Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 13:07   #1
 Разведчик
Аватар для maneric-NaN
 
maneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для maneric-NaN с помощью Skype™
 
По умолчанию Делаем бесплатную ферму своими руками!

И так здравствуйте!
Первое что нам нужно для фермы это конечно аккаунты!
Создаем или берем своё мыло (Не нужное).
Идем суда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И регестрируем 49 аккаунтов (Внимание) Нужно создать отдельный файлик и туда записывать ники игроков и их пороли!(Чтоб не забыть).
Регаем акк заходим на него и проходим карту туториал!(Обязательно).
И так после трудоемкой работы у нас есть 49 биг боев с пушками на флаксах!
Качаем айбот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Запускаем 3-4 раза айбот и вбиваем туда наши аккаунты.
В настройках ставим галочки на:
  • Бонусная коробка
  • Грузовая коробка
  • Продавать ресурсы (Прометиум,Эндриум)
  • Бить мобов (штройнетов)
И ставим на ночь или на весь срок теста!
И в скоре у нас будет около 2-х милионов кредитов и 20 к урика.
Покупаем корабль Leonov.
Далее идет около недели трудоемкой работы!
(Можете мне помочь и кинутиь суда программу чтобы она скайлеб качала!)
И так нужно отправить 100 Прометиума 100 эндриума В СКАЙЛЕБ
Апдейтиваем в ручную вначале Коллектор тербиума а потом Эндриума и остальные составные скайлеба качаем до ~10 уровня все.
Когда будут кончатся кредиты Используем тему borum'а : http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=224554
Там все написано как делать! И с помошью этой программы отправляем с 49 акков прометриум в файлике config.txt пишем : ник пасс 0 0 0 0 0 0 990 0 ru6(сервер пример)
Далее просто запускаем программу сенд рес и каждый день можно запускать ее по 3-5 раз с промижутком в 2 часа!
И все можем подкачивать аккаунты!(Скайлеб)
Потом создаем клан и кидаем заявку с наших фермо акковв него!
Можно юзать тему lolwut98: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=232839
Она вам тоже поможет!
Тема моя я ее придумал сам !
Не копипаст и такой темы явно не было!
Ну и если была то дайте ссылку я эту удалю!
Дело довольно долгое но прибыльное я так зарабатую довольно неплохо кредитов!
Отдельное спасибо!
  • Borum'у
  • lolwut98
Как мне кажется первая моя удачная тема!
Прошу помочь мне а то у меня репутация -203 Ну вы поняли!
Вот и все!

Добавлено через 19 минут
Ну что за дела!
Сразу накидали минусов!
Обидно же я старался а мне на версы помимо минуса ешо и ниписали дибил!
Что за страна такая то! все думают что они лучше и на всех насрать с высокой горы да ?=(

Последний раз редактировалось maneric-NaN; 24.08.2011 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
#OMEGA# (28.08.2011), - = К О Т И К = - (09.09.2011), .:Wolf.: (23.08.2011), ВОРОБЕЙ(UA) (28.08.2011), АнтиКапч (10.10.2011), андрейкааа (03.09.2011), Alexkoptel (21.08.2011), cheLink (10.10.2011), Cool-ti (23.08.2011), dsquared (23.08.2011), кукловод (20.08.2011), FOX197 (27.10.2011), kapitan-blak (21.08.2011), kyky27 (20.08.2011), leanor2007 (17.10.2011), miniBaSS (08.09.2011), саша1983 (21.08.2011), NOD32[ЩИТ] (04.09.2011), R@m_p@ge (22.08.2011), RomanRuss (25.08.2011), sas18071 (20.08.2011), sergey343 (24.08.2011), tamerlan_1996 (30.09.2011), vasilekx8 (23.08.2011), vovan. (02.09.2011), wadimkad (25.08.2011)
Старый 20.08.2011, 14:59   #2
 Разведчик
Аватар для кукловод
 
кукловод никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

очь...трудно..мне..лень..заводить..и..качать..5ако в..для..премиума..не..говоря..об..этом
но..всеравно..спс..держи
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:06   #3
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

в обсуждение

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maneric-NaNПосмотреть сообщение
Когда будут кончатся кредиты Используем тему borum'а : http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=224554

не понял..

Последний раз редактировалось Кретин; 20.08.2011 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:29   #4
 Разведчик
Аватар для danger69~2
 
danger69~2 никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для danger69~2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
в обсуждение

Добавлено через 2 минуты


не понял..

