Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 11:58   #1
 Разведчик
Аватар для gg-_-doter
 
gg-_-doter неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 24
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Nevermore - Shadow Fiend
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nevermore - отличный герой, способный буквально на все! Обладает ярко-выраженными позитивными качествами и, наверное, лишь одним явным минусом - маленькое количество здоровья вначале игры, что делает его очень уязвимым для любых вражеских гангов. Ну не отъел Nevermore себе пуза, что поделать.

Прекрасный дамагер, который наносит, как физический, так и магический урон и делает это одинаково опасно и очень-очень больно.

Благодаря второй магии, прибавляющий урон нашему герою, Nevermore обладает отличным фармом в начале игры, а чуть позже нас выручит первая магия, которая за два удара убивает всю пачку крипов. Неплохо, согласитесь?

Nevermore один из тех героев, у кого в наличии имеется невероятно опасный ульт, способный уничтожить всех соперников разом.

Как играть и что собирать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nevermore идет строго на мид, т.к. там он получает шанс быстро-быстро раскачаться и покарать все вражеское войско!

Делаем обычный закуп by LiveDota.ru и смело топаем качаться. В начальной стадии игры важно набрать души, чтобы повысить наш урон, чтобы в свою очередь жестко прокачаться и не дать сделать этого вражескому герою. Поэтому изначально качнем вторую магию.

Вообщем, в начале игры мы строго качаемся.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nevermore

Курочка приносит нам Боттл, который позволит применять нам нашу первую магию, раздавая врагу немалое количество урона, а так же откроет дорогу для гангов вражеских линий, вдруг на руне будет Haste.

Но в целом покупка Боттла нашу игру не меняет, по-прежнему наша цель - быстро прокачаться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Собираем Boots of Travel. Это очень важный артефакт для Nevermore. Благодаря ему мы сможем фармиться всю оставшуюся игру в дали от вражеских героев и напрягать их вышки, летая с одной стороны на другую.

Покупка Трэвелов нашу игру немного меняет. Как и раньше мы не забываем про ценность быстрой раскачки для Nevermore, но теперь уже помогаем нашим союзникам на линиях своими продуманными гангами. А так же сносим оставшиеся вышки первого уровня (к этому времени вашей на миде уже скорей всего не будет).

Если сравнивать с другими сапогами, то Nevermore больше нуждается именно в Boots of Travel, чем в Phase Boots или Power Threads. Я уже объяснил, что можно сделать при помощи Трэвелов, а теперь представьте что можно сделать с Костылем или Белыми сапожками? Гораздо меньше, поэтому наш выбор - исключительно Boots of Travel!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и теперь, конечно, нам стоит подумать о том, как грамотно сделать ульту в толпу врагов, а для этого нам могут помочь только два артефакта - это Lothar Edge и Dagger.

Обе вещи имеют право на существование в корзине Nevermore, но давайте-ка подумаем и попытаемся сравнить эти два интересных артефакта.

Оба они дадут возможность оказаться в гуще событий, но Lothar даст еще дополнительный урон и скорость атаки за счет увеличения ловкости. И хотя Dagger не дает никаких плюсов к вашим статсам, он позволят в один миг сократить дистанцию от убегающего соперника. Позволяет резать углы, перепрыгивать сквозь леса, что делать вас более мобильным, нежели при сборке Lothar Edge.

Выбор LiveDota.ru пал исключительно на Dagger, хотя автор статьи провел не один час за игру Nevermore и испробовал сполна два этих артефакта. Ну и как приятный плюс, Даггер на 1000$ дешевле Лотара.

Так, артефакты сравнили, а теперь давайте разберем тактику игры с Dagger'ом. Здесь все просто и понятно, самое важное - грамотно залететь в толпу и сделать свой ульт. Не забывайте, что чем ближе к вам находится вражеский герой, тем больше урона он получит. Это очень важно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Теперь нужно подумать о том, как выйти из этого эпицентра живым и невредимым. Ведь ваша смерть в таком замесе будет вполне предсказуемой, вас закидают станами и забьют, как несчастную корову.

Поэтому быстренько собираем Black King Bar, он же Аватар и делаем все точно так же, только перед произнесением ульты активируем Аватар и становимся большим Nevermore.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переходим к другому невероятно важному для Nevermore артефакту - Manta Style. Я вам расскажу историю одной игры и вы поймете всю важность связки Boots of Travel and Manta Style для любого героя.

Сливаем подчистую игру, враги находятся под второй вышкой на миде, залетаю с даггера, делаю ульт, сразу же умираю, умирают мои союзники. Враги довольные пытаются сломать вышку. И тут происходит переломный момент, который вкорне изменил соотношение сил на карте. Замечаю, что толпа наших крипов подошла вплотную к их последней вышке на нижней линии, выкупаюсь и делаю туда телепорт, включаю Manta Style и ломаю все здания и одну из двух главных вышек... Игру спустя еще минут 15 мы выиграли и я в который раз осознал важность связки артефактов Manta Style & Boots of Travel.

