Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Купоны за реал,что к чему

-

Баги, читы и статьи по Point Blank

- Баги, читы и статьи для Point Blank в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 18:55   #1
 Разведчик
Аватар для мик мик
 
мик мик скоро будет известенмик мик скоро будет известенмик мик скоро будет известен
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 280
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Купоны за реал,что к чему

Итак, вам наверно интересно, что сама по себе дает каждая "плюшка" за реал. Я попробовал почти все, потратив не так уж и много денег, поэтому хочу вам донести, что к чему:

Купон на EXP:
Купон действительно нужный, так как прибавляет 30% от полученного опыта в конце игры. Но если ты криворукий нуб и получаешь за бой 100-200 очков, то тебе это не к чему. Извини.

Купон на количество патрон:
Не очень нужная вещь, ибо в штурмовых винтовках и снайперских - патронов почти всегда хватает, но если ты шустрый автоматчик и всаживаешь в тушку по обойме, то этот купон для тебя. Но заметь, он не прибавляет патронов в обойму, он прибавляет патроны, которые можно прострелять вообще.

Купон на респ:
Мда, тупость корейцев/русских. Особой разницы не видно, т.к. общее время респа 4 сек, а самый крутой купон уменьшает его до 2 сек. Легче подождать, чем тратить. А если ты звезда подрыва, то даже и не думай покупать эту вещь.
Хотя, для слаженных команд, играющих на мясе (ага, и такие бывают), эта фишка будет полезной. Хоть и маленькое, но все же преимущество.

Купон на очки:
Опять же, зависит от уровня и тактики игры. Если ты срубаешь по 100 фрагов и получаешь море экспы и гп, то этот купон для тебя. А если ты ужасный штурмовик, сидящий на самом палевном месте, умирающий первым в раунде, то даже не покупай. Но, если самый ужасный донейтер, бегающий с пушкой за реал, то тебе легче будет купить бомбочек, нежели долбить ГП.

Бомба на покупку очков:
Закончилась S.M4a1? А нужно накопить срочно на G36C? Покупай бомбочку и будет тебе счастье. В случаях без надобности - не рекомендую.

Купон на время перезарядки:
Одна из самых нужных фишек. Уменьшает время перезарядки. Ведь у многих игроков есть дурная привычка: Выстрелил один-два патрона, да давай перезарядку тыкать. А тут "бац", и кто-то вылезает. Вот в таких моментах помогает. Да и вообще, намного удобнее. Если выбираете, на что потратить деньги - обязательно купите этот купончик.

Купон на смену ника:
Если ты заядлый не адекват, захотевший встать на верный путь, но за тобой дурная репутация, тогда эта фишка для тебя. Меняй на какой-нибудь матерый ник и впредь не хами, тем, кого называешь читерами. А если опять такое повторится, великий бог PB не даст тебе исправится, ибо поменять ник можно только один раз.

Купон на картинку клана:
Пожертвовали пивом и скинулись всей командой картинку клана, значит молодцы. У кого своя эмблема, тот клан считается более престижным. Но если ваш клан-лидер проснулся с бодуна и поставил какие-то цветочки, то вам придется опять выходные посидеть без пива, ибо купон действует один раз.

Купон на снятие убийств/смертей и выхода с поля боя:
У вас никчемная статистика и вас не берут ни в какой хороший клан? - Не беда. Выпрями руки и покупай эту фишку. Набив хороший процент У/C, вас обязательно примут в клан, забыв посмотреть, что убийств у вас всего 70

Купон на халявный побег с поля боя:
Не очень нужная фишка, но если же вы дорожите своей статистикой, тогда оно специально для вас. Хотя, я опять же говорю, что не считаю ее очень нужной, хотя обладаю неплохой статистикой (70% У/C, 0 Побегов), потому что штраф очень маленький.


Купон на увеличение членов клана:

Если у вас мега-огромная команда, а к вам хотят еще около 50 крутых задротов, тогда потратьте. Но лично я вижу смысла иметь в команде 20+ человек.