она прост ресы отправляет на корабль, не вижу смысла в данной теме,это и так все ясно..
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:44   #5
 Пехотинец
Аватар для Кретин
 
Кретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известенКретин скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 72
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Кретин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кретин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от maneric-NaNПосмотреть сообщение
(Можете мне помочь и кинутиь суда программу чтобы она скайлеб качала!)

в конце шапки моей темы (см мою подпись) есть про ферму все.


тема то нужна, но только не в разделе ДО а в разделе Обсуждения. тема пусть будет вдруг какой то новичек не знает что и как делать.а это хоть и кривой но все таки пример)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maneric-NaN (21.08.2011)
Старый 20.08.2011, 16:55   #6
 Разведчик
Аватар для Буянь
 
Буянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражанияБуянь блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Буянь с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

и как тебя называть?
где мне взять 49 лиц на профик?
ты сам то будешь проверять 49 акков? качать всем скайлеб, оптправлять ресы, продавать их
лучше купить лицу профика и за весь урик который он соберет, пересылать золото. кредов соберешь намного больше6 чем с этой недофермы
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:27   #7
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от БуяньПосмотреть сообщение
и как тебя называть?
где мне взять 49 лиц на профик?

Автор имел в виду, триал на сутки, для набивки стартового капитала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:51   #8
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

да оставьте вы эти фермы в покое, на форуме полно информации, не поленитесь поискать. автор вот ты даже от себя нового ничего не придумал. и нафига леоновы фермо акам покупать ?..

Последний раз редактировалось KoFeIn; 20.08.2011 в 20:55.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:26   #9
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

легче заплатить чпооиньку (если ещё работают его фермы) или тупо купить креды..цена не такая уж большая. Зато проблем меньше.
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:01   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

А вы готовы держать комп круглосуточно включённым для поддержание ферм??? за свет вам не мало выйдет платить, я думаю родители вам быстро прикроют компьютер после уплаты комунальных платежей за свет
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:35   #11
 Разведчик
Аватар для rudeg
 
rudeg никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Вот блин налетели. Человек старается для людей. Шансы на DO надо уравнивать. Что может сделать чел, который честно качает скайлеэб? На торги выставляться против подпольщиков со своими жалкими 20 лямами, которые он смог максимум отправить со скайлэба за сутки? Неравенство какое-то получается. Опять привелегии по партийной принадлежности? А ведь как хорошо написано в правилах вступления в подполье - ты должен создать 5 полезных тем. Чел создал. Не флудил, не копипастил - четко и подробно расписал инструкцию. Жаль не могу спс поставить автору - я например не знал как ферму делать. Всем рекомендую, кто еще читает тему - скопируйте текст в MS word (весь текст со ссылками), а то подпольщики набившие себе кредов и не желающие допускать новичков к этой теме сейчас ее закроют. А админы про фермы и так все знаб. На оффоруме там их высказывания есть, что они знают про фермы. Но не банят за них, а банят за неприличное поведение на торгах с бешеными ставками на все лоты. Так пусть *****ов и банят. Умным совет автора даст возможность нормально торговаться и играть в DO. Или продвинутым не надоело тусоваться друг с другом сливая друг друга раз за разом.
Автор - респект и уважуха!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maneric-NaN (21.08.2011)
Старый 20.08.2011, 22:45   #12
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
Вот блин налетели. Человек старается для людей. Шансы на DO надо уравнивать. Что может сделать чел, который честно качает скайлеэб? На торги выставляться против подпольщиков со своими жалкими 20 лямами, которые он смог максимум отправить со скайлэба за сутки? Неравенство какое-то получается. Опять привелегии по партийной принадлежности? А ведь как хорошо написано в правилах вступления в подполье - ты должен создать 5 полезных тем. Чел создал. Не флудил, не копипастил - четко и подробно расписал инструкцию. Жаль не могу спс поставить автору - я например не знал как ферму делать. Всем рекомендую, кто еще читает тему - скопируйте текст в MS word (весь текст со ссылками), а то подпольщики набившие себе кредов и не желающие допускать новичков к этой теме сейчас ее закроют. А админы про фермы и так все знаб. На оффоруме там их высказывания есть, что они знают про фермы. Но не банят за них, а банят за неприличное поведение на торгах с бешеными ставками на все лоты. Так пусть *****ов и банят. Умным совет автора даст возможность нормально торговаться и играть в DO. Или продвинутым не надоело тусоваться друг с другом сливая друг друга раз за разом.
Автор - респект и уважуха!

