Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Защита от WH и т.д

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 04:09   #1
 Разведчик
Аватар для guga96
 
guga96 никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Защита от WH и т.д

Приветствую всех пользователей Портала Zhyk.ru!
Все мы знаем,что существуют разные категории читеров.

И вот несколько "основных" из них.

1)"Активный Нуб-М*дак" - Данный вид читера,обычно думает что "4game сосет большой леденец,а на конце леденца - его х*ец",поэтому увидев тему на форуме аля "заходите сюда! СХ+Дн для вас!". Он залетает в тему,Быстро все читает,заходит в игру-настраивает и устраивает Хаос в той комнате,в которую заходит. Обычно это выглядит так.
Идет ничем не примечательный бой,все спокойно играют,делают тактические атаки или просто "Rush'ат",тем самым наслаждаются игрой.
Тут залетает игрок с ником "Nubmudak2011",и начинает бегать с ДН'ом и СХ,с криками "я в ваш унитаз срал!11 я вам волосы стриг!1 я мего мужиГ!11"
И думает что тем самым,он поднимет себе ранг,и засрет жизнь 4gam'y.
Такими действиями,он лишь создает дискомфорт игрового процесса для других игроков,и вызывает негатив по отношению к себе от них же.

Всегда,и абсолютно всегда такие типажи убеждены что бан их не найдет,и конец света для 4gam'a придет.
Но из-за такой политики ведения боя,они вскоре попадают в бессрочный бан,и с криками "ЕБ@НЫЙ ОСЁЛ!11 МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ЧИТА!11 ИДИ ЕШЬ К@Л дерзких птиц",вызывают агрессию по отношению к себе других пользователей портала,и получают бан.

2)"Читер-Новичок" - Этот вид читера,неопытен в использовании читов,поэтому относится к любому виду читерства с осторожностью.
Перед тем как его использовать,они 101 раз спросят "а вот почему так? почему не так? с чего ты взял что не забанит?" и т.д,чтобы максимально обезопасить свою 'галку" от бана. Такой вид читеров старается не сильно палиться,и обычно перед тем как использует какой-либо чит,тестирует его со своим таким же "Читером-Новичком",и если вовремя не передвинуть данный вид читеров в нужное русло,они превращаются в "Активных Нубо-М*даков".
И если учесть,что они активно начинают тестировать всякое г*вно,то они вскоре попадают в бан.

3)"Типа не читер"-Данный вид читеров,обычно использует своего рода 'беспалевные читы",(типа ВХ/Изменения Звания (не Длинный Нож) и т.д,
Но они используют их так,что хочется сказать 'Братюня,ты не ах*ел ли?",
Ибо они проявляют не "дюженную" реакцию,убивая за пол мили секунды,противника который даже не успел чехнуть из-за двери.
Они простреливают такие места,которые даже нельзя прострелить (типа бетонных стен/просто стен и т.д.),стреляют сквозь дым,попадая в Хэд-Шот каждому кто приблизится,и могут в 4-х слепах,с криками "ХЭНДЭХОХ МАТЬ ВАШУ!11",убить 8-мь противников,даже не моргнув глазом от стыда.
Такие виды читеров наиболее скользкие и мерзкие,ибо убеждены что "не создают вреда игровому процессу,Для других игроков".

4)"Читер Рулящий без Доната" - Обычно данный вид читеров,не используют ВХ,и ветку "палевных читов" типа СХ/ДН.
Они оправдывают звание 'использую читы,Лишь для того чтобы встать на уровень донаторов без вкладывания денежных средств".
Они могут ускорить себе смену оружия/добавить 2 гранаты/сделать 110 или 120 хп/Отключить отдачу у оружия и т.д,но все читы которые они будут использовать,всегда будут лишь помогать им встать на уровень с Donat'орами,и будут создавать такой-же дискомфорт игровому процессу,как например крошки в постеле,во время сна.
Их можно с гордостью назвать "истинными читерами",не позорящами гордое имя читера.

5)И последний вид читера "Читер-Создатель" - данный вид читера,обычно уже закончил активную игру в PointBlank,и занялся созданием Тренеров/WallHack'ов/Cheat Engin'ов и прочих прелестей жизни.
Они убеждены,что создав Тренер который в 2-а клика может сделать длинный нож,принесет пользу форумчанам,и они заработают массу "Спасибочек" и благодарностей. Но они порой не понимают,что не каждый 2-й будет использовать их творение в "благих целях",и такие творения и труды создателей,обычно активно используют "Читеры-Новички" или "Активные Нубо-М*даки".
Никто не говорит о том что 'плохо" что такие люди есть,это просто прекрасно,ибо если бы их не было,то индустрия читов свелась бы к "Макросу на Дробовик". И они ни в чем не виноваты,виноваты лишь те,которые не добросовестно используют то,что является итогом трудов другого человека.


После такого длительного вступления и "МНОГАБУКАФАК",я хотел бы приступить к сути Темы - Ознакомлению с видами защиты от таких читеров как 'Активный Нуб-М*дак" или "Читер-Новичок'.


1)Благодаря таким создателям читов на Американский Project Blackout как MPGH,в свет вышел такой вид читерства как Fancy Hack.
С помощью данного чита,вы можете забираться в любые виды текстур,подниматься на невиданные высоты,и е*ать оттуда все живое и не живое.