Если было, извините, не нашел такой темы
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*alberto* (04.07.2011), Арам95 (31.07.2011), G0lovoreZZ (02.07.2011)
Старый 30.06.2011, 20:39   #2
 Разведчик
Аватар для MrKawaii*
 
MrKawaii* на правильном пути
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для MrKawaii* с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKawaii* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Я понимаю если бы ты выложил на 4гей..
но тут чит-портал , зачем сюда =(
________________
Код:
=)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:18   #3
 Разведчик
Аватар для ISmILemonISmI
 
ISmILemonISmI на правильном пути
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Афтор,прикинь этого не кто сам без тебя решить не мог!Ты Бог!Тему оф не к чему(
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:23   #4
 Разведчик
Аватар для [Soul]
 
[Soul] никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Цитата:
Сообщение от мик микПосмотреть сообщение
Итак, вам наверно интересно, что сама по себе дает каждая "плюшка" за реал. Я попробовал почти все, потратив не так уж и много денег, поэтому хочу вам донести, что к чему:

Купон на EXP:
Купон действительно нужный, так как прибавляет 30% от полученного опыта в конце игры. Но если ты криворукий нуб и получаешь за бой 100-200 очков, то тебе это не к чему. Извини.

Купон на количество патрон:
Не очень нужная вещь, ибо в штурмовых винтовках и снайперских - патронов почти всегда хватает, но если ты шустрый автоматчик и всаживаешь в тушку по обойме, то этот купон для тебя. Но заметь, он не прибавляет патронов в обойму, он прибавляет патроны, которые можно прострелять вообще.

Купон на респ:
Мда, тупость корейцев/русских. Особой разницы не видно, т.к. общее время респа 4 сек, а самый крутой купон уменьшает его до 2 сек. Легче подождать, чем тратить. А если ты звезда подрыва, то даже и не думай покупать эту вещь.
Хотя, для слаженных команд, играющих на мясе (ага, и такие бывают), эта фишка будет полезной. Хоть и маленькое, но все же преимущество.

Купон на очки:
Опять же, зависит от уровня и тактики игры. Если ты срубаешь по 100 фрагов и получаешь море экспы и гп, то этот купон для тебя. А если ты ужасный штурмовик, сидящий на самом палевном месте, умирающий первым в раунде, то даже не покупай. Но, если самый ужасный донейтер, бегающий с пушкой за реал, то тебе легче будет купить бомбочек, нежели долбить ГП.

Бомба на покупку очков:
Закончилась S.M4a1? А нужно накопить срочно на G36C? Покупай бомбочку и будет тебе счастье. В случаях без надобности - не рекомендую.

Купон на время перезарядки:
Одна из самых нужных фишек. Уменьшает время перезарядки. Ведь у многих игроков есть дурная привычка: Выстрелил один-два патрона, да давай перезарядку тыкать. А тут "бац", и кто-то вылезает. Вот в таких моментах помогает. Да и вообще, намного удобнее. Если выбираете, на что потратить деньги - обязательно купите этот купончик.

Купон на смену ника:
Если ты заядлый не адекват, захотевший встать на верный путь, но за тобой дурная репутация, тогда эта фишка для тебя. Меняй на какой-нибудь матерый ник и впредь не хами, тем, кого называешь читерами. А если опять такое повторится, великий бог PB не даст тебе исправится, ибо поменять ник можно только один раз.

Купон на картинку клана:
Пожертвовали пивом и скинулись всей командой картинку клана, значит молодцы. У кого своя эмблема, тот клан считается более престижным. Но если ваш клан-лидер проснулся с бодуна и поставил какие-то цветочки, то вам придется опять выходные посидеть без пива, ибо купон действует один раз.

