Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Веселости

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 17:35   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Веселости

Дело в том, что модератор Hermein, нарушает правила форума, вдобавок пользуется своим постом. В чате в мой адрес прозвучала фраза "Иди еще поплачься маме" (а это уже как никак 1.3 пункт). Позже он написал мне в аське, стал мне говорить что я никто, что я ничего в жизни не добился, что я простой школьник, постоянно употребляя мат, оскорбления (опять 1 пункт!). Ниже приведены скриншоты с моего телефона, где все ясно и видно. К сожелению часть истории потерлась, но выражение были и по тяжелее.
Жмакни сюда, появятся картинки
Конечно в аське я тоже оскорблял его, но только после того, как он окончательно перестал быть вменяемым и стал употреблять оскорбления еще чаще. После этого он дал мне две карты за якобы "флуд" и тут у меня по волшебству появился статус Рид Онли, а через день еще 2. Ладно, пускай флуд, но почему четыре карты, почему он не удалил первые два сообщения (два других ему удалить подсказали)? Почему после того, как я отсидел месяц в бане, он выписывает нарушения за сообщения, которым стопицот лет, которые не удалили ни зумм, ни клоус. Тоесть таким образом он может давать карты каждый день, пока это сообщение существует. Я заплатил уже за свои нарушения, почему я должен делать это снова? Но и это еще не все. После этого он взял и отобрал полтора зеленых квадрата (123 бала) со своими друзьяшками (я знаю кто это был!) из моей зеленой репутации, которую я зарабатывал честным трудом. Ладно, это сугубо их мнение, и я здесь не из за этих квадратов. НО! и это еще не все! Я так же могу сказать, что у хермейна имеются флудо посты, типа: " Значит что-то не так делаешь, потому что тестил все работало", или " а ты не пробовал распаковать архив с апдейтером? не? а потом только запустить его", или "как я тогда переписал спаммер??? все работает, посты не надо тупо набивать!". Модераторы, которые начинают конфликты, не могут сдерживать себя, к тому же еще и флудят, должны быть лишены этого поста. Я очень прошу вас разобраться, надеюсь вы примите правильное решение.

Последний раз редактировалось Naslednik(2); 12.08.2011 в 19:21.
 
Старый 12.08.2011, 18:22   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для -=Angel=-
 
-=Angel=- неизвестен в этих краях-=Angel=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: -165
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 221 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для -=Angel=- с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Веселости

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как по вашему это нормально?
Хочу услышать ответ только от Администрации сайта.
 
Старый 12.08.2011, 18:24   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Вот спасибо! Про это я и забыл!
 
Старый 12.08.2011, 18:39   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Веселости

Naslednik, а ты про угрозы в мой адрес и бесконечные оскорбления в аське то тоже выложи(кстати за что и был добавлени в ЧС), zumm находился на тот момент в чате и так же видел твое вызывающее поведение и угрозы, так что сначала научись вести себя как подобает, а про нарушения - любой юзер может их искать, причем любого времени - http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=11

Тык сюда

Последний раз редактировалось Hermein; 12.08.2011 в 18:46.
 
Старый 12.08.2011, 18:44   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
причем любого времени - http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=11

как бэ 250 постов надо
________________
 
Старый 12.08.2011, 18:47   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Хах, бесконечные оскорбления были от тебя, я тебя стал оскорблять только в конце разговора, когда ты окончательно выбесил меня, но какие угрозы? Это ты мне говорил "Приезжай ко мне, тогда и поговорим" или "встретил бы тебя на улице...", или что то типо этого, точно сказать не могу, так как на мобильнике история потерлась. В любом случае пункт 1.3 был точно нарушен, так как модератор не имеет права вступать в перепалку, тем более материть пользователей в аське. Твою ссылку к сожелению глянуть не могу, думаю сам догадался почему

Добавлено через 4 минуты
Что же ты еще середину не выложил, где меня матом покрывал?

