Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 17:39   #1
 Пехотинец
Аватар для PrOveN
 
PrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известен
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 79
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 154 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для PrOveN с помощью ICQ Отправить сообщение для PrOveN с помощью Telegram Отправить сообщение для PrOveN с помощью MSN Отправить сообщение для PrOveN с помощью Yahoo Отправить сообщение для PrOveN с помощью Skype™
 
По умолчанию А Провен как всегда...Нид хелп

Всем qq
Решил установить свой сервер (lol), но не в онлайн, а на 127.0.0.1, цель думаю вам не интересна. Без проблем устанавливал сборки, прекрасно справлялся с НПС\конфигами и бла бла бла..Но тут появилась проблема (не так важно какая), полез в гугл и узнал, что эту проблему можно решить в исходном коде ( АЧОЭТО???)...Окей, скачал исх. код frozen (не важно у кого какое мнение на счёт их сборок, опять же, я не в онлайн проект пускаю) и тут... =) Что мне делать с файлами что я скачал - не представляю Ну снова ОKAY, опять полез в гугл, ковырялся и запачкался Решил запостить темку на любимом жуке >.< Далее вопросы, из-за которых была создана данная тема:
1: Как открывать? Чем открывать? Чем изменять? Ну всё что можно и чутка больше по файлам которые я скачал (исх. код сборки фрозен)
2: Это ок, исх. код то у меня есть, даже если я поправил всё в нём как мне нужно, но ёпта, ГДЕ СБОРКА? Узнал - нужно скомпилить исходники. А вот и сам вопрос = Как скомпилить эти самые исходники? (Лазил в гугле, нашёл действительно уйму статей, но в каждой новой статье используется иной софт\метод и т.д. Тоесть интересует какой выбрать..От ссылок не откажусь)
Пока думаю эти 2 вопроса только интересуют. Ссылки на гайды\мануалы и прочее в ответы . Думаю даже что это есть на жуке, но поисковик результатов не дал (точнее дал, но не то что нужно)
За ответ = спасибка. За хороший ответ = несколько спасиб. (в разных темах проставлю)
Спасибо за внимание
________________
На жуке не сижу, в л2 не играю, приложения не взламываю, софт больше не пишу.. Работаю
 
Старый 16.08.2011, 18:17   #2
 Пехотинец
Аватар для Mr_R@NDOM
 
Mr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компанииMr_R@NDOM душа компании
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 74
Популярность: 982
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 127 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: А Провен как всегда...Нид хелп

1. Открывать можно Notepad++ с подсветкой синтаксиса Java ( Java - язык на котором написан сервер, для его редактирования нужно понимать этот язык )
2. На счет компилирования я выбирал Eclipse. Статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Последний раз редактировалось Mr_R@NDOM; 16.08.2011 в 18:23.
 
Пользователь сказал cпасибо:
PrOveN (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 18:25   #3
 Пехотинец
Аватар для PrOveN
 
PrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известенPrOveN скоро будет известен
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 79
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 154 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для PrOveN с помощью ICQ Отправить сообщение для PrOveN с помощью Telegram Отправить сообщение для PrOveN с помощью MSN Отправить сообщение для PrOveN с помощью Yahoo Отправить сообщение для PrOveN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Провен как всегда...Нид хелп

Цитата:
Сообщение от Mr_R@NDOMПосмотреть сообщение
1. Открывать можно Notepad++ с подсветкой синтаксиса Java ( Java - язык на котором написан сервер, для его редактирования нужно понимать этот язык )
2. На счет компилирования я выбирал Eclipse. Статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Яснопонятно, кнопку тыкнул.
________________
На жуке не сижу, в л2 не играю, приложения не взламываю, софт больше не пишу.. Работаю
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воприск как всегда dogimogi Общение и обсуждение S4 League 7 30.07.2010 13:18
[Скрипт] Как всегда KzH ArT1I< Общение и обсуждение Counter-Strike 6 11.03.2010 14:55
Универсальный способ решения пробем на все времена HellFire Треп 12 30.01.2010 11:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net