Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 20:15   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32HD
 
lambos32HD на правильном пути
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
 
Exclamation яндекс деньги

Помогите, что можно сделать что бы мне не надо было проходить индефикацию в яндексе?Ну или как сделать это онлайн! Ибо уже 2 счёта просрал с приличными суммами...

Вот что за фигню они пишут, почему заблочили.

Цитата:
Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены.
Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции
не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим
пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на
Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации,
то есть сообщить нам свои паспортные данные. Для этого Вы можете выбрать один из способов,
описанных ниже. Мы не вправе принимать заявления на идентификацию по электронной почте, а
документы – в виде ксерокопий или сканов, поскольку эти способы не гарантируют
достоверность получаемой информации.

Способы идентификации:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично
принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.
Адреса офисов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. В любом городе: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить
его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Срок рассмотрения заявления составляет до 7 рабочих дней с момента его получения.
Подробная инструкция: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. В любом населенном пункте, где есть пункты системы CONTACT или Anelik, принимающие платежи в Яндекс.Деньги: Вы можете совершить идентификационный платёж через эти системы. Это самый быстрый способ, обычно он занимает 2-3 рабочих дня.
Подробная инструкция:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


4. Если у Вас есть банковская карта банка КБ Открытие или РосЕвроБанка, Вы можете
привязать её к счёту - после этого Вы станете идентифицированным пользователем. Обращаем
Ваше внимание, что привязка карт Альфабанка и других банков, к сожалению, не
идентифицирует пользователя.

Какой бы способ Вы ни выбрали, идентификацию обязательно надо _подтвердить_ на сайте
Яндекс.Денег или в программе.

После завершения идентификации наши сотрудники должны проверить информацию и вручную
разрешить Ваши расходные операции. Это происходит только по рабочим дням. Вы сможете
совершать платежи на следующий рабочий день после того, как возле номера Вашего счёта на
сайте появится значок идентифицированного пользователя.

Пожалуйста, обратите внимание:
1. То, что расходные операции по Вашему счёту приостановлены, не означает, что Вас в
чём-то обвиняют. В соответствии с Соглашением об использовании системы, которое Вы приняли
при открытии счёта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ), компания "Яндекс.Деньги" вправе в
любой момент попросить любого пользователя пройти идентификацию. Чаще всего такое
происходит, когда обстоятельства использования счёта чем-то отличаются от стандартных.

2. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не перечисляем ни все возможные
причины, по которым расходные операции могут быть приостановлены, ни конкретные, связанные
с Вашим счётом. Это сделано для того, чтобы затруднить деятельность мошенников.

3. Для восстановления доступа к счёту идентификация обязательна.

4. Тот факт, что Ваши расходные операции запрещены, - конфиденциальная информация, которую
мы не раскрываем другим пользователям.

5. Идентификация не только вернет Вам полный доступ к счёту, но и сделает более удобной
Вашу работу с Яндекс.Деньгами – например, позволит увеличить лимиты платежей. Подробней о
том, какие преимущества получают идентифицированные пользователи, рассказано на нашем
сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Вы сможете быстро
идентифицироваться и продолжить пользоваться нашей системой.

  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:21   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

взрослеешь, получаешь паспорт, идёшь в ближайший центр сертификаций, и делаешь себе идентефицированый кошелёк,, или делаешь ксерокс паспорта, заверяешь его у нотариуса и заказным письмом отправляешь яндексу
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:22   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Samatnyak
 
Samatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слухуSamatnyak у всех на слуху
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 24
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 99 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Samatnyak с помощью ICQ Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Yahoo Отправить сообщение для Samatnyak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

у меня тоже заблокали мошенники мой кошелек яндекс на 3800 рублей автор я думаю яндекс кошелек ненадежный потомучто любой чел может забрать свой деньги обратно и еше твой товар скажем путем одного писма на суппорт яндекса а там тя сразу заблокают вот у меня тож такой случае там мне написали что нужно письмо нотариально заверенным подписом а на нашем городе не заверяют образцы документов московского типа так что меняй кошелек на вебмани там безопаснее и честнее

Добавлено через 2 минуты
vokovl на словах это легко сказать так как яндекс кошелками пользуется не только россия но и другие страны а там не заверяют этот тип заявления так что все это брет

Последний раз редактировалось Samatnyak; 17.08.2011 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:27   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32HD
 
lambos32HD на правильном пути
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
взрослеешь, получаешь паспорт, идёшь в ближайший центр сертификаций, и делаешь себе идентефицированый кошелёк,, или делаешь ксерокс паспорта, заверяешь его у нотариуса и заказным письмом отправляешь яндексу

Конечно спасибо, повзрослел я уже давно
Итак дел много!И как то ходить заверять, или делать платежи с карты меня не устраивает...

Цитата:
Сообщение от SamatnyakПосмотреть сообщение
у меня тоже заблокали мошенники мой кошелек яндекс на 3800 рублей автор я думаю яндекс кошелек ненадежный потомучто любой чел может забрать свой деньги обратно и еше твой товар скажем путем одного писма на суппорт яндекса а там тя сразу заблокают вот у меня тож такой случае там мне написали что нужно письмо нотариально заверенным подписом а на нашем городе не заверяют образцы документов московского типа так что меняй кошелек на вебмани там безопаснее и честнее

Мой кошелёк не за это заблокировали!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:31   #5
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от SamatnyakПосмотреть сообщение

vokovl на словах это легко сказать так как яндекс кошелками пользуется не только россия но и другие страны а там не заверяют этот тип заявления так что все это брет

принимают везде, даже в моей не признанной стране и то принимают
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:38   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32HD
 
lambos32HD на правильном пути
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от WreckeR/9/2Посмотреть сообщение
у меня яд просто так 2 кошелька забрал (1й - 150р, 2й - 0р, зато сразу). теперь я яду не доверяю
имхо, яд это не дело, яндекс - почта, поиск и тд, но не деньги.
пользуйся вм, сам пользуюсь.