Последний раз редактировалось Naslednik(2); 12.08.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.08.2011, 18:54   #7
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=11

Не все увидят эту ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причем тут Правила Форума в icq? (п.1)

По Правилам:
Код:
Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл. Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP)
Так что, скажи спасибо Хэрмейну, за то, что дал карточки!
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hermein (12.08.2011), TeedI (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 19:00   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
Не все увидят эту ссылку

Причем тут Правила Форума в icq? (п.1)

По Правилам:
Код:
Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл. Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP)
Так что, скажи спасибо Хэрмейну, за то, что дал карточки!

Вот именно, что в бане я уже отсидел! Какие могут быть карты, если он даже сообщения не удаляет? Вот у меня есть какое то количество флудо-постов, и что теперь за каждое сообщение карту давать? Ну тогда давайте искать сообщения у него. Я вот три штуки уже привел в пример, значит три карты и РО. Почему я не вижу у него ро? И как это причем правила форума в icq? Человек меня не стал бы оскорблять, не будь он или я зарегистрированы на форуме. Значит следствием (не коем случаем не виной) является форум

Добавлено через 4 минуты
Значицо так, предлагаю дождаться Антона, так как никто наш спор решить кроме него не сможет // да да , антону больше делать нечего, кроме как наши споры решать

Последний раз редактировалось Naslednik(2); 12.08.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.08.2011, 19:06   #9
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от Naslednik(2)Посмотреть сообщение
Хах, бесконечные оскорбления были от тебя, я тебя стал оскорблять только в конце разговора, когда ты окончательно выбесил меня, но какие угрозы? Это ты мне говорил "Приезжай ко мне, тогда и поговорим" или "встретил бы тебя на улице...", или что то типо этого, точно сказать не могу, так как на мобильнике история потерлась. В любом случае пункт 1.3 был точно нарушен, так как модератор не имеет права вступать в перепалку, тем более материть пользователей в аське. Твою ссылку к сожелению глянуть не могу, думаю сам догадался почему

Добавлено через 4 минуты
Что же ты еще середину не выложил, где меня матом покрывал?

Ну вообще правила форума, а не общения в аське, ок?
Тыц
Вот так началась беседа

ИМХО я не вижу смысла проводить какие-то разбирательства дальше

Последний раз редактировалось Hermein; 12.08.2011 в 19:13.
 
Старый 12.08.2011, 19:08   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Ну вообще правила форума, а не общения в аське, ок?
Тыц

ИМХО я не вижу смысла проводить какие-то разборы дальше

ИМХО, а я вижу. И что твои скрины показали? В любом случае твои флудопосты и нарушение пункта 1.3 (хотя бы даже в чате) это не оправдывает

Последний раз редактировалось Naslednik(2); 12.08.2011 в 19:17.
 
Старый 12.08.2011, 19:10   #11
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Веселости

Твой шрифт в первом посте уже всё показал
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 12.08.2011, 19:22   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Твой шрифт в первом посте уже всё показал

Какой шрифт?
 
Старый 12.08.2011, 20:00   #13
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Веселости

Скажу по секрету.
Все модераторы вне форума ругаются как сапожники и это не запрещено, ты бы чипитку слышал


-=Angel=-, это тоже нормально
 
Старый 12.08.2011, 20:02   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naslednik(2)
 
Naslednik(2) на правильном пути
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от КарикатуроПосмотреть сообщение
Скажу по секрету.
Все модераторы вне форума ругаются как сапожники и это не запрещено, ты бы чипитку слышал


-=Angel=-, это тоже нормально

Это очень плохо что это нормально. Конечно они могут ругаться, но ведь не в сторону пользователей
 
Старый 12.08.2011, 20:12   #15
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Веселости

Цитата:
Сообщение от Naslednik(2)Посмотреть сообщение
Это очень плохо что это нормально. Конечно они могут ругаться, но ведь не в сторону пользователей

Ключ в том, чтобы сдерживать себя на форуме, а это иногда не просто.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net