а ни чё что при нажатии случайным образом на кнопку поиск, вся эта инфа есть на жуке и более подробно к тому же и не была удалена никем, даже мною, хотя все писали что я удалял всё подряд, и тема биолога с рестранзитом есть и борума с анологом, и темы с прогами строительства ская тоже есть, а как набрать ручками всего лишь надо 50 камней первых, это знают все, и также много раз тут обсуждалось
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KoFeIn (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 23:04   #13
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
Что может сделать чел, который честно качает скайлеэб? На торги выставляться против подпольщиков со своими жалкими 20 лямами, которые он смог максимум отправить со скайлэба за сутки? Неравенство какое-то получается. Опять привелегии по партийной принадлежности

Кто-то из подпольщиков писал: "В подполье нет ничего, что вступающий туда не может сделать совими руками".


Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
А ведь как хорошо написано в правилах вступления в подполье - ты должен создать 5 полезных тем. Чел создал.

это не полезная. Это скорее всего наболевшая тема.

Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
а то подпольщики набившие себе кредов и не желающие допускать новичков к этой теме сейчас ее закроют.

закрывать имеют право только модераторы. и закрывают они только ненужные темы. прятать от нас инфу им не надо. Тем более что эта инфа кэповская.

З.Ы. и вобще фермы устарели..пока все багоюзеры свою креды не спустят - фермы не актуальны. А теме самое место в обсуждалке.
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 23:31   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
Опять привелегии по партийной принадлежности? А ведь как хорошо написано в правилах вступления в подполье - ты должен создать 5 полезных тем. Чел создал. Не флудил, не копипастил - четко и подробно расписал инструкцию.





вот почитайте внимательно, это ко всем постособирателям и спасибконабивателям на будующее
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 09:50   #15
 Разведчик
Аватар для maneric-NaN
 
maneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известенmaneric-NaN скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 337
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для maneric-NaN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Делаем бесплатную ферму своими руками!

Цитата:
Сообщение от КретинПосмотреть сообщение
в обсуждение

Добавлено через 2 минуты


не понял..

Нет не в обсуждение это точно это не болтовня а рабочая штука!
Тем более бесплатная!
а насчет темы борума она не только отправляет но ешо и продает!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rudegПосмотреть сообщение
Вот блин налетели. Человек старается для людей. Шансы на DO надо уравнивать. Что может сделать чел, который честно качает скайлеэб? На торги выставляться против подпольщиков со своими жалкими 20 лямами, которые он смог максимум отправить со скайлэба за сутки? Неравенство какое-то получается. Опять привелегии по партийной принадлежности? А ведь как хорошо написано в правилах вступления в подполье - ты должен создать 5 полезных тем. Чел создал. Не флудил, не копипастил - четко и подробно расписал инструкцию. Жаль не могу спс поставить автору - я например не знал как ферму делать. Всем рекомендую, кто еще читает тему - скопируйте текст в MS word (весь текст со ссылками), а то подпольщики набившие себе кредов и не желающие допускать новичков к этой теме сейчас ее закроют. А админы про фермы и так все знаб. На оффоруме там их высказывания есть, что они знают про фермы. Но не банят за них, а банят за неприличное поведение на торгах с бешеными ставками на все лоты. Так пусть *****ов и банят. Умным совет автора даст возможность нормально торговаться и играть в DO. Или продвинутым не надоело тусоваться друг с другом сливая друг друга раз за разом.
Автор - респект и уважуха!

аш слезу пустил больше бы таких!
А вообше я в теме написал чтобы не качать скайлеб и не запускать по 20 раз на день можете добавить своего в тему написать какой нибудь скрипт! поставить планировшик можете переделать тему и снова выложить я даже рад буду! можете поставить все 49 акков на ад контрол панел она и качает и иотправляет и продает но она платная !!!
Всем кто поставил мне спасибо спасибо!

Добавлено через 11 минут
Для подполья я ешо не кто я согласен ноо!
Я туда даже не стремлюсь я создал тему чтобы выйти из минуса в репутации!
И куда мне там в подполье мне всего-то 13 лет!
Да я знаю что я школоло да я знаю что я нефига не смогу написать но я тоже увлекаюсь даркорбитом и я такойже человек как и вы все!

Последний раз редактировалось maneric-NaN; 21.08.2011 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RomanRuss (25.08.2011)
Ответ

Метки
ферма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вх своими Руками Gummers Cross Fire 1 23.05.2011 15:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net