Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гладиатор(подробно и понятно)

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 00:16   #1
 Разведчик
Аватар для Boom!Headsot
 
Boom!Headsot на правильном пути
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 34
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Boom!Headsot с помощью Skype™
 
Exclamation Гладиатор(подробно и понятно)

Гладиатор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вступление
Итак, наконец-то я дожил до того момента, когда я могу написать гайд и помочь многим новичкам. Мой опыт игры за гладиатора составляет больше года! Хочу сразу сказать, что все ниженаписанное я сформулировал и написал сам. И писал я в основном для гладиатора 55 уровня. Может что-то может показаться неправильным, но следовать моим советам или нет - это уже ваш выбор.

Общие сведения
Гладиатор – это король ближнего боя.Несмотря на то что гладиатор силен в ближнем бою, у него также есть пара скилов дальней атаки: Пронзаюший клинок и Вспышка меча. Также есть скил на обездвиживание на расстоянии: Захват ног. Гладиатор очень стойкий класс. Он способен выстоять против таких негативных эффектов как: Опрокидывание, отталкивание, оглушение, обездвиживание, замедление, воздушные оковы, яд, слепота, немота.

Пол имеет значение
Да, вы все правильно прочитали. Дело в том, что Женщины сами по себе хрупкие создания, а мужчины большие и грубые. Поэтому скорость атаки у женщин кажется ВИЗУАЛЬНО больше чем у мужчин. Это очень хорошо видно на Волне разрушения и Волне боевого безумия. Ну это уже на любителя.

Броня и оружие

Главная и самая лучшая броня для глада – Латы
Вы можете носить все виды брони, но оно вам надо?)))

Из оружия гладиатор может носить: Меч, Булаву, Кинжалы, Щит, Лук, Дуалы, Двуручный меч и Копье.
Последние два самые оптимальные. Но самое распространенное и лучшее оружие для глада – это Копье. У него большой дамаг и критический удар. Правда маленькая скорость атаки, но со Свитком Отваги будет самое то) А если у копья дополнительный стат, такой как Скорость Атаки, то это вообще замечательно)
Скорость атаки скрещенным копьем, со свитком составляет 1,8, что весьма и весьма неплохо. Если вас бафнет чародей Обрядом Урагана, то скорость будет 1,4. И все будут называть вас спидхакером xD


Стигмы
НЕОБХОДИМЫЕ СТИГМЫ:
Броня баланса, Захват ног, Оздоровление (так же можете поставить Второе Дыхание вместо оздоровки, или вместе с ней)
Ставьте стигмы лучше под первую цепочку улучшенных стигм. Вторая на мой взгляд бесполезна вообще.
Под первую вам нужны Изоляция, Нисходящий удар, Истощающий удар.
Напишу заранее. Самые верхние скилы в цепочке – Разрушающий и Уничтожающий удары , очень очень мощные, но у них есть свои минусы.
Во-первых. У обоих скилов время подготовки не мгновенное. А гладиатору в пвп медлить некогда. Тем более если речь идет о пвп с магом, луком, целителем.
Во-вторых. Огромный минус разрушающего удара, это то, что он близкий. То есть действует только на маленькой дистанции. От него можно просто убежать. Поэтому использовать его стоит, только после того как противник обездвижен, или в оковах, или парализован. У уничтожающего дистанция чуть больше. И он нужен больше под масс пвп. Если в массовых замесах у вас будет 2,1 секунды, то вы счастливчик, а ваши враги будут проклинать вас. Но по личному опыту знаю, этих пару секунд очень часто может и не быть.
Мой совет, ставьте какие-нибудь другие стигмы. Порез ног, Стойку берсерка и на ваш выбор. А Разрушающий и Уничтожающий поставите тогда, когда заработает пятая стигма. Затаптывание – это стигма вне конкуренции)

Мои стигмы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Годстоуны

Так как гладиатор силен в ближнем бою, то надо этот ближний бой как-то создать. То есть сделать так, чтобы противник был рядом с вами. Это очень важно в пвп с луками, магами и тд. Ставьте камни на замедление скорости движения, обездвиживания и тд.
Но еще лучше, когда противник не может по вам попасть, или обездвижен и ничего не может сделать. Это возможно, если вы вставите камень на паралич, немоту или слепоту. Лучше паралич, но слепота тоже неплохо.