Diffusal Blade сожгет манну вражескому герою и не позволит ему свалить от нас. В принципе, вы можете заменить его на другой орб-эффект, например, Dominator, Desolator или Skadi.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Остается один слот и, наверное, имеет смысл отростить пузо под конец игры. Покупаем Тараску и идем в последний штурм.

Nevermore обладает масс-ультой, что автоматически делает его хорошим союзником для всех героев и полезным перцем во всех пиках. А теперь давайте разберем кто же будет лучшим помощником для Невера при произнесении ульты. Помним что самое важное в этот момент? Правильно, быть вплотную к вражескому герою.
Друзья:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Dark Seer - соберет всех врагов в одну кучу и после Неверморовской ульты там останутся рожки да ножки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Magnus - сделает то же самое, что и Dark Seer, но еще добавит стан.
Враги:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Clockwerk - 1х1 против Невера на миде означает только одно - Nevermore сосет в захлеб.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Bloodseeker - очень опасный ганг на Невера. Ульта + Сайленс и будет тяжело выйти из ситуации победителем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:48   #2
 Пехотинец
Аватар для igrek
 
igrek неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 60
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Давно уже не видел Негров(простите афроамериканцев) с диффузом. Во многом потому что от него мало кто уходит и без диффуза + ульт замедляет, а этот itemorder как раз предполагает залет в замес с ультой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 07:42   #3
 Разведчик
Аватар для Мороженое
 
Мороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 21
Популярность: -2473
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Мороженое с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Извини конечно но мне кажется что варить надо вместо дагера лотар(Но это если против тебя нет всяких селёдок)
Вместо дефуза дезоль (Он намного даст больше дамаги и зачем неверу дефуз не понимаю!)
И наконец вместо манты я бы собрал ему МКБ...
________________
Skype: agryflame
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:06   #4
 Разведчик
Аватар для Zhу4ok
 
Zhу4ok никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 34
Популярность: 18
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Начальный закуп так себе как по мне, банка ему вообще ненужна.. Три ветки, мэджик стик , три бобра и курица на мид. Ну или рецепт ванда и еще тогда флеска маны. Дальше тож не очень понравился гайд, хотя невер-фармер не плохо смотрится, но извините банка, даггер, БоТ и ВСЕ просто убило 5 500 монет - и что выходит из этого? Ни рыба ни мясо.. Даггер без +пуза+ или бкб не катит однозначно - сдохнет раньше чем ульт кастанет, банку в замесе то не заюзаеш... Помоему оптимальный вариант Даггер, Костыль на силу, Ванд и Манта - костяк невера
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 08:13   #5
 Разведчик
Аватар для Blo.Ody
 
Blo.Ody никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Я не думаю что дагер тревел ботл и бкб ты нафармишь до 20 минуты=) И с таким закупо у тебя 600хп очень мало будешь умирать по кд
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:20   #6
 Сержант
Аватар для mond1ke
 
mond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личностьmond1ke определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 133
Популярность: 1210
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 73 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для mond1ke с помощью ICQ Отправить сообщение для mond1ke с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Цитата:
Сообщение от Blo.OdyПосмотреть сообщение
Я не думаю что дагер тревел ботл и бкб ты нафармишь до 20 минуты=) И с таким закупо у тебя 600хп очень мало будешь умирать по кд

600 хп потому что он 1 лвл с таким закупом
________________
Любой труд должен быть вознаграждён
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 04:55   #7
 Рыцарь
Аватар для DRAG1327
 
DRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака НоррисаDRAG1327 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 322
Популярность: 8314
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 535 раз(а) в 248 сообщениях
Отправить сообщение для DRAG1327 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Цитата:
Сообщение от coticru74Посмотреть сообщение
Извини конечно но мне кажется что варить надо вместо дагера лотар(Но это если против тебя нет всяких селёдок)
Вместо дефуза дезоль (Он намного даст больше дамаги и зачем неверу дефуз не понимаю!)
И наконец вместо манты я бы собрал ему МКБ...

