Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 18:54   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Question =А ваше мнение?=

Ситуация очень простая. Существует один из ТОПовых кланов на одном из серверов, акк главы клана забанили навсегда, за бота. Через 6-7 дней ник поменялся на другой и летает по картам. Хозяин акка писал на сапорт, ему ответили, что типа акк разбану не подлежит, а на прямой вопрос как так? ничего не ответили.
Как вы думаете, это кто то из админов ДО разбанил и продал его или подарил, или может быть какая то другая ситуация? Я например не слышал об этом ни разу, что бы подобный случай был, причем акк из клана не вывели.


Тема создана по просьбе хозяина аккаунта, сам он на жуке не присутствует.
 
Старый 26.09.2011, 18:57   #2
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

интересно, тоже о подобных вещах не разу не слышал. администраторам думаю это не надо т.к. и без этого могут получить нормальные аккаунты, на то они и админы !
 
Старый 26.09.2011, 19:01   #3
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Во Первых если перед каждым названием темы писать,это выглядит круто особенно в таком цвете =,но где док-ва,что это один и тот же аккуант?Мало-ли,что может привидеться забаненному еще если и топ.
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!
 
Старый 26.09.2011, 19:03   #4
 Разведчик
Аватар для Vip4ik
 
Vip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краяхVip4ik неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -704
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Vip4ik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ситуация очень простая. Существует один из ТОПовых кланов на одном из серверов, акк главы клана забанили навсегда, за бота. Через 6-7 дней ник поменялся на другой и летает по картам. Хозяин акка писал на сапорт, ему ответили, что типа акк разбану не подлежит, а на прямой вопрос как так? ничего не ответили.
Как вы думаете, это кто то из админов ДО разбанил и продал его или подарил, или может быть какая то другая ситуация? Я например не слышал об этом ни разу, что бы подобный случай был, причем акк из клана не вывели.


Тема создана по просьбе хозяина аккаунта, сам он на жуке не присутствует.

Сделайте скринов штук 10 (Где показано, как ИСТИНЫЙ хозяин летает на аккаунте и как НоВЫЙ), Попросите саппорт проверить айпи всех, кто заходил на этот аккаунт (Могут потребовать подтверждение подлинности ИСТИНОГО владельца аккаунта). Амины скорее всего не притчастны (Не такие же они тупые, что бы аккаунт из клана не вывести!!!). Возможно аккаунт сбручен каким-нибуть читером.

И на вопрос "Как так?" саппорт отвечать не обязан, чаще читайте пользовательское соглашение.
________________
Жизнь - как туалетная бумага Длинная, но тратишь её на гавн..

Последний раз редактировалось Vip4ik; 26.09.2011 в 19:05.
 
Старый 26.09.2011, 19:04   #5
 Пехотинец
Аватар для 32влад32
 
32влад32 на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 55
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

100% админы подарили/продали акк. ведь сам по себе кораблик из бана выйти не может.
 
Старый 26.09.2011, 19:05   #6
 Разведчик
Аватар для alfa1994
 
alfa1994 на правильном путиalfa1994 на правильном пути
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 11
Популярность: 142
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

на оффе есть подобная тема. Создайте там тему.
 
Старый 26.09.2011, 19:21   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Во Первых если перед каждым названием темы писать,это выглядит круто особенно в таком цвете =,но где док-ва,что это один и тот же аккуант?Мало-ли,что может привидеться забаненному еще если и топ.

Миша, во первых если читать внимательно мой пост, то я написал, что на акке глава висит и все сокланы видят, на какой ник поменялся забаный. Второе, в ТОПе есть время прохождения портов, оно не меняется никогда и забаненые акки оттуда не удаляются, в третьих забанен акк был на карте 1-2, а летал по 1-4 и это видно было в разделе клан (положения игроков).
Думаю, что тут бесспортно. что это тот же аккаунт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vip4ikПосмотреть сообщение

И на вопрос "Как так?" саппорт отвечать не обязