Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

-

Зарубежные сервера Point Blank

- Материалы, прямо связанные с игрой на зарубежных серверах Point Blank. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 17:49   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для (((FrOcSimO)))
 
(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 98
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 191 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Здравствуйте уважаемые пользователи Zhyk.Ru.Решил скачать Итальянский Point Blank,хотел потестить читы,но никак не получилось,т.к у них защита HacksShied.Полозил по форуму,не нашел никаких гайдов,на других сайтах тоже ничего подобного не нашел.Зашел в раздел Point Blank,зарубежные сервера и наткнулся на тему Кач на ботах с помощью пакетов(Бразилия & Филипины).Тема принадлежит XaKeP0.Там рассказывается как качаться на ботах на Филипинском сервере,ну вот я решил попробывать на Итальянском,немного изменив.Ну меньше болтавни,переходим к делу:

Нам потребуется 4 программы:
1.XueTr-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2.Kernel Detective v1.4.1-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3.rPE GZU-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4.ProDeLLer-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Извлекаем в удобное вам место.У меня Рабочий стол.


Ну теперь приступим к работе:

Запускаем Point Blank Italia,логинемся,заходим на любой сервер.Запускаем Kernel Detective во вкладке Processes ищем Point Blank,нажимаем 1 раз левой кнопкой мыши.



Заходим во вкладку Libraries правой кнопкой мыши нажимаем на этот файл v3pro32s.dll и нажимаем Unload Library.

Сворачиваем Kernel Detective.

Запускаем XueTr.Заходим во вкладку Ring0 Hooks выделяем файлы Левой Кнопкой Мыши,нажимаем Правой Кнопкой Мыши и нажимаем Restore.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заходим во вкладку ShadowSSDT выделяем файлы Левой
Кнопкой Мыши,нажимаем Правой Кнопкой Мыши и
нажимаем Restore.




Заходим во вкладку Keyboard выбираем файл IRP_MJ_READ нажимаем Правой Кнопкой Мыши и нажимаем Restore,так же делаем с файлом IRP_MJ_PNP_POWER нажимаем Правой Кнопкой Мыши и нажимаем Restore.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заходим во вкладку Mouse выбираем файл IRP_MJ_READ нажимаем Правой Кнопкой Мыши и нажимаем Restore,так же делаем с файлом IRP_MJ_PNP_POWER нажимаем Правой Кнопкой Мыши и нажимаем Restore.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сворачиваем XueTr.

Запускаем ProDLLE.Нажимаем _hooked.Во втором окне появились 7 файлов,нажимаем на пустую клеточку Правой Кнопкой Мыши и нажимаем unhook All.

Всё обход готов.

Теперь расскажу как делать кач на ботах.

После того как сделали обход,выбираем режим ботов ,ставим пароль или удаляем ячейки для других игроков.

Запускаем GZU PE,нажимаем GZU PE и нажимаем на Start GB.


После нажатия Start GB у вас поменяется название с этого GZU PE Ver.1на это rPE - rEdoX Packet Editor.Дальше нажимаем Point Blank и нажимаем Open Point Blank.



Появится окно с выбором процесса,находим Point Blank и там будет точка стоять в CreateRemoteThread нажимаем Левой Кнопкой Мыши на KelnsertQueueApc (ring0).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Как поставили точку на KelnsertQueueApc (ring0),нажимаем Inject и нажимаем Да.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Теперь у нас здесь rPE - rEdoX Packet Editor - Point Blank.exe PID : 3412.
PID:бывает разный.


Как всё сделали,нажимаем играть по итальянски INIZIA ,когда начнётся бой нажмите Start в GZU PE и у вас пойдут перехваты пакетов будут 1,3.....и т.д.Смотрим на скрин:


Теперь после нажатия Stop в GZU PE появится окно.Смотрим на скрин:


Добавляем эти пакеты и редактируем.Смотрим на скрин:

Всё кач на ботах готов.


P.S-Тестился обход на Windows xp 32-bit.Windows 7 не устоновлен,так что не знаю будет работать или нет.Буду позже тестить на Windows 7.
Ещё мой вам совет,добавляйте пакеты еще с 8 ,тогда будет очень быстро убивать.


//objaa: Занесено в шапочку.

