Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мгновенное убийство танком.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 13:36   #1
 Разведчик
Аватар для Miragas
 
Miragas никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Мгновенное убийство танком.

Всем доброго времени суток.
Хочу поделится с вами своим опытом игры танком. Особенно убийством других классов. Я начну с лука.
Подходим к нему (сделая вид что ничего не замышляем))), быстро его станим (хорошим станом (8 - 11лвл), потом кровоточим (скил удавка), когда стан кончится (он отбегает) бьем его вызовом, добегаем до него станим и добиваем любыми мощными дд скилами. Итак схема убийства лука такова - стан-> кровоток -> вызов -> стан -> любые дд скилы.

Прист. Приста танку завалить проще всего. Станить его необязательно (не всегда убегает, но когда начнет хилиться лучше его сбивать лапой). Лучше его бить в образе (т.к. там есть сбивающие скилы (опять же лапа). Если захотите станить - станьте - так быстрей. После стана (или до стана) бьем дд скилами. Вариантов убийства приста может быть много. стан(если не в образе)->лапа(если в образе)-> добиваем дд скилами.

Син. С сином дело обстоит сложней , намного сложней т.к. у него есть инвиз. Начнем. станим, кровоточим(хорошей удавкой) т.к. в инвизе он также будет получать урон, если будет бежать мона заморозить (скил у джина) или вызвать (скил вызов), также в борьбе с сином вам поможет скил завеса тьмы (сократит урон) т.к. из инвиза син тоже бьет, если войдет в инвиз то бегаем от него пока у сина мана не кончится, если не вошел в инвиз (или мана кончилась (вариант с концом маны лучше т.к. син не сможет использовать против вас сильные скилы) добиваем дд (у сина хп мало его быстро убивают).

Шам. шам очень хороший класс т.к. на высоких уровнях прокачки ему не требуетсяя добивать, шаму помогает его дот(дополнительный урон от проклятий). К счастью дот танку не страшен так что етот класс будем очень просто слить. Станим, кровоточим(тоже своеобразный дот от кровотока), стан кончается шам убегает мы его вызываем, впринципе хп у шама на исходе поетому входим образ(используем его + увселичивается скорость) и растаптываем его нашим укусом)
Готово) шам валяется у вас в лапах).

Танк. С танком конфликтов заводить не советую т.к. скилы у них одинаковые атака и доты и хп все похоже. Так что здесь все зависит от вашей удачливости.

Дру. Саму друлю завалить не сложно , но есть одно Но - ее пет (если ето бао или фен то считайте что вы труп, но такие встречаются редко) в других случаях (монахи змеи собыли и т.д.).
Станим пета, пока пет в стане бьем друлю. Потом также стан пета, бьем друлю. так несколько раз. Готово.)

Вар. Если вы хороший танк (много хп и защиты) то вар вас не завалит. ну а сильный удар для вас ничего не значит. так что в случае с танком все зависит от вашей удачливости.

ну и последний участник моего гайда.
маг. маг это сильный дд. опять же хороший танк выдержит удар а плохой сдохнет по первой же плюхе. стан-дд-вызов-стан-заморозка(джин)-дд.
готово!
это мой первый гайд прошу строго не судить)
теперь вы очень красный пк=-)
надеюсь кому то помог)
я планирую написать другие гайды по етой теме. если одобряете плиз пишите в коментарии)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:03   #2
 Разведчик
Аватар для axeslam
 
axeslam никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Цитата:
Сообщение от MiragasПосмотреть сообщение
Прист. Приста танку завалить проще всего. Станить его необязательно (не всегда убегает, но когда начнет хилиться лучше его сбивать лапой). Лучше его бить в образе (т.к. там есть сбивающие скилы (опять же лапа). Если захотите станить - станьте - так быстрей. После стана (или до стана) бьем дд скилами. Вариантов убийства приста может быть много. стан(если не в образе)->лапа(если в образе)-> добиваем дд скилами.


Что же вы при убийстве маг классов забываете про ссылку (вешает молчанку и иммун к физ урону на 7 секунд)? Допустим, танк станит того же приста, прист кидает ссылку и бьёт по такой схеме: дебафф на маг защиту-> ярость небес/2 чи+обряд молний-> смерч-> слип на танка-> несколько раз кинуть спокойствие на себя (слип к этому моменту обычно кончается). И напоследок добить танка чем-нибудь вроде шипа гнева.

