Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Пару вещей о сайте....

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 23:42   #1
 Разведчик
Аватар для Crosh551
 
Crosh551 на правильном пути
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 29
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Пару вещей о сайте....

Здравствуйте жуковцы, я хотел с вами переговорить о таких вещях как:
Смотрения за разделом Баги, читы и статьи по Point Blank
Для начала расскажу что если посчитаете мою тему за флуд, можете пожаловаться, а модератор может дать "карточку" но как многие сидеть и молчать я не хочу, и не собираюсь грубо вырожаться как некоторые "Неадекватные пользователи" пожалуй начнём:
Для начала хотел спросить у кого нибудь удаляли тему?! если нет то можете не читать дальше! скажу про себя да я не спорю 1 мою тему удалили по причине, я этого не скрываю все хорошо, а 2 другие темы? удолены....
Хотя причина не указанна так скажем....

--------------------------------------------------------------------------
1 тема:
я создал тему где описал что и куда можно залезть с помощью "фенси"
мне писали тема не там надо в раздел Текстурные Баги!
Баг - это недочёт в игре под багами чаще всего считают дыры в текстурах на картах и тому подобное!
А моя тема была с помощью чита сделать то или иное чтоб было интересней играть а не так как обычно с "фенси" все играют "извините за не культурность" но "Тупо проваливаются под землю" это не интересно и я создал тему что можно помутить а точнее куда запрыгнуть....
Но вскоре я огорчился наши модераторы удалили тему, я против них ничего не имею я прошу их прислушаться мнению пользователей, надеюсь меня поддержат чтоб модераторы услышали и поняли о чём я говорю....

----------------------------------------------------------------------
2 - тема:
я создал "прострелы" не "копипаст" здесь я похвастаюсь я никогда не копирую темы, сижу на многих сайтов есть возможность но создаю все сам!!!в "прострелах" только 1 маленькая часть была запрещена скажем так 20% из всей темы!! Это шло как просто дополнение к теме, и из за этого дополнения удалили тему?
Ну не я так думаю наши модераторы имеют "права" чтоб изменить тему и удалить эти 20% темы а точнее БАГ на "ГИране" но не удалять же всю тему правильно?

----------------------------------------------------------------------
Я частенько на сайт заходил, и просто не охото! так как новые "Актуальные" темы редко появляются! я повторюсь против модераторов я ничего не имею, я прошу чтоб они взяли на заметку и хоть не мнохко да и прислушались к моим словам!!!
Для тех кто не понял я тему создал про то чтоб Тему Вникали перед тем как удалять её сразу!!! чтоб искали решения что можно исправить чтоб тему не удалить....
Спасибо за внимания! Надеюсь вы поймете мою точку зрения на происходящие о чём я пытаюсь до вас до стучаться!

PS Я не пытаюсь востанавить свою тему этим высказыванием....

Добавлено через 12 минут
Надеюсь Модераторы относятся адекватно к этому сообщению...

Последний раз редактировалось Crosh551; 10.06.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*alberto* (12.06.2011), ElectroVamp (12.06.2011), murl0ck (12.06.2011), sanyascorpion (12.06.2011), Я убью:Frost:DD (11.06.2011)
Старый 12.06.2011, 16:02   #2
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару вещей о сайте....

Прострелы являются текстурными багами, значит вы должны были написать свой пост в теме с текст. багами
Тоже самое касаемо и fancy

С ув, object
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры на сайте пв finkrer Общение и обсуждение Perfect World 21 30.03.2011 22:48
Забыл акк на сайте Joker_! Общение и обсуждение Perfect World 9 12.03.2011 13:02
[Помогите!] Аукцион на офф сайте. Evoken! Общение и обсуждение Perfect World 5 01.12.2010 20:27
[Подсказка] Пару вещей на - пения за день НАТУСЯ Статьи, квесты и описания по Perfect World 1 28.04.2010 08:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net