Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

интересуюсь

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C/C++ только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 20:41   #1
 Разведчик
Аватар для DuGLaS(67)
 
DuGLaS(67) никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию интересуюсь

привет.расскажу подробно.Я делаю собственное вх для игры Поинт Бланк,я живу под смоленском и таких людей продвинутых в читах кроме меня нет.У меня разные вх были и с одним человеком с форума договорились что он мне даст исходный код под хорошие функции(антиотдача купоны и т.п).если я такое сделаю то я бы мог продавать это взх,только все мои друзья могут передать это вх друг другу,а мне деньги тоже нужны, и вот вопрос: подскажите как мне привязать свою dll с железу???хоть как нибудь это возможно?

Последний раз редактировалось DuGLaS(67); 26.08.2011 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:43   #2
Почетный Пользователь
 Рыцарь
Аватар для the-boxi
 
the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 373
Популярность: 38009
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 448 раз(а) в 175 сообщениях
Отправить сообщение для the-boxi с помощью ICQ Отправить сообщение для the-boxi с помощью MSN Отправить сообщение для the-boxi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интересуюсь

Инжектишь свой ексешних и Dll и делаешь привязку тык
________________
Разработка программ на заказ, все вопросы skype - the-boxi, ICQ - 616027961
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:19   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интересуюсь

Цитата:
Сообщение от the-boxiПосмотреть сообщение
Инжектишь свой ексешних и Dll и делаешь привязку тык

Еще добавлю делл инжектить не считаю обязательным. можно просто сделать проверку совпадает например ключ лицензии что в папке программы с ИД железа закодированым по каком то алгоритму. А в ключе лежит такой же ключ. Например я когда то делал тектовичок который кодировал с помощью ключа железа ПК покупателя. Типа у него генерировался какой то ключ на основе железа и он мне его отсылал. Я кодировал с помощью его ключа тот текстовичок -- И ОП ЕСТЬ КЛЮЧИК под ПРОГУ. Ну и естественно прогу прогонял классным обфускатором что бы алгоритм не разобрали)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net