У меня на одном более 9к...
И я бы с радостью пользовался вебмани(точнее пользуюсь) просто все на яндексе сидят...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:45   #7
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Яндекс - система,построена на откачке наших денежек господа!У меня идентифицированный счёт заблочили по расходным операциям якобы из-за заявления, тот чел мне в скайпе отписал что непредьявлял претензий, мой друг проводил с ним операции всё было окей.Отправил заверенную заяву,жду уже больше 20 дней-тишина.Теперь эти мудаки вообще охерели, уже просто блочат любой счёт,переходите на веб!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 03:50   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lambos32HD
 
lambos32HD на правильном пути
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от -CHAMELEON-Посмотреть сообщение
Яндекс - система,построена на откачке наших денежек господа!У меня идентифицированный счёт заблочили по расходным операциям якобы из-за заявления, тот чел мне в скайпе отписал что непредьявлял претензий, мой друг проводил с ним операции всё было окей.Отправил заверенную заяву,жду уже больше 20 дней-тишина.Теперь эти мудаки вообще охерели, уже просто блочат любой счёт,переходите на веб!

мда, жалко( может всё таки есть способ использования яндекса нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 04:07   #9
 Разведчик
Аватар для саша1983
 
саша1983 на правильном пути
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 29
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Не знаю что за глупость и слухи тут пишут,но индефикацию делают для того чтобы люди не могли пользоваться твоим кошелем вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:08   #10
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от саша1983Посмотреть сообщение
Не знаю что за глупость и слухи тут пишут,но индефикацию делают для того чтобы люди не могли пользоваться твоим кошелем вот и все.

Если ты не знаеш для чего её делают,то лучше бы ты и не писал тут.
Идентификация тебе даёт:
- доверие системы и других пользователей
- можно собирать пожертвования
- покупки на сумму до 500 000 р.
- меньше ограничений на ввод и вывод
- переводы на сумму до 300 000 р.
- лимит на обмен — 300 000 р. в сутки
- самое главное, ты можешь совершать перевод в привязанный кошелёк в системе WebMoney и обратно ( за 4,5% комиссии).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vlv993 (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 09:15   #11
 Разведчик
Аватар для asdada2
 
asdada2 на правильном путиasdada2 на правильном пути
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 12
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

eсть люди ,которыe зaнимaются рaзблокировкой кошeльков. Бeрут 50% от суммы на кошельке . Их можно найти в разделе 'товары и услуги в сети' , либо на любом хакерском сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:06   #12
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Блоки бывают двух видов:

1) Просят идентификацию. Правильно просят впринципе - никто не любит анонимов, слишком много мошенников. Проблема решается за 2 дня - качаем на сайте ЯДа заяву, заполняем, и идем в ближайший банк, который поддерживает платежную систему CONTACT (не путать с социалкой "вконтакт"). Далее платим 175р (из них 100р упадут на счет), и на следующий день ЯД сам запросит подтверждение идентификации.

2) Блокируют счет на вывод. Любимое занятие ЯДа для идентифицированных кошельков (про доверие системы чушь полная). Причем ладно бы блокировка происходила по заявлению того кто тебе денег скидывал. Но в большинстве случаев, ЯД блокирует по заявлению всяких неизвестных третьих лиц - пишут чушь про оспаривание ввода денег в систему, и прочая фигня про проблемы в цепочке платежей. Чистой воды мошенничество, но к сожалению от ЯДа отказаться проблематично - слишком многие им пользуются. А разблокировка - заявление заверенное у нотариуса, и отправленное по почте. Итого деньги замораживаются на 1,5 месяца (20 рабочих дней рассмотрение заявки = 1 месяц календарный + почта 1-2 недели идет) - а за это время ЯД видимо твои денежки крутит и зарабатывает на них. Проблема по идее должна решаться путем перехода на Профессиональный счет (там заявлена система претензий без блокировки) - но это возможно только для счетов через веб-сайт ЯДа.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vlv993 (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 12:18   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Street_Pirat
 
Street_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауру
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 30
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Street_Pirat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от asdada2Посмотреть сообщение
eсть люди ,которыe зaнимaются рaзблокировкой кошeльков. Бeрут 50% от суммы на кошельке . Их можно найти в разделе 'товары и услуги в сети' , либо на любом хакерском сайте.

toje mogu takje razblokirovat koshelki za 50% ot summi . (no ne menshe 5k rubley chtob bilo na koshelke , menshe prosto ne interesno s finansovoy storoni )

Последний раз редактировалось Street_Pirat; 18.08.2011 в 12:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:41   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

стрит пират а лф4 будет у тя в прайсах ?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:24   #15
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: яндекс деньги

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
2) Блокируют счет на вывод. Любимое занятие ЯДа для идентифицированных кошельков (про доверие системы чушь полная).

Согласен, это заявленная позиция системы яндекс, которую они сами и не соблюдают
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взломал ак и яндекс деньги Valerij1977 Подача заявок и протестов по жалобам 8 01.10.2010 00:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net