Последний раз редактировалось (((FrOcSimO))); 13.06.2011 в 19:11.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maSter™ (26.11.2011), Mr Saxobeat (07.06.2011), murl0ck (10.06.2011), Saw55 (07.06.2011), vlad_vlad (22.06.2011)
Старый 07.06.2011, 18:57   #2
 Разведчик
Аватар для D|МА
 
D|МА скоро будет известенD|МА скоро будет известенD|МА скоро будет известен
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 30
Популярность: 256
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Как я только все настрою,он делает 60 киллов и меня кикает,не подскажеш что делать ?(Win XP x32)
 
Старый 07.06.2011, 21:37   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для (((FrOcSimO)))
 
(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 98
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 191 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Цитата:
Сообщение от D|МАПосмотреть сообщение
Как я только все настрою,он делает 60 киллов и меня кикает,не подскажеш что делать ?(Win XP x32)

Какие ты пакеты добавлял?Скрин если можно.Добавляй 28 2 пакета,13 2 пакета,и 8 2 пакета.
 
Старый 08.06.2011, 03:01   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SeReGa745
 
SeReGa745 на правильном пути
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 16
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Цитата:
Сообщение от (((FrOcSimO)))Посмотреть сообщение
Какие ты пакеты добавлял?Скрин если можно.Добавляй 28 2 пакета,13 2 пакета,и 8 2 пакета.

Твоего кача хватит максимум на 1 бой а заходить после каждого боя это гемор. Если я в чём-то ошибаюсь удиви меня сделай видео своего кача хотябы 2 боя
 
Старый 08.06.2011, 11:28   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для (((FrOcSimO)))
 
(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 98
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 191 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Цитата:
Сообщение от SeReGa745Посмотреть сообщение
Твоего кача хватит максимум на 1 бой а заходить после каждого боя это гемор. Если я в чём-то ошибаюсь удиви меня сделай видео своего кача хотябы 2 боя

Я не понял суть твоего флуда...
Качаешься на ботах 1 раз 10 минут,убил около 2000-3000к и бой закончился,заходишь опять и так же делаешь..Ты думаешь боты бесконечные...


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от D|МАПосмотреть сообщение
Вот смотри,на этом скрине я даже не успел пакеты заморозить,как вылезло это

Значит что-то не то сделал,добавься в скайп объясню..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aquatraxПосмотреть сообщение
перезалей плз на другой файлообменик тут не качается чето

Перезалил,обновил первый пост.

Последний раз редактировалось (((FrOcSimO))); 08.06.2011 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
K@stet™ (18.12.2011)
Старый 08.06.2011, 12:56   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SeReGa745
 
SeReGa745 на правильном пути
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 16
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Цитата:
Сообщение от (((FrOcSimO)))Посмотреть сообщение
Я не понял суть твоего флуда...
Качаешься на ботах 1 раз 10 минут,убил около 2000-3000к и бой закончился,заходишь опять и так же делаешь..Ты думаешь боты бесконечные...


Добавлено через 2 минуты

Значит что-то не то сделал,добавься в скайп объясню..

Добавлено через 9 минут

Перезалил,обновил первый пост.

Я имел ввиду что сыграв 1 бой с ботами по твоему обходу сразу краш мб даже и раньше и заходить каждый раз в пб это бред легче найти кого нибудь и на прорыве качаться. Единственный способ сделать так чтобы не вылетало переделать rPE. Поэтому я и попросил сделать видео 2-ух боёв с ботами и чтобы тебя за это время ни разу не кикнуло с серва. И только тогда я поверю что это всё работает
 
Старый 22.06.2011, 11:12   #7
 Пехотинец
Аватар для vlad_vlad
 
vlad_vlad скоро будет известенvlad_vlad скоро будет известенvlad_vlad скоро будет известенvlad_vlad скоро будет известен
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 58
Популярность: 348
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Качался сегодня на вин хр ... все работает норм...
Добавил 28 13 8 пакет одного бота получается очень быстро , но очков визуально 0 пока не остановишь пакеты ..тогда очки появляются... главное не переборщить больше примерно 63000- 65000 очков ... после обнуляются...

Последний раз редактировалось vlad_vlad; 22.06.2011 в 12:04.
 
Старый 13.09.2011, 23:04   #8
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

(((FrOcSimO))), обнови тему или закроют из за неактуальности ...
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
 
Старый 26.10.2011, 15:16   #9
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обходим HacksShied на итальянском сервере+кач на ботах

Не актуально. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Подробный Гайд как играть на Итальянском сервере PB LiMaN xD™ Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 03.05.2011 16:40
[Уязвимость] Обходим Фрост жека) Баги, читы и статьи по Point Blank 14 22.07.2010 14:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net