Как "покарать" такого читера.
Советую вам всегда иметь хороший и беспалевный ВХ,уже запущенный через реестр но не включенный. Используйте его только в таких случаях!
Как только вы нажали на кнопку,и запустили ВХ,определите месторасположение "виновника всех бед" за текстурами.
Как только наметили этот сектор его расположения,Дальше вы можете сделать самое интересное.

Открываете СЕ,выбираете через Windows List процесс pointblank,и вводите в поиск (Array Of Bytes),данное значение

Код:
00 00 E0 40 66 66 66 3F 00 00 94 41 CD CC 4C 3F
Вам найдет 2 значения,вам нужно первое. Открываем его,и проделываем нехитрые действия. Байты которые выделены красным,меняем на 50,и кидаем за пределы карты,в тот район в котором находится "читерюга поганый с Fancy",если вы все сделали верно - его убьет с потрахами и вы одержите победу над "*****гом".
После этих действий,выключите ВХ! Либо продолжите атаку читера,но тем самым не мешайте другим игрокам!

Важно! Данный способ сработает только в том случае,если вы являетесь Хостом т.е Главой Комнаты.

Автор данного "чита" VaNFyN ---> ссылка на оригинал темы Ссылка

2)После последнего обновления Frost'a,начались проблемы с Использованием СХ у "Активных Нубо-М*даков",и их стало выкидывать даже с обходом,по прошествии некоторого времени проведенного в игре.
Но я решил пояснить,как избавиться от такого читера,если вы являетесь Хостом т.е Главой комнаты,и если следующие обновление вновь откроет двери для СХшников.

Если идет спокойный,тихий и мирный бой,и тут залетает "Активный Нуб М*дак",не расстраивайтесь.
Вам достаточно зажать alt+Space,и досчитать вслух до 10-ти,как только вы досчитали до 10-ти,сразу нажимайте на экран с игрой,дабы вернуться в бой. После такого не хитрого действия,"Активный Нуб-М*дак" будет кикнут,и вы спокойно сможете продолжить бой,без помехи.

Важно! Данный вид защиты работает лишь если вы являетесь Хостом т.е Главой комнаты!


3)"Как защититься от WH'шника" - Из-за того,что индустрия производства "беспалевных" и качественных WH поставлена на поток,то 100% защиты от WH'шников нет. Я могу лишь дать вам пару советов,при ведении боя против WH'шников.
Если вы уверены,что за противоположную команду есть игрок с Wh-не отчаивайтесь.Чтобы как можно меньше от него пуль получать,а напротив,его во все щели драть,вам нужно соблюдать несколько простых правил.
1)Активно и безбашенно двигайтесь - так труднее в вас попасть,даже если спалить ваше месторасположение с помощью ВХ. Никогда не сидите на одном месте! Даже если вы со Снайперской Винтовкой.
2)Меняйте месторасположение. Обычно глупые WH'Шники фокусируют своё внимание лишь на одном квадрате карты,в котором и творят безумство. Чем больше вы будете менять месторасположение,тем труднее ВХшнику будет до вас добраться,и убить.
3)Не стоит выражать агрессию в нецензурной форме,припоминаю Родных WH'шника,и говорить что вы "ему яйца оторвете,и ножиком нежно по спинке погладите",тем самым вы вызовите лишь агрессию со стороны этого WH'шника,и быть может он будет стремиться убить лишь вас,и никого больше.
4)Если вам не комфортно играть с этим WH'Шником,и он уж слишком 'палится",то просто нажмите кнопку выход,и найдите другую комнату для игры. Потратив каких-то 100 Game Point'ов,вы сэкономите тонну своих нервов и времени.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 04:26   #2
 Разведчик
Аватар для Girl
 
Girl на правильном пути
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 13
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Защита от WH и т.д

слушай, нуб хорош размножать темы!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 06:36   #3
 Разведчик
Аватар для TheSubway
 
TheSubway скоро будет известенTheSubway скоро будет известенTheSubway скоро будет известен
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 41
Популярность: 207
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 164 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Защита от WH и т.д

guga96, мда..
Слово в слово у kilka скопипастил!
________________
Мой аккаунт был взломан 2 раза.
Меня ломал Stuffy_ph.
Знайте врага в лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 07:11   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ™DiaBlo™
 
™DiaBlo™ скоро будет известен™DiaBlo™ скоро будет известен™DiaBlo™ скоро будет известен™DiaBlo™ скоро будет известен
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 41
Популярность: 340
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 165 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для ™DiaBlo™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защита от WH и т.д

Тока у Kika читать было интересней и со скринами и текст красивее
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 07:43   #5
 Разведчик
Аватар для Shokk123
 
Shokk123 никому не известный тип
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Shokk123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Защита от WH и т.д

Нормальная статья!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Защита CCP (L2F) Inkogn1to Дополнения к серверам 5 21.12.2014 11:23
[Защита] Защита от DDoS атак ward9 Сборки серверов 1 22.01.2012 07:59
Защита!!! ANDERSOL Вопросы и ответы, обсуждения 0 24.04.2011 21:47
Защита -=[unnamed]=- Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 26.02.2011 00:27
защита shpien Rising Force Online 3 23.11.2009 18:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net