Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage 2

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 01:43   #1
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
Exclamation Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage 2

Собственно некоторые пользователи нарушают неоднократно п14 правил форума, флудят, задают вопросы (хотя для этого есть радел "Обсуждение Lineage 2" и в поиске все их вопросы по 5 раз обсуждали уже), выкладывают МСы без других багов, выкладывают сервера с онлайном 0-30 и удивляются почему их посты были потерты, выкладывают никому не нужную уязвимость ЛК для сервера с онлайном в 0-15 человек при том в большинстве случаев даже не проверяют вообще багов.

Почему я создал эту тему? Дабы не было 3 одинаковых тем.


http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=61684

pickwick вроде четко написал:
Цитата:
Все вопросы и обсуждения в этой теме
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=81398

Цитата:
Правила темы

- Запрещено задавать вопросы\общаться или обсуждать что либо в этой теме. Для обсуждений есть отдельная тема (см. выше).

- Запрещено выкладывать сервера без информации о багах, мультиселлах, дюпе либо прочих уязвимостях сервера. Такие посты будут считаться флудом и наказываться. По поводу мультиселлов, не надо иx выкладывать в этой теме, просто напишите что на сервере работает мультиселл.

- Строго запрещен даблпост и повтор уже выложенных серверов.

Ну и главное:
Цитата:
Удаление сообщений будут согласно п. 3, 14, 16 правил форума zhyk.ru, наказания согласно тем же правилам: за первое нарушение - предупреждение, далее красная карта, а далее - РО\Бан.

Я же шел на уступки и просто удалял посты, до некоторых не дошло, что флудить не есть хорошо - выдал желтую карту, в некоторых случаях - красную (когда флудили не то что не по теме, а оставляли сообщения типа: "", "testsetset" и все в таком духе, в надежде на быстрое набитие постов).


Да и серверов уже тут столько выложили (не говоря о повторах), что 90% постов у пользователей ла2 - в теме классификация серверов, они надеются флудом и бессмысленными постами пробится в подполье\получить уважение - но это все неверный путь, т.к. это грозит бану.



Да, и еще одно:
Цитата:
Джампера давно пора снимать с модера. Обратите пожалуйста внимания админы жука, Он не раз уже давал мне красную. Мой старый акк fAttyboy, так вот, играли с ним на 1ом серве, я дюпал а он не смог, дык вот он агрошколоту врубил и сказал типа если не скажешь, тебе красную на жуке дам. Ну и я ему сказал бб. и вот что вышло. Новый акк)

ага, и будет флудеров больше
тогда вы не имеете права вести какую либо деятельность за твинков, если основа в бане

это вообще наклеп, я в ла2 не играю 1.5-2 года уже в среднем. так что не стоит тут нести чушь и тем более "такое".
(за наклеп бан дают?)


другими словами: такие, как fAttyb0y, думают, что флудить(задавать вопросы\отвечать на вопросы) в данной теме можно и что их посты не являются флудом, вот и хочу чтобы им объяснил кто-то, у кого ник не похож с ником "Jumper", что это тут - запрещено. Я даже темку закрывал несколько раз, когда активно флудили, и правила ставил, чтобы читали, но кому они тут надо - всем лишь бы побольше постов набить.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
вот: http://zhyk.ru/forum/infraction.php?do=view&p=1667244
и вот от Фобоса (я бы вообще забанил пермаментно): http://zhyk.ru/forum/infraction.php?do=view&p=1557457


от него - оскорбления в адрес пользователей + нарушение п1 правил. (причем не первый раз, Фобос тоже ему карту давал.)

а так же 99% его постов - чистый флуд
________________


Последний раз редактировалось Jumper; 03.09.2011 в 16:43.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ipolino (04.09.2011), AloneDance (17.09.2011), ExxtanzO (03.09.2011), gigonat0071 (12.09.2011), J-Fobos (03.09.2011), Федя (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 02:12   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для L0Ly
 