Самые оптимальные годстоуны на ваш выбор:

Божественный камень: Благородство Видара
Парализует цель на 5 сек. с вероятностью 2%.
Божественный камень: Трагедия Расберга
Ослепляет цель на 8 сек. с вероятностью 5%.
Манастоуны

Сразу скажу:
Вам ОЧЕНЬ НУЖНЫ:

Атака, Физ.критический удар
НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, НО ПОЛЕЗНЫ
Магическая защита, HP, Парирование, Точность
АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ
Все остальные
Лучше всего ставить все на атаку и крит. Точнее, сделайте так, чтобы у вас физ крит дошел до планки 450-500. Больше поднимать не стоит. А все остальное поставьте на атаку.

СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ

Лично у меня ВСЕ стоит на атаку, а физ крит я восполняю
Свиток физического критического удара IV
Ф. крит. +120. Время действия: 5 мин


Гладиатор в ПВП
Сразу напишу, что ваш главный и необходимый баф в пвп это – Броня Баланса. Он нужен вам везде!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гладиатор VS


Гладиатор

Все зависит от прямоты ваших рук и вашей брони\оружия. У кого лучше бронь и пуха, тот в большинстве случаев выиграл. Но не всегда. Можете победить тактикой.

ПРИМЕР БОЯ (поэтапно):
Броня баланса - 3 2 1 – Захват ног – Пронзающий клинок – Вспышка меча – Волна боевого безумия – Изоляция – Воздушная паутина – Разящий удар – Порез ног – Отбегайте и комбо Волна разрушения\волна давления – Комбо яростный удар – Оздоровление или Второе дыхание если вам нанесли урон – Если ваш противник все еще живой (что наврятли) используйте скилы которые откатились и добивайте его
Если на вас повесили обездвиживание, не ждите своей смерти. Используйте усиление крыльев, а так как его часто не бывает, используйте СЛАБОЕ ЗЕЛЬЕ ИСЦЕЛЕНИЯ

Cтражник

Тактика такая же как и против гладов. Если страж использует Каменная броня, то используйте Концентрацию на парирование, если она у вас в откате, то лучше кидайте на него Захват ног и бегите.

ПРИМЕР БОЯ (поэтапно):
Первый скил стража в 99,9% пвп, это конечно – Поглощение, или попросту – Удочка. Как только он вас притянул, тут же используйте Изоляцию – комбо яростный удар – для стража очень полезна Броня баланса, но она ему не нужна, так как ему надо использовать скил Яростное Насыщение, идущий после снятия шока, поэтому многие стражи не включают броню баланса в пвп, или выключают ее на середине бое, КАК ТОЛЬКО вы увидели что на нем ее нет, сразу используйте Воздушную паутину, Разящий удар и тд и тп. А дальше в принципе не сложно. По возможности не подпускайте его к себе (да поможет вам Порез ног и Захват ног) и бейте его на расстоянии.


Лучник, Волшебник, Целитель, Чародей, Убийца

Я не просто так объединил эти классы. Против них у вас одна, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - добежать и повесить на паутину. Все сделаете правильно вы выиграли.
Теперь конечно рассмотрим индивидуально каждый класс.

ПРИМЕР БОЯ с Лучником

Кадр 1 Дубль 1 - «Так будет с каждым»


Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Воздушная паутина - теперь самое интересное). Многие жмут после паутины Подрезать крылья, это очень очень глупо. Пока ваш противник в оковах, вы можете использовать достаточно скилов чтобы его убить и победить в сухую. Поэтому: - 1 – Воздушная паутина – Разящий удар – Последний удар – Подрезать крылья – Если враг живой (10% случаев), Изоляция и добивание любыми подручными скилами.

