
Старый 15.05.2011, 23:45   #8
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от filudskouПосмотреть сообщение
Изменение СЕ это со всем другое дело.
На официальном сайты выложены исходники, следовательно дальнейшее их использование в своих целях (изменение, добавление) разрешено авторами, иначе смысл выкладывать исходники?

А программы выложены только для использования пользователю.
Вот если бы я выложил исходник, а вы бы его изменили (тем самым, как бы создав свою программу - это уже другое дело).
Например, как здесь.

Сам тот факт отсутсвия запрета на испоьзования данной программы разрешает мне ее использовать
2 если вы так дрожите из-за своей программы то моглибы просто написать в пм и я ее удалилбы из этой проги
Больше все меня удивляет тот факт что вы удалили тему с целью приобретения больше покупателей для инова фиаско
На официальном сайты выложены исходники, вот именно выложено но там не написано делайте что хотите и одновременно нету запретов как анологично с прогами
________________
 
Старый 15.05.2011, 23:55   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для for97
 
for97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 117
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 460 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для for97 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
Сам тот факт отсутсвия запрета на испоьзования данной программы разрешает мне ее использовать
2 если вы так дрожите из-за своей программы то моглибы просто написать в пм и я ее удалилбы из этой проги
Больше все меня удивляет тот факт что вы удалили тему с целью приобретения больше покупателей для инова фиаско
На официальном сайты выложены исходники, вот именно выложено но там не написано делайте что хотите и одновременно нету запретов как анологично с прогами

Вы бы лучше объяснили модератору откуда у вас 90+ благодарностей от одного пользователя, а потом предъявляли свои претензии
 
Старый 15.05.2011, 23:57   #10
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от for97Посмотреть сообщение
Вы бы лучше объяснили модератору откуда у вас 90+ благодарностей от одного пользователя, а потом предъявляли свои претензии

А ЭТА УЖЕ ВЫ ВЫЕСНЯЙТИ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПОСТАВИЛ СТО КО ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТО УДАЛИТЕ ШУТК 80
________________
 
Старый 15.05.2011, 23:58   #11
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
Сам тот факт отсутсвия запрета на испоьзования данной программы разрешает мне ее использовать
2 если вы так дрожите из-за своей программы то моглибы просто написать в пм и я ее удалилбы из этой проги
Больше все меня удивляет тот факт что вы удалили тему с целью приобретения больше покупателей для инова фиаско
На официальном сайты выложены исходники, вот именно выложено но там не написано делайте что хотите и одновременно нету запретов как анологично с прогами

При чём тут фиаско и ваша программа, они находятся в разных категориях.
У вас обычный сборник программ, а у меня ручная сборка значений и багов, поэтому ваша тема никак не влияет на покупателей фиаско. И сейчас не об этом, если что пишите в лс.

Я вам не разрешал мой се добавлять в вашу сборку, пользоваться пожалуйста, для этого я её и выложил.
А у предка вы спрашивали разрешение на программы?

Последний раз редактировалось filudskou; 16.05.2011 в 00:00.
 
Старый 16.05.2011, 00:03   #12
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
При чём тут фиаско и ваша программа, они находятся в разных категориях.
У вас обычный сборник программ, а у меня ручная сборка значений и багов, поэтому ваша тема никак не влияет на покупателей фиаско. И сейчас не об этом, если что пишите в лс.

Я НЕ СПОРЮ но моя програма постепено развиваеться и скором времени выровнеться с вашей фиаской а потом уедет далеко ..... ( если мне не станет лень ее писать дальше)
Цитата:
Я вам не разрешал мой се добавлять в вашу сборку, пользоваться пожалуйста, для этого я её и выложил.
А у предка вы спрашивали разрешение на программы?

вы не токо не давали разрешения вы и не давали запрета оставив выбор действия за тем кто скачивает вашу программу
________________
 
Старый 16.05.2011, 00:11   #13
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для for97
 
for97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личностьfor97 определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 117
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 460 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для for97 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
Я НЕ СПОРЮ но моя програма постепено развиваеться и скором времени выровнеться с вашей фиаской а потом уедет далеко ..... ( если мне не станет лень ее писать дальше)

вы не токо не давали разрешения вы и не давали запрета оставив выбор действия за тем кто скачивает вашу программу

куда ваша программа уедет на 1 скрипте в пхп девел?
не пытайтесь что-то доказать, вы все равно не правы
 
Старый 16.05.2011, 00:12   #14
 Пехотинец
Аватар для DUSEGUB
 
DUSEGUB на правильном путиDUSEGUB на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 69
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от for97Посмотреть сообщение
куда ваша программа уедет на 1 скрипте в пхп девел?
не пытайтесь что-то доказать, вы все равно не правы

во первых она написана delphi 7
мм вы уверены расмотрим так вообще у флудистико есть потент на созданую програму или она написана( переделана ) при помощи легальных програм ? у него есть официальное разрешение на испоьзование иссходников для изменения компонентов ?
НЕТУ у него этого тоесть нет ни одной юридической бумашки потверждающий что это зделал он ?? а каких тогда можно говорить правах какое право он имете распоряжаться тем на что нет документа потверждающие что это его рук творение ??
как минимум чтоб его получить на до использовать все легальные компаненты используемые в работе у него есть тыщ 70 на покупку их? и еще 36тыщ на патент ??
неа я так не думаю так что не какие прова я не нарушил .... так как данная прога относиться к Cheat engein то какого черта я должен спрашивать разрешение у человека который просто поменял нескоко штучек ? я понятно обьясняю ?
________________

Последний раз редактировалось DUSEGUB; 16.05.2011 в 00:19.
 
Старый 16.05.2011, 00:26   #15
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: filudskou- ЖАЛОБА

Цитата:
Сообщение от DUSEGUBПосмотреть сообщение
во первых она написана delphi 7
мм вы уверены расмотрим так вообще у флудистико есть потент на созданую програму или она написана( переделана ) при помощи легальных програм ? у него есть официальное разрешение на испоьзование иссходников для изменения компонентов ?
НЕТУ у него этого тоесть нет ни одной юридической бумашки потверждающий что это зделал он ?? а каких тогда можно говорить правах какое право он имете распоряжаться тем на что нет документа потверждающие что это его рук творение ??
как минимум чтоб его получить на до использовать все легальные компаненты используемые в работе у него есть тыщ 70 на покупку их? и еще 36тыщ на патент ??
неа я так не думаю так что не какие прова я не нарушил .... так как данная прога относиться к Cheat engein то какого черта я должен спрашивать разрешение у человека который просто поменял нескоко штучек ? я понятно обьясняю ?

Честно? Нет. В вашем сообщение очень много грамматических ошибок, что я потерял суть.
Я изменял официальные исходники с официального сайта, они разрешают всем переделывать.
А cefun 1.4 это исключительно моя программа, даже возьмем меню и перевод на русский язык (делал только я).
Поэтому вы нарушили авторские права, выложив мою программу.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net