L0Ly скоро будет известенL0Ly скоро будет известенL0Ly скоро будет известенL0Ly скоро будет известен
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 82
Популярность: 389
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 120 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для L0Ly с помощью ICQ Отправить сообщение для L0Ly с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Помимо этого, нубят.
Не смотрят БАГИ с участием phx или же нет, последний случай этого был с m+Mef14279....
Наехал без смысла, на то что я выкладываю сервера, с фэковыми багами/недоработками.
Конечно же хотел отличиться, нафлудил в классификации + нажаловался как я понял Хотел чтоб мне дали красную карту.
А я просто забыл сделать гиперссылки на дюп, но название всё таки я написал, И МОЖНО БЫЛО НЕ ПЛАКАТЬ(как сделал это ты) А ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ, и найти нужную тему.
Так же хотелось упомянуть, я уже как то писал.
Если вы хотите сервера, с нормальным онлайном в классификациях, НУЖНО сделать не многое.
1. ОТБЛАГОДАРИТЬ же хотя бы за сервер с онлайном 100+
2. НЕ ФЛУДИТЬ
3. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЕРВЕРА С он-лайном: 0-30
4. Юзать поиск, если что то не понятно спросить у человека который отписал пост.
5. Если кто то нафлудил, так не поленитесь сообщите модераторам.
6. Если что то неработает из указаного на сервере не надо писать "А У МЕНЯ НЕ РОБИТ ПАЦАНЫ", значит уже ФИКС.
7. Ну если нету у вас 10 постов, так нажмите же вы под авой ВЕСЫ, человек не обламываеться выкладывает всё что нашёл в шару, хотя мог сам спокойно сидеть юзать с друзьями.

Я за то что бы выкладывались сервера с онлайном 100+
Даже пусть сервер будет с шифрацией, ну можно указать какие баги/недоработки нашёл.
Ну если уж нет шифрации, то конечно ещё лучше

Последний раз редактировалось L0Ly; 03.09.2011 в 02:50.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 05:31   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Джампер беспощаден
 
Старый 03.09.2011, 11:42   #4
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Не читал после "ихние".
В русском языке нет такого слова
________________
 
Старый 03.09.2011, 16:45   #5
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

И так, прошу забанить fAttyb0y - ему не место на нашем портале.

Мало того, что он флудит все время, матом пользователей оскорбляет (которые новички и немного знают о багах), просто матерится, как сапожник, так еще и угрожает модератору.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

________________


Последний раз редактировалось Jumper; 03.09.2011 в 22:11.
 
Пользователь сказал cпасибо:
AloneDance (17.09.2011)
Старый 04.09.2011, 11:43   #6
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

ахтунг, траффик
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!

Последний раз редактировалось KlouS; 04.09.2011 в 15:24.
 
Старый 09.09.2011, 21:02   #7
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для enot221
 
enot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нацииenot221 гордость нации
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 51
Популярность: 2704
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для enot221 с помощью ICQ Отправить сообщение для enot221 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

это "нечего сказать"
 
Старый 12.09.2011, 00:57   #8
 Разведчик
Аватар для RayWalker
 
RayWalker на правильном путиRayWalker на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 47
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Джампер с таких расстановок точек над нарушителями ловит не мало спасибок , ну а по теме, было бы не плохо, если сообщение с правилами темы классификации серверов, автоматически было первым сообщением каждой новой страницы
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (26.02.2012)
Старый 17.09.2011, 08:13   #9
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Jumper, ты жуку их флуд покажи
 
Старый 17.09.2011, 22:05   #10
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Цитата:
Сообщение от AloneDance*Посмотреть сообщение
Jumper, ты жуку их флуд покажи


если бы он этим занимался, он бы не набирал СМов
тем более он сейчас занят дизайном (ну и багами) форума.
________________

 
Старый 23.09.2011, 12:14   #11
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Jumper, В СМы пробивайся
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 12:27   #12
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Цитата:
Сообщение от AloneDance*Посмотреть сообщение
Jumper, В СМы пробивайся

Я уже против
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (23.09.2011)
Старый 09.10.2011, 23:35   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Guns And Rosses
 
Guns And Rosses неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Хочу сразу разобраться с флудерами темы "Классификация серверов" раздела Lineage

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
Я уже против

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Классификация серверов - уязвимости" ClassID Общение и обсуждение, архив Lineage 2 11 07.01.2011 15:32
[Файл] Евент "нубская фарм зона" для ява серверов lineage 2 Звезда в шоке Дополнения к серверам 3 14.12.2010 00:10
[Подсказка] Предложение от "Ramaz(a)" 2 Lineage > Базы серверов и брут ramaz О портале Zhyk.Ru 4 07.10.2010 17:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net