Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 10:15   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
Thumbs down street_pirat

street_pirat , обращениее к нему. Ув. Пират,я оплатил услугу..уже 3 дня назад,а ёё нет. У Вас в прайсе написанно -> "УРИК ДОХОДИТ ОТ 15 МИНУТ ДО 3-Х 4-Х ЧАСОВ
Если заказывайте ближе к ночи по москве
то урик придёт до утреннонег рестрата
И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ"
И как - это понимать? Оплатил,3ое суток назад...и не чего нету? И ВЫ регулярно сидите в скайпе и не ОТВЕЧАЕТЕ на сообщение. Я скинул Вам реквезиты,перевода...активности 0... и так 3ое суток...
Кто может объяснить,что за фигня-то?..
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:29   #2
 Разведчик
Аватар для asgcore
 
asgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1722
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для asgcore с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

это раздел разборок или все таки читов и багов? или ты все таки нашел баг на стрит пирата?

ты же не в бутике покупку делаешь, тут есть свои тонкости и фарс-мажоры
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:36   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Ну,а где мне задать вопрос? П.с Это раздел " Обсуждение " - так,что читайте внимательней.
Так - как Пират,имеет все отношение,к ДО.
Вот я тут и решил,создать тему. И не надо писать "ты же не в бутике покупку делаешь, тут есть свои тонкости и фарс-мажоры" - если,вы не знаете ответ на заданный мой вопрос с више.
А Ваш пост с више можно считать "флудом".

Последний раз редактировалось =Grande=; 05.07.2011 в 10:39.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:38   #4
 Разведчик
Аватар для aleksandr86
 
aleksandr86 на правильном путиaleksandr86 на правильном пути
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: street_pirat

в скайпе, ему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:39   #5
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Не думаю что после подобных тем он будет вам быстрее делать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:42   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Не думаю что после подобных тем он будет вам быстрее делать.

Ну,а как это называеться? Написанно одно.. уже 4-ртые сутки пошли..И он всё молчит..и зонил ему..и писал... 0 - полный..
Вы уж конечно,простите..Но я видел,что он хороший и адекватный человек..Приятен в общении..Дорогие,форумчанены..я этого не наблюдаю..Я не говорю,что он "плохой" - но игнорировать сообщение..когда,уже услугу оплатили..ой,как не красиво...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:44   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: street_pirat

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Это раздел " Обсуждение "

Этот раздел не обсуждение
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:45   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Цитата:
Сообщение от Steam~Посмотреть сообщение
Этот раздел не обсуждение

ой..извиняюсь..перенесите,разделом ввише.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:49   #9
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Не стоит на Тиму гнать...Ты вообще точно с Тимой общался то или ты на кидков попал...??
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:23   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: street_pirat

кинул ему на удвоение ) жду..
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:38   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pelylka
 
pelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауру
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 105
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для pelylka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

пират не из тех людей которые могут опрокинуть Вас , Он вежливый и отзывчитый человек которых осталось не так много на белом свете
Ты или скайп попутал или на лохотронщиков напал
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:51   #12
 Пехотинец
Аватар для Vladim_1
 
Vladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауру
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 72
Популярность: 540
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: street_pirat

Подожди, может у человека что-то случилось, я тоже не могу достучаться... у моего друга серьезная проблема, не кричу на весь ЖУК... Парень он серьезный...
Это же жизнь, несколько дней подожди...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:11   #13
 Разведчик
Аватар для KROSSover[22]
 
KROSSover[22] никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: street_pirat

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
street_pirat , обращениее к нему. Ув. Пират,я оплатил услугу..уже 3 дня назад,а ёё нет. У Вас в прайсе написанно -> "УРИК ДОХОДИТ ОТ 15 МИНУТ ДО 3-Х 4-Х ЧАСОВ
Если заказывайте ближе к ночи по москве
то урик придёт до утреннонег рестрата
И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ"
И как - это понимать? Оплатил,3ое суток назад...и не чего нету? И ВЫ регулярно сидите в скайпе и не ОТВЕЧАЕТЕ на сообщение. Я скинул Вам реквезиты,перевода...активности 0... и так 3ое суток...
Кто может объяснить,что за фигня-то?..

Тима просто очень очень занятой человек. У него в скайпе больше 1000 контактов. МОж просто до тебе очередь не дошла.
Такой вот урик или пакеты опкупать не советую
вот почему
Инфа с форума ДО:
Уважаемые пилоты, нами были обнаружены и заблокированы аккаунты, на которых были выявлены нелегальные пакеты и уридиум. Также некоторые модераторы забывают сообщить о том что у них случайно остался премиум после их ухода из команды.

Всем, кто самостоятельно сообщит о подобных нарушениях в службу поддержки, нелегальные пакеты и уридиум будут сняты и других санкций не будет.

Что касается тех кого мы обнаружим - аккаунты будут заблокированы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:15   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: street_pirat

Цитата:
Сообщение от KROSSover[22]Посмотреть сообщение
Тима просто очень очень занятой человек. У него в скайпе больше 1000 контактов. МОж просто до тебе очередь не дошла.
Такой вот урик или пакеты опкупать не советую
вот почему
Инфа с форума ДО:
Уважаемые пилоты, нами были обнаружены и заблокированы аккаунты, на которых были выявлены нелегальные пакеты и уридиум. Также некоторые модераторы забывают сообщить о том что у них случайно остался премиум после их ухода из команды.

Всем, кто самостоятельно сообщит о подобных нарушениях в службу поддержки, нелегальные пакеты и уридиум будут сняты и других санкций не будет.

Что касается тех кого мы обнаружим - аккаунты будут заблокированы.

1) берут на понт 2) Тима уверяет что бана не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:25   #15
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: street_pirat

Так,ребята..Я Вас всех ув. Но у него написано "УРИК ДОХОДИТ ОТ 15 МИНУТ ДО 3-Х 4-Х ЧАСОВ Если заказывайте ближе к ночи по москве то урик придёт до утреннонег рестрата.И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ" - это не мои слова. А слова Пирата.

И вот мне интерестно "[03.07.2011 22:43:27] iGRANDE: (handshake)
[03.07.2011 22:43:36] iGRANDE: Пакет, на х2,можно заказывать?
[03.07.2011 22:53:13] Pontiac Fiero: zavtra"

Ответ был дан.
« Детали операции
Примечание: *Пакеты х2коробки - 106 grivni id *-*-*-*-* Server : ru2 Skype : *-*-*-*
Сумма: − 106,00 wmu
Комиссия: − 0,85 wmu
Дата: 04.07.2011 17:51:03
Откуда: U*-*-*--*-*-*
Куда: U198969356006

Деньни,были переведены...и после , этого - он не раз,вход в скайп и выходил + обновлял статусы. П.С ну и что,что у него 1000 контактов? У меня тоже,не мало..Если,он пишет -> что работает..то пусть,выполняет -> хорошо. Если,проблемы - так отписался бы в скайпе..А так просто,молчять... -> не по взрослому,как-то... Это чисто,моё мнение...Я не в коем случаи не хочю не кого обжить...Но я хочю,получить товар..за которые отдал денги.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Street_pirat temabsk Общение и обсуждение 15 04.07.2011 11:49
[Услуги] street_pirat !!!!! iGrande Dark Orbit 4 01.07.2011 08:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net