Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

object обрати внимание.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 19:39   #1
 Разведчик
Аватар для VaISNeRGoN
 
VaISNeRGoN на правильном пути
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью ICQ Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью Skype™
 
По умолчанию object обрати внимание.

Скажи пожалуйста по каким причинам были удалены в новь, уже в 3 раз мои сообщения!?
Текст сообщения: Я не понял, это угнаные аки ? Или созданые каким то ботом?...
Тема: Аки для 4Game!
Причина: флуд

Текст сообщения: Для не понимающих обьясни пожалуйста, как файлы добавлять или проверять через вирус тотал? Что нужно сделать когда тему выкладываешь и ссылки на файлы даёшь? Вот обьясните как это сделать =(, некогда им не пользовался....
Тема: Проверяем "правдивость" VT
Причина: флуд

Могу ещё примеры привести!
Подобные вопросы по каким причинам удаляются !?
Я прочёл правила форма, это не ап темы, и флудом нельзя назвать так как флуд это
(искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ.

Самая распространенная форма проявления флуда заключается в написании некоторой фразы, а затем используя комбинацию Ctrl-C/Ctrl-V ее отправление в чат.

В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети.

В моих сообщениях нету флуда, а есть вопрос, и вопрос относиться к теме. Или нужно при появление вопроса по теме, создавать ещё одну тему где писать вопрос ссылкой на тему к которой он относиться?!
Указывайте правильную форму ошибки или же причины! Востановите пожалуйста мои сообщения, удалённые по неправильной причине, потому получается , что они были просто стёрты!
________________
[CENTER][B][SIZE="3"]™••VaISNeRGoN••OcKBePHuTeJIb••™
 
Старый 20.06.2011, 20:25   #2
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

В приведенных вами примерах нарушаются правила 14 и 16. Сообщения подлежат удалению.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 20.06.2011, 20:25   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Определение флуда дается в правилах форума, а не на лурке.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Novichok (21.06.2011)
Старый 20.06.2011, 21:59   #4
 Разведчик
Аватар для VaISNeRGoN
 
VaISNeRGoN на правильном пути
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью ICQ Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
В приведенных вами примерах нарушаются правила 14 и 16. Сообщения подлежат удалению.

14.Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки)
Я задавал вопрос.

16.Все вопросы и просьбы любого характера, если они прямо не относятся к теме обсуждения, должны размещаться лишь в подразделе Вопросы и Ответы или Общение и обсуждение.
И как раз он именно на прямую относится к теме.
________________
[CENTER][B][SIZE="3"]™••VaISNeRGoN••OcKBePHuTeJIb••™
 
Старый 21.06.2011, 05:26   #5
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Цитата:
Сообщение от VaISNeRGoNПосмотреть сообщение
14.Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки)
Я задавал вопрос.

16.Все вопросы и просьбы любого характера, если они прямо не относятся к теме обсуждения, должны размещаться лишь в подразделе Вопросы и Ответы или Общение и обсуждение.
И как раз он именно на прямую относится к теме.

Тема: Аки для 4Game!

В этой теме раздаются аккаунты от 4game и не более, все вопросы, подобные вашему никак к раздаче не относятся. К этой теме относятся вопросы вида "когда следующая раздача?" или "Можно мне аккаунт?" т.д. т.п.


Тема: Проверяем &quot;правдивость&quot; VT


В теме описан способ определения "правдивости ВТ", соответственно вопросы могут быть вида "Хеш не совпадает, хотя ....... что делать?". Ваш же вопрос открывает новую тему обсуждения не по теме.

P.S. И прежде чем давать определения флуда или спама из гугла - прочитайте правила форума.
 
Старый 21.06.2011, 06:33   #6
 Разведчик
Аватар для VaISNeRGoN
 
VaISNeRGoN на правильном пути
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью ICQ Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Цитата:
Сообщение от NovichokПосмотреть сообщение
Тема: Аки для 4Game!

В этой теме раздаются аккаунты от 4game и не более, все вопросы, подобные вашему никак к раздаче не относятся. К этой теме относятся вопросы вида "когда следующая раздача?" или "Можно мне аккаунт?" т.д. т.п.