вот сразу видно прошаренный дотер,потому что лотар куда лучше дагера, а даже если есть селёдка то врубил лотар и побжал,ведь он даёт + мс и даже если он кинул ульт то просто беги по прямой и он не догонит если не врубит спирит.
Есть впринципе ещё неверы-дамагеры которые вообще качают только 2 пассивки и просто ещё берёт дезоль первым делом а потом только на 14 качают ульту а всё это время пассивка и плюсики,вот тогда у него просдо дамаг под 250 и тут уже куда прощё нафармить себе и на мкб и на лотар и впринципе потом его мало что остановит =)
________________
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
DRAG1327

И репу мне обнулили
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:06   #8
 Разведчик
Аватар для Real(UR)
 
Real(UR) на правильном пути
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 33
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

так пойдет сбор, но я бы предпочел травела, сатаник, бабочку, бкб, дагер , бирюзу
________________
Пишу зеленым текстом)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:36   #9
 Разведчик
Аватар для gg-_-doter
 
gg-_-doter неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 24
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

гайд я скоупипастил ^^, я думаю что для сф лучше бабочка, пт, мкб, сия, 1 слот на всякий случай, и лотар офк. Если купить даггер придется бкб соберать, а если лотар бкб не нужен т.к ульт ни кто срыать не будет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
comatoseon (20.08.2011)
Старый 27.07.2011, 17:12   #10
 Разведчик
Аватар для alenevod
 
alenevod неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 9
Популярность: -90
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

мой затар , пт , лотар , доминатор , буриза , мкб , потом дотариваю сатан ...
дагер не очень , в бою его юзнуть нельзя , а лотар в самый раз , при том не всегда попадеш норм с дагера....
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:51   #11
 Разведчик
Аватар для tekcte
 
tekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 30
Популярность: 768
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Не думаю,что это самый лучший затар для невера,по мне дк уж куда лучше собрать бабочку мкб и лотар заместо дифузов манты и кортика(дагера),это даст нам куда большую дамаг и вместо тараски я бы собрал сатан,конешно не спорю,у каждого разный подход к игре,но согласитесь с таким затаром как в гайду далеко не уедешь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
comatoseon (20.08.2011)
Старый 01.08.2011, 00:02   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Champ.wolf
 
Champ.wolf на правильном путиChamp.wolf на правильном пути
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 14
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Champ.wolf с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

я скажу лиш одно! каждый соберает невера посвоему(но у всех зборки похожие)
к примеру я собераю его тревел,сатаник,манта стаил,therias blade(в зависемости от противнеков если против тибя маги или станеры то из therias blade нечего невыйдет! а если против тебя такие герои как урса или мурлок мортред и тд,тоогда можна собрать!),лотер или даигер(в завесмости от противнека), и лидо тараска либо ребра(в зависемости от сетуацеии и противнека)!

Последний раз редактировалось Champ.wolf; 01.08.2011 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chiruk.ch (04.08.2011)
Старый 01.08.2011, 00:44   #13
 Разведчик
Аватар для comatoseon
 
comatoseon никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для comatoseon с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

я любитель дагера ибо он куда больше возможностей дает для маневров и гангов чем лотар, но бкб надо раньше собирать. Он дает хп и дамаг - то что надо неверу. А потом с бкб и дагером творить чудеса. Ну а дальше айтембилд идет по игре так что...

И еще про билд на дамагера

Цитата:
Есть впринципе ещё неверы-дамагеры которые вообще качают только 2 пассивки и просто ещё берёт дезоль первым делом а потом только на 14 качают ульту а всё это время пассивка и плюсики,вот тогда у него просдо дамаг под 250 и тут уже куда прощё нафармить себе и на мкб и на лотар и впринципе потом его мало что остановит =)

Это полный бред имхо т.к. если не умеешь койлы кидать то играй двухкнопочным баратрумом например и не парься. Койлы 900 дамаги сносят при правильном использований а это значит что до мидгейма вообще не будет проблемой когото загангать используя только их и для фарма они в самый раз (для этого и ботл иначе мана не нужна вообще)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:36   #14
 Разведчик
Аватар для Vladka-Aladka
 
Vladka-Aladka никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Помоему вместо дагера лучше лотар, а вместо бкб лучше скади или бабочку
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:43   #15
 Разведчик
Аватар для polzo
 
polzo вызывает надежду
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 24
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для polzo с помощью ICQ Отправить сообщение для polzo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend

Ахаха сфу тп сапоги раньше чем дагер, я в ступоре. Никто так не делает и уже довольно таки давно. Сапог-быстрый бкб-даггер ну и только потом если дак тп сапоги. Во врагов бы добавил таких персов как пряморукий бэтрайдер, ибо если он играет через закидку *****м то это очень плохо(хоть и контриться стиками). Клока бы убрал ибо рендж против мили на миду всегда выйгрывает рендж. А так гайд полное уг, очень много наисправлял бы....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tekcte (19.09.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22
[Информация] Гайд Nevermore - Shadow Fiend Butcher wmk DotA Allstars 9 11.03.2011 15:01
[Руководство] Гайд по ПП.ДЛЯ ИТ!!!!! MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 2 20.10.2010 22:05
Гайд по герою Eredar | Гнолл | Shadow Demon Marselle_ DotA Allstars 1 01.08.2010 19:02
Гайд по m7(нож) LegendaPW Баги, читы и статьи по Point Blank 0 22.04.2010 15:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net