Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[GUIDE]Скрытие своего IP Адреса

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 18:33   #1
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию [GUIDE]Скрытие своего IP Адреса

Этой фигнёй можно только на сайтах.... какбэ хэтэтэпэслэшслэшвэвэвэ

Ну вы наверное уже слышали про сайты-анонимайзеры... пля, чё я говорю, я тока сёдня об этом узнал )))

Анонимайзер - это веб прокси.

Вообщем, чтобы скрыть свой айпи, запутав последнего, к кому мы собственно коннектимсо, нужно заходить через прокси. Ну а чтобы качественнее его скрыть, нужно создать цепочку прокси.

У меня чёт нифиха не получалось с этими проксями, соксями... Ну я подумал, если сделать цепочку анонимайзеров Оо

ну у меня получилось, пока только из трёх анонимайзеров, большая часть либо просто не работает, либо запрещает юзать другие анонимайзеры, либо уже забанена, там где мне нужно

Здесь списки анонимайзеров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Значит что мы делаем.

1. Заходим на один анонимайзер. (у меня это[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
2. Ищем бесплатную прокси, нажимаем (там кнопочка внизу: "Access the Free Proxy")
3. Ставим галочки, какие надо, и убираем, какие не надо. Вводим ссылку того сайта, на который вы полезете гадить. (или что вы там будете делать, может вам просто надо защититсо)
4. Теперь копируем ссылку. Если её нет, то входим в просмотр хэтэмэль кода, там ищем.
5. заходим на следующий анонимайзер. (у меня это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
6. Там вводим ссылку, скопированную из первого анонимайзера, входим.
7. Копируем новую ссылку (если её не видно, то просматриваем хтмл кол(правая кнопка мыши, по тому сайту, который вам нужен)
8. Идём на следующий анонимайзер (у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
9. Вставляем там новую ссылку.
10.. можно ещё поискать анонимайзеров.


пс: если ещё вся эта бредятина работает)))

Добавлено через 23 минуты
во какая ссыль получилося [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 31 минуту
та уже не рабочая, вот новая: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 34 минуты
точнее эта лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Leo_ня; 05.10.2008 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:21   #2
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

ндаа...
я тоже когдато так делал=)
леоня, кста просьба называй етмы по нормальнму... а то темы ffffffffffffffffffffffffff
и ыыыыыыыыыыыыыыыыы мне ничего не говорят
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 11:40   #3
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

proxya.ru О_о

злило прав, нормально топики называй. а если нет, то можно в правилах прочитать, что за это полагается
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:34   #4
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

мне бы не приходилось называть топики, если был бы нормальный чат, и я бы не был в нём в бане
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Guide]Бот+НАСТРОЙКА. Vizir Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 79 06.10.2009 16:08
[Guide] Кач пея. XoPaH Rising Force Online 6 23.06.2008 15:21
Как Одеть Шмот Намного Выше Своего Лвл. sneg Архив уязвимостей 2 21.05.2008 15:02
[Guide] Заточка предметов Yohan Архив уязвимостей 23 09.05.2008 17:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net