Кадр 1 Дубль 2 – «Ах ты ****»

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Та-дам! Вы спите))) Тихо мирно наблюдаете как под вашими ногами ставят: Песчаная ловушка. БЕЗ ПАНИКИ!!! Как только сон спадет, СРАЗУ используете СЛАБОЕ ЗЕЛЬЕ исцеления, Захват ног, и все по вышеописанной схеме

Кадр 1 Дубль 3 – «Типа умный »

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Та-дам! Вы снова спите) Теперь дела намного хуже. Вы тихо мирно наблюдаете как под вашими ногами ставят: Песчаная ловушка и (!!!!) Ядовитая ловушка. После того как сон сошел, вы пьете зелье, и тут…..нежданчик в виде слепоты)))) Зелье снимает только 1 негативный эффект. Яд вы сняли, а вот слепота то осталась. Тут у вас два выхода:
Первый - «Великая из пиратских традиций»
Врубайте концентрацию на парирование и ускорение. И бегите со всех ног подальше от лучника!!! Когда действие яда пройдет, пейте зелье, и добивайте врага.
Второй – «КАК ТАК??!!» (Противник в шоке)))
Если у вас есть, а оно должно быть у вас всегда, пейте Сильное зелье исцеления. Оно снимает и Яд и слепоту. Дальше просто добивайте изумленного врага. НО! Зелье не всегда снимает все эффекты. Иногда слепота на вас остается. Поэтому не стоит всегда надеяться на него.


В дальнейшем: Воздушная паутина – Разящий удар – Последний удар – Подрезать крылья – Я буду называть: «Стандарт»


ПРИМЕР БОЯ с Убийцей (син)

Какой бы не был пряморукий син, если у вас включена Броня баланса, он проиграл.


Кадр 1 Дубль 1 – «Победитель в любом случае»

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ!!! Если убийца использовал Туманную завесу, не паникуйте, это вообще не страшно, как кажется. Пейте Слабое зелье исцеления и просто бейте врага как хотите)

Кадр 1 Дубль 2 «Легче легкого»

Многие сины говорят: «Го я без завесы ты без бб» Мне завеса не страшна вообще. Поэтому мне безразличны такие предложения. Но чтобы не обидеть человека, то есть сина, соглашайтесь играть без бб. Тут тоже все легко.
3 2 1 – Захват ног – Пронзающий клинок – Вспышка меча – Волна боевого безумия – Воздушная паутина – Разящий удар – Последний удар – Подрезать крылья – Син мертв. Если это вдруг не так, то Изоляция и добивание.

Кадр 1 Дубль 3 «Быстрый как пуля»

3 2 1 – (Син намного быстрее вас, и Засаду он нажал первым) Вы оглушены – Оглушение спало – Все по стандарту (НО! Наблюдайте за своими дебафами. Если на вас слепота, не тратьте зря Паутину и Разящий )

Кадр 1 Дубль 4 «Куда мир катиться…..»

Вы договорились играть, он без завесы, вы без бб. Но в мире много нечестных людей. Поэтому может быть такое: 3 2 1- Вы оглушены – Вы ослеплены – Как только с вас хоть на секунду сойдет оглушение, сразу пейте зелье и добивайте нечестивых по стандарту

ПРИМЕР БОЯ с Чародеем

Ситуация аналогичная с убийцей. С бб вы победитель без нее, почти всегда, тоже вы вин)
Примеры без бб

Кадр 1 Дубль 1 – «Ну зачем ты полез?»

3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – По стандарту

Кадр 1 Дубль 2 «Хм….»

3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Вы оглушены – Оглушение спало – По стандарту

Кадр 1 Дубль 3 «Хорошая попытка»

3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Вы оглушены – Оглушение спало – Вы не можете бить – Просто переживите этот момент и потом добейте.

Дело в том, что дамага чародея недостаточно для того чтобы убить глада. Поэтому даже если он начнет первым вас атаковать, не бойтесь. Прежде чем как он вас убьет, пройдет очень много времени, за которое вы сможете без особых усилий убить его)


ПРИМЕР БОЯ с Целителем

Чуть посложнее чем с чародеем, но тоже нетрудно.
Блик снимается Слабым Зельем. Все остальное вы переживете.
КРОМЕ! Святая энергия. Очень страшная штука. Целитель может просто отхилиться от ваших атак, а в это время энергия вас убьет (2000 дамага с интервалами). Поэтому либо бейте энергию, а потом хила по стандарту. Либо, если у него нет энергии, сразу по стандарту. Также бейте массовыми, вы убьете энергию и нанесете дамаг целителю.
Если после ваших атак целитель живой, используйте Порез ног, чтобы он не смог от вас убежать. Или сразу Волну боевого безумия. Наврятли кто-либо выживет

Но очень пряморукие целители, могут заставить серьезно попотеть гладов. Возможно много вариантов поединка, действуйте по своему усмотрению. Не забывайте про стандарт.