Тема: Проверяем &quot;правдивость&quot; VT


В теме описан способ определения "правдивости ВТ", соответственно вопросы могут быть вида "Хеш не совпадает, хотя ....... что делать?". Ваш же вопрос открывает новую тему обсуждения не по теме.

P.S. И прежде чем давать определения флуда или спама из гугла - прочитайте правила форума.

Вот именно раздаются акаунды, на мой взгляд если брать чужой пароль по крайне мере нужно знать это взломанный и кому то принадлежал или это созданный ботом то есть не кто не пострадал (по крайней мере морально).
И вообщем если это взломанные вдруг среди них будет мой логин и пароль. Разве вопрос актуальность не приобретает, даже если он не такого типа как вы описали, он напрямую относиться к теме и имеет большую важность чем "когда следующая раздача?" которых (хочу я заметить" в теме завались.

Во втором приведённом мной примере.
Если бы я написал "как добавить файлы на вирус тотал и проверять их правдивость ?" что наполовину состоит из названия самой темы, ты бы счёл его правильным? Вопрос так почти и стоит, только если смотреть на него с другой стороны, тема о том как проверить правдивость добавленного файла, а мой вопрос как добавить файл, что бы доказать правдивость.
Но думаю это для вас не важно, просто если углубляться в причину её очень трудно определить, и обидно, что мои посты стираются.
Я предполагаю, что причина удаления именного этого сообщения была чистка тема, а не флуд.
И большое спасибо автору, что процитировав мой вопрос, доходчиво объяснил. (хоть это и банально, но я не разу не пользовался ВТ и был не в курсе)


После удаления моих всех сообщений модератором я прочёл правила и создал тему, модератор признал ошибку и восстановил темы (он случайно вместо одной удалил все). Честно не полностью пропускал те пункты которые меня не как коснуться не могут и те которые я знаю к примеру как "18. "20. "21."
Но к сожалению пункта с терминами я не заметил, буду благодарен если вы опишите значения "Флуд" на форуме.
А больше всего мне нравится "Заключительные положения". Важный пункт.

Добавлено через 34 минуты
Уже я не борюсь за восстановление моих сообщений, я хочу знать точную причину удаления, а то флуд - флуд, получаю предупреждение, а в конце бан?!
Зачем тогда вообще в разделе (к примеру ПБ) Баги, читы и скрипты давать возможность отписываться по темам, если сообщения как: "аргументированный совет не использовать то или иное" посчитали как флуд и удалили, или "благодарность и описание почему мне это помогло", или "сообщение с вопросом относящиеся на прямую к теме" тоже удаляется.

(Извините здесь есть ошибки, я плохо знаками препинания манипулирую)
________________
[CENTER][B][SIZE="3"]™••VaISNeRGoN••OcKBePHuTeJIb••™

Последний раз редактировалось VaISNeRGoN; 21.06.2011 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.06.2011, 12:12   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Цитата:
Сообщение от VaISNeRGoNПосмотреть сообщение
буду благодарен если вы опишите значения "Флуд" на форуме.

Цитата:
Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки)

Это и есть флуд/оффтоп.
 
Старый 21.06.2011, 13:50   #8
 Разведчик
Аватар для VaISNeRGoN
 
VaISNeRGoN на правильном пути
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью ICQ Отправить сообщение для VaISNeRGoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: object обрати внимание.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Это и есть флуд/оффтоп.

Не относящиеся к теме обсуждения!? Тогда тем более.
Тема про "Раздачу аков" - вопрос про принадлежность аков.
Вторая тема про вирус тотал вопрос про него же.
Если бы я написал "понятно, а я не знал как проверять на правдивость", "это и так все знали" и в этом роде, смысла 0. И сравните с моим вопросом.

Так где же у меня флуд?

Добавлено через 8 минут
С вами спорить бесполезно, по моему я дал аргументированный ответ Novichok`у, если значение флуд Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки), то у меня нет флуда, почти не в каких сообщениях, но у вас свой взгляд. Ясно!
________________
[CENTER][B][SIZE="3"]™••VaISNeRGoN••OcKBePHuTeJIb••™

Последний раз редактировалось VaISNeRGoN; 21.06.2011 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание внимание про баг с уроном _Dark_Orbit_ Общение и обсуждение 2 30.07.2010 20:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net