P.S. Проблема будет если танк включил завесу, тогда слип кидать на него надо сразу и бежать, бежать, бежать

Последний раз редактировалось axeslam; 23.06.2011 в 14:06.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:12   #3
 Разведчик
Аватар для markswim
 
markswim никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Вар. Если вы хороший танк (много хп и защиты) то вар вас не завалит. ну а сильный удар для вас ничего не значит. так что в случае с танком все зависит от вашей удачливости.

тру гайд оч помог
________________
помог тыкни "спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:13   #4
 Разведчик
Аватар для Miragas
 
Miragas никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

я и говорю что приста лучше бить в образе (из-за скорости, хп и лапы).
тем более что пока будет кастовать ярость небес слип должен кончится(а еще есть скил у джина (не помню как называется) он снимает слип) и тогда мона сбить ярость лапой. ну да проблема будет с завесой (во первых бессмыслено потратим 2чи во вторых нам еще и урон нанесут) за часть с завесой извеняюсь). Еще про завесу с пристом я не писал. Вы наверное перепутали я рекомендовал завесу при пвп с сином.

Добавлено через 2 минуты
Вар. Если вы хороший танк (много хп и защиты) то вар вас не завалит. ну а сильный удар для вас ничего не значит. так что в случае с танком все зависит от вашей удачливости.

тру гайд оч помог
___________________________
надеюсь вы в хорошем смысле)

Последний раз редактировалось Miragas; 23.06.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:32   #5
 Разведчик
Аватар для romalex
 
romalex никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Госпади...
1. Удавка в ПвП как весомый аргумент? Отлично.
2. Отбежавший лук не кидает рут / стан?
3. Прист самый легкий противник для танка? А ничего, что у приста наибольшее количество защитных умений в игре, не говоря уже о джинне и аптеке?
4. Опять удавка... Син всегда (99%) нападает первым, скорее всего под 2мя чи, багом крита и воды. С аспд под бурей over 4.0 спасет танка только джинн, иначе он просто не выйдет из стан-лока. МАНА КОНЧИЛАСЬ ?! Оо
5. Шам... Хорошего шама не убьет ниодин класс, пока он сам этого не захочет. Отличные защитные скиллы в сочетании с мощным маг. дамагом... "Просто слить"?
6. Танк.. Превосходные советы, спасибо.
7. Феникс или бао встречаются редко? Оо Бао опасен в ПвП? Оо Труп? О__о А пока вы станите пета друля, простите, что делает?
8. Вар "не завалит"? У вара лучший контроль в игре, у хорошего вара 4.0 на селфе. Хороший вар за время одного стана пробагает очищение, огонь и грань и вас спасет только джинн или чудо -_-
9. Маг, простите, самый сложный противник для танка. Пряморукий маг танком не убивается. Впринципе. Совсем.
10. И последний вопрос. Вы тащем-то до какого уровня докачались на руофе танком? -_-
/Ch4os. 100 WB.
P.S. Впринципе все вопросы кроме 10го риторические.
P.P.S. "я планирую написать другие гайды по етой теме. если одобряете плиз пишите в коментарии"
У меня только один комментарий... Пожалуйста... Одумайтесь...

Последний раз редактировалось romalex; 23.06.2011 в 15:50.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:35   #6
 Разведчик
Аватар для diGItaLexa
 
diGItaLexa на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для diGItaLexa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

гайд называется пальцем в небо
________________
скайп Whew1104
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:03   #7
 Разведчик
Аватар для 282828
 
282828 никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Цитата:
Сообщение от MiragasПосмотреть сообщение
Я начну с лука.
Подходим к нему (сделая вид что ничего не замышляем))), быстро его станим (хорошим станом (8 - 11лвл), потом кровоточим (скил удавка), когда стан кончится (он отбегает) бьем его вызовом, добегаем до него станим и добиваем любыми мощными дд скилами. Итак схема убийства лука такова - стан-> кровоток -> вызов -> стан -> любые дд скилы.

Ага а лукарь все это время афк))
Ровно как и все другие классы))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:40   #8
 Разведчик
Аватар для Miragas
 
Miragas никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

1) удавка тут используется как небольшой дот.
2) здесь поможет антистан.
3) дд скилы в помощь).
4) здесь приводится пример если ты первый нападаешь. Син не качает инт. маны у него мало мона и потерпеть.
5) я например на офе сливал норм шамиков(все зависит от прямоты рук).\
6) с танком пвп еще не доводилось...
7) ну по крайней мере я редко встречаю бао или феню. видел много пвп хай танков с дру и бао (танк вроде чаще дох).
8) опять же пвп с магом еще не доводилось.
9)если вам так интересно то 54.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 282828Посмотреть сообщение
Ага а лукарь все это время афк))
Ровно как и все другие классы))

это как бы отступление)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от diGItaLexaПосмотреть сообщение
гайд называется пальцем в небо

вы угадали. гайд мой первый и сделан по моим наблюдениям и догадкам. я в принципе так и сражаюсь (наблюдаю за пвп).

Последний раз редактировалось Miragas; 23.06.2011 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:45   #9
 Разведчик
Аватар для romalex
 
romalex никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Уважаемый. Вы меня, конечно, извините, но как можно писать гайд по ПвП танка на 54 уровне, не имея половины нужных скиллов? На 100+ ПвП составляющая игры абсолютно не такая, как на 50+.
Дальше. На 50+ нет "норм шамиков". И не потому что они все кривые, а просто на 50+ никто не заморачивается с обвесом своего перса.
Еще дальше. В ПвП ВСЕГДА (!) используются хирки. Син НИКОГДА (!) не вылетит сам из инвиза, потому что у него кончилась мана.
Бао - не ПвП пет. И в ПвП он не используется совсем. И да, у ВСЕХ боевых друлей есть феня -_-
Про остальные классы дальше и говорить бесполезно.

В общем хватит фигней страдать, идите качайтесь и до 92 (хотя бы) забудьте о подобных гайдах.

Последний раз редактировалось romalex; 23.06.2011 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:51   #10
 Разведчик
Аватар для Miragas
 
Miragas никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

я хотел попробовать себя в этом.
и в самом гайде я написал что ето мой первый гайд.
я играл на фришке поетому я имею некоторое представление об рай/ад скилах.
в пвп 160 танк с фришки дает мне возможность писать подобный гай.
(на нем я сделал маелнькую оплошность... вырастил ад/дд танка). но о скилах представление имею)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:52   #11
 Разведчик
Аватар для romalex
 
romalex никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Фришки... Тащем-то ушел я с темы, играйте дальше на фришках. Но рвди всего святого. Не пишите больше гайдов.
P.S. Зачем нужен адский вызов? Что лучше, райское или адское наполнение? Почему многие не хотят учить адский массагр? Какая пассивка лучше: светлая или темная? Какие 100е скиллы у танка? Какие билды бывают у тигров на 100+? Что такое соски и зачем они нужны? Какие скиллы на джинне необходимы обору в ПвП? Это риторические вопросы -_-

Последний раз редактировалось romalex; 23.06.2011 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:53   #12
 Разведчик
Аватар для Miragas
 
Miragas никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

да вы правы бао в пвп не очень (дру с той же фришки доказывает мне ето) но я написал про бао "для полного комплекта". надеюсь что поймете что ето значит.

Добавлено через 2 минуты
фришки ето улучшенный оф. там тоже самое но быстрей прокачка)
иногда в пвп не используются хирки)

Последний раз редактировалось Miragas; 23.06.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:59   #13
 Разведчик
Аватар для romalex
 
romalex никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Фришки это не улучшенный оф. Это гадюшник, в котором собираются люди, которые не могут достичь сколько-нибудь значимых результатов на офе, не имеют понятия о ПвП и не понимают половины из аспектов тактики боя. Ушел.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:14   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Цитата:
Сообщение от MiragasПосмотреть сообщение
фришки ето улучшенный оф. там тоже самое но быстрей прокачка)

Нет.
Цитата:
Сообщение от MiragasПосмотреть сообщение
иногда в пвп не используются хирки)

Нет.
Цитата:
Сообщение от romalexПосмотреть сообщение
Фришки это не улучшенный оф. Это гадюшник, в котором собираются люди, которые не могут достичь сколько-нибудь значимых результатов на офе, не имеют понятия о ПвП и не понимают половины из аспектов тактики боя. Ушел.

Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:13   #15
 Сержант
Аватар для xXx407
 
xXx407 на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 132
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мгновенное убийство танком.

Цитата:
Сообщение от romalexПосмотреть сообщение
Оо Бао опасен в ПвП? Оо Труп?

Кровоток и острые когти творят чудеса...
В принципе, это ко всем постам что бао не пвп пет

Последний раз редактировалось xXx407; 23.06.2011 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Зомби Ферма (Баг на Мгновенное выращивание растений) Dimyk Баги игр ВКонтакте 0 01.06.2011 21:26
Мгновенное Продолжение работы UDOBot-а после перезагрузки сервера. ToSTeР Dark Orbit 59 24.01.2011 20:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net