ПРИМЕР БОЯ с Волшебником

Ну вот уже что-то стоящее))) Я не смогу вам показать примеры боя. Так как существует очень много вариантов. Вам главное добежать до цели.
Ну постараюсь хоть что-то показать

Кадр 1 Дубль 1 «Всегда бы так»

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Стандарт – Добивание

Кадр 1 Дубль 2 «Блин!»

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Стандарт- Вы в дереве – После спада эффекта – добивание дальними атаками

Кадр 1 Дубль 3 «БЛИН!!!»

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Вы в дереве\сне- После спада эффектов (если вы все еще живы) пробуете убить по стандарту, или подручными скилами

Кадр 1 Дубль 4 «БЛИИИИИИИИННННННН!!!!!!!!!!!!!! *******»
3 2 1 - ВНИМАНИЕ! Очень опытные маги грозятся убить вас в сухую. Я раньше этого боялся, а потом мне на это стало безразлично. После начала поединка, маг использует Дар Железа, и потом убивает вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ быстро. Вы ничего не сможете сделать. ПОЭТОМУ! Если вы увидели что маг использовал Дар, Сразу кидаете на него Захват ног, жмете Ускорение и бежите на 25+ метров! Когда дар сойдет, подбегайте и по стандарту)

ПРИМЕР БОЯ с Заклинателем

Кадр 1 Дубль 1

Пейте чай

Кадр 2 Дубль 1

Броня баланса, Усиление крыльев – 3 – Ускорение, Стойка берсерка – 2 – Концентрация на парировании, Оздоровление, Второе дыхание – 1 – Продолжайте пить чай

Пожалуй самое слабое, и на мой взгляд единственное уязвимое, место глада. Против прямых заклов вы ничего не сделаете. НИЧЕГО!!!

Но против неопытных заклинателей вы можете выиграть.

Броня баланса – 3 – Ускорение – 2 БЕЖИТЕ СО ВСЕХ НОГ К ВРАГУ – 1 – Стандарт

Многие прямые заклы (чтоб их всех xD) соглашаются на дуэли без колясок. Но от этого вам не легче. Вы просто не сможете бить всю дуэль. НО! Вы не сможете бить СКИЛАМИ. И у вас есть шанс убить противника автоатаками))) Не забывайте про это. Иногда получается)))

Моя раскладка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
УДАЧИ В ИГРЕ ЗА ГЛАДИАТОРА!!!)))
________________
-=BOOM! Headsot=-

Последний раз редактировалось Boom!Headsot; 19.05.2011 в 15:34.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Artur4ikZX (04.06.2011), Nuker (06.06.2011)
Старый 20.05.2011, 14:08   #2
 Разведчик
Аватар для Curat0r
 
Curat0r никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Хороший гайд. особенно с тактикой боя. для сина бы такой кто выложил!автор молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:24   #3
 Разведчик
Аватар для Maksimusss
 
Maksimusss никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Играю 2 года гладом, как по мне то много бреда. В описаных тактиках создается впечатление что враг афкшит. С сином так вобще бред написан, наверное о самом нубском рассказ идет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:44   #4
 Разведчик
Аватар для Boom!Headsot
 
Boom!Headsot на правильном пути
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 34
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Boom!Headsot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Цитата:
Сообщение от MaksimusssПосмотреть сообщение
Играю 2 года гладом, как по мне то много бреда. В описаных тактиках создается впечатление что враг афкшит. С сином так вобще бред написан, наверное о самом нубском рассказ идет.

а чем СИН опасен если на тебе бб?
________________
-=BOOM! Headsot=-
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:41   #5
 Разведчик
Аватар для Maksimusss
 
Maksimusss никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Я не знаю на каком крывом серве гайд писался, но на инфинити про сины могут изрезать за пару секунд глада, можно подумать кидаем захват ног и син будет стоять ждать пока попустит, вместо снятие дебафа. Мне кажется у каждого своя тактика вырабатывается, нет смысла такое писать. А вобще за старания молодец я б не стал писать столько)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:33   #6
 Сержант
Аватар для Drelann
 
Drelann скоро будет известенDrelann скоро будет известенDrelann скоро будет известенDrelann скоро будет известенDrelann скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 141
Популярность: 406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

гайды идут с гохи.
че тут палевного - целители, они ухайдокают любого и не вспотеют. целителем убиваю матерых танков. никакого подбежал, бафнулся, добил не будет, а будет подбежал - на вас висят доты, рядом 2 суммона добивают, цел развлекаясь кастует активный дмг, вы труп.
(ЗЫ при корректно настроенном серве святая блажь дамажит 2к в сумме, а не через интервалы )
никакого отбежал - переждал дебаф/дот тоже не будет, вы отбежали - у него откатилось, насилуйте себя заного
________________
(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (%2)_(%2)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:42   #7
 Разведчик
Аватар для Saibel
 
Saibel никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

спасибо за гайд,всё очень понятно описанно и главное полезно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 03:21   #8
 Разведчик
Аватар для Mpamor
 
Mpamor никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

А на фришках ещё работает оздоровление + второе дыхание ?
З.Ы. На оффе у них откат одинаковый !
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:33   #9
 Разведчик
Аватар для FenixNeo
 
FenixNeo скоро будет известенFenixNeo скоро будет известенFenixNeo скоро будет известенFenixNeo скоро будет известен
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 38
Популярность: 371
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для FenixNeo с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Цитата:
Сообщение от MpamorПосмотреть сообщение
А на фришках ещё работает оздоровление + второе дыхание ?
З.Ы. На оффе у них откат одинаковый !

Считай что оздоровления нету,сомневаюсь что у кого то оно вообще стоит
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:37   #10
 Разведчик
Аватар для Boom!Headsot
 
Boom!Headsot на правильном пути
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 34
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Boom!Headsot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

Цитата:
Сообщение от MpamorПосмотреть сообщение
А на фришках ещё работает оздоровление + второе дыхание ?
З.Ы. На оффе у них откат одинаковый !

да, работает
________________
-=BOOM! Headsot=-
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:06   #11
 Разведчик
Аватар для beo18indus
 
beo18indus никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 22
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

гайд очень даже неплохой так что не судите человека строго) сам гамаю около года за глада, и способов играть им существует много, каждому, как говориться, свое) а насчет все сказано)) против них глад никто.. единственное наверно, что мне не нравится в айоне) против сорка еще можно собладать при прямых руках, но вот заклы достают просто)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:31   #12
 Разведчик
Аватар для soil48
 
soil48 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

у глада притив пряторукого волша точеного на силу магии и точность совсем мало шансов) даже щит ваш не поможет) если вижу что глад включил его кидаю ему стоп и жду пока щит пройдёт, потом убиваю за 4 секунды
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:53   #13
 Разведчик
Аватар для beo18indus
 
beo18indus никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 22
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

верно) с сорками гладу тоже тяжко.. но что за щит?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:22   #14
 Разведчик
Аватар для M@rkiz
 
M@rkiz никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

про манастоуны бред полнейший скажу я вам) втачивать глада на атаку всеравно что хила на парирование) а физ крит действительно хорошо уровновешивается свитком и едой.
сейчас я открою мего тайну xD: глада нужно точить на парирование и точность, просто поробуйте... вас это удивит
посмотрите сколько у вас парирования и гдето на 500 делайте больше точности танки после такого апгрейдя просто алюминиевая баночка
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:08   #15
 Разведчик
Аватар для pahan01_94
 
pahan01_94 никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гладиатор(подробно и понятно)

boom!Headshot!
Это не твой гайд ведь так?!) вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просто начало поменял! грац крутой гайд составил причём сам!))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Гладиатор 45 лвл(Айон) Price Другие игры 1 15.11.2012 21:01
InfiniteAION,гладиатор с парным оружием FenixNeo Общение и обсуждение Aion 0 15.05.2011 17:20
Не понятно мне nishutya Вопросы и ответы, обсуждения 2 28.03.2011 19:15
Lineage 2Papercraft workshop. Гладиатор. VADIMA12 Статьи и описания по Lineage 2 0 07.01.2011 17:59
Гладиатор или Волшебник Сифко Общение и обсуждение Aion 12 17.08.2010 18:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net