Купон на снятие убийств/смертей и выхода с поля боя:
У вас никчемная статистика и вас не берут ни в какой хороший клан? - Не беда. Выпрями руки и покупай эту фишку. Набив хороший процент У/C, вас обязательно примут в клан, забыв посмотреть, что убийств у вас всего 70

Купон на халявный побег с поля боя:
Не очень нужная фишка, но если же вы дорожите своей статистикой, тогда оно специально для вас. Хотя, я опять же говорю, что не считаю ее очень нужной, хотя обладаю неплохой статистикой (70% У/C, 0 Побегов), потому что штраф очень маленький.


Купон на увеличение членов клана:

Если у вас мега-огромная команда, а к вам хотят еще около 50 крутых задротов, тогда потратьте. Но лично я вижу смысла иметь в команде 20+ человек.

Если было, извините, не нашел такой темы

Автор хоть я это и сам знаю но все равно огромное спс интересно было почитать)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ISmILemonISmIПосмотреть сообщение
Афтор,прикинь этого не кто сам без тебя решить не мог!Ты Бог!Тему оф не к чему(

Он просто написал а ты сидиш школоло на какникулах и развозиш по постам всякий бред

Последний раз редактировалось [Soul]; 01.07.2011 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:39   #5
 Разведчик
Аватар для alen25
 
alen25 на правильном пути
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для alen25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

автор объяснил новичкам я так думаю, кому не нравится лесом!!
________________
...Bruce Willis ? and yeah, now i'm a cheater.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:02   #6
 Разведчик
Аватар для frost-kakaha
 
frost-kakaha на правильном пути
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 32
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Если ты конечно зашел на чит-портал и хочешь увидеть здесь много статей, которым бы место на 4гейском форуме, то да, тема оправдана, но есть темы, что бы получать купоны задаром(СЕ тебе в руки).
P.S. Считаю, что тема бред. Афффффтор, прости.

Последний раз редактировалось frost-kakaha; 02.07.2011 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:14   #7
 Разведчик
Аватар для Smolyakoff
 
Smolyakoff неизвестен в этих краяхSmolyakoff неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 19
Популярность: -143
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

да так то интересно почитать
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:16   #8
 Разведчик
Аватар для User213
 
User213 никому не известный тип
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Автор старался,а вы его обаруете.Я на 87% уверен.Что большинство из вас ***** школьники.
P.S Автор молодец,полезная тема для новичнков
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:11   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для G0lovoreZZ
 
G0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компании
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 119
Популярность: 903
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 125 раз(а) в 43 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Мне понравилась статья спс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:18   #10
 Разведчик
Аватар для †V1ruS†
 
†V1ruS† никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

А где купон на быстрое розминирование?Ето дешовый и мой самый любимый купон 50 рублей - 90 дней.Бысро ставлю и розминирую бомбу,кул штука.Автор где твой отцовское описание етого купона?
________________
Fuck Google,ask me!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:25   #11
 Разведчик
Аватар для мик мик
 
мик мик скоро будет известенмик мик скоро будет известенмик мик скоро будет известен
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 280
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Цитата:
Сообщение от †V1ruS†Посмотреть сообщение
А где купон на быстрое розминирование?Ето дешовый и мой самый любимый купон 50 рублей - 90 дней.Бысро ставлю и розминирую бомбу,кул штука.Автор где твой отцовское описание етого купона?

sorry еще не совсем все купоны испробовал, а про некоторые забыл написать.Позже допишу
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:36   #12
 Разведчик
Аватар для 121kalter121
 
121kalter121 вызывает надежду
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 12
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

теме + автор хорошо постарался
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:46   #13
 Разведчик
Аватар для Flеx
 
Flеx вызывает надежду
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

Автору бан, тема не аутуальна и удалите тему!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 01:42   #14
 Разведчик
Аватар для *alberto*
 
*alberto* на правильном пути
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 34
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

А вот мне на против понравилось, статья интересная. Я и не знал что в пб можно поменять ник всего один раз Т_т
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 02:53   #15
 Разведчик
Аватар для MoNsTeR6719
 
MoNsTeR6719 никому не известный тип
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MoNsTeR6719 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Купоны за реал,что к чему

frost-kakaha, Я стабой полностью согласен это чит портал а не 4game
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net