Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 15:43   #1
 Старший сержант
Аватар для АнтиАмерика
 
АнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядомАнтиАмерика в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 218
Популярность: 5595
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 670 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для АнтиАмерика с помощью ICQ Отправить сообщение для АнтиАмерика с помощью Skype™
 
По умолчанию Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

ваваыва

Добавлено через 4 минуты
апапавпав

Последний раз редактировалось АнтиАмерика; 26.07.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:48   #2
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Скайпа взломали? или сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:52   #3
 Разведчик
Аватар для dimon174
 
dimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компанииdimon174 душа компании
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8
Популярность: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

ак наверно
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:52   #4
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Учётку форума со слов автора взломали.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:35   #5
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

дожили( я скачал с главного раздела типа твою програмку,каспер перед этим отключил( акк летал в это время в порту на айботе и айбот завис,писали что троянчик,что теперь делать то?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:52   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для syvorovec
 
syvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нации
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 125
Популярность: 2788
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 187 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для syvorovec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от ВИЗИТЁРПосмотреть сообщение
что теперь делать то?

чисти куки и кеш и перед этим удали троян
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:01   #7
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Печально. Создавай новую учётку, пароль посложнее и возвращайся.
________________
NickExtractor v1.2
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:51   #8
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Печально. Создавай новую учётку, пароль посложнее и возвращайся.

Его розбанят, когда он докажет админу что он действительно владелец этой учётки (это намного проще чем что нибудь доказать БП).
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:00   #9
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Его розбанят, когда он докажет админу что он действительно владелец этой учётки (это намного проще чем что нибудь доказать БП).

Кстати это верно - мой акк - тому пример... Мне его вернули.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:32   #10
 Разведчик
Аватар для АнтиАмерика2
 
АнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауру
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: 673
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Печально. Создавай новую учётку, пароль посложнее и возвращайся.

да.. вот только-только заявку в подполье подал
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:50   #11
 Разведчик
Аватар для Utepov
 
Utepov на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от ВИЗИТЁРПосмотреть сообщение
дожили( я скачал с главного раздела типа твою програмку,каспер перед этим отключил( акк летал в это время в порту на айботе и айбот завис,писали что троянчик,что теперь делать то?

Ведь там же писали, что там Троян. Каким нужно быть лопухом, что бы игнорировать это. Если своруют ак. будет тебе на дальнейшее наука.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:05   #12
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от АнтиАмерика2Посмотреть сообщение
да.. вот только-только заявку в подполье подал

Свяжись с жуком в асе и всё раскажи, вопрос решится, разбанят.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:36   #13
 Разведчик
Аватар для АнтиАмерика2
 
АнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауруАнтиАмерика2 излучает ауру
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: 673
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Свяжись с жуком в асе и всё раскажи, вопрос решится, разбанят.

его невозможно в асе поймать
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:26   #14
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание

Цитата:
Сообщение от UtepovПосмотреть сообщение
Ведь там же писали, что там Троян. Каким нужно быть лопухом, что бы игнорировать это. Если своруют ак. будет тебе на дальнейшее наука.

ты думаешь что я всё подряд и ото всех подряд качаю невзирая на предупреждения??? там отписалась пара человек перед тем как скачал и предупреждения не было,тем более что эта прога была от якобы Антиамерики,лично я ему доверяю,ктоб мог знать что его ломанули!Потом конечно увидел что он отписался здесь комп почистил уже,аки проверил,всё нормуль вроде : Согласился:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Меня Взломали!!! Span4_BoB Общение и обсуждение CrossFire 1 22.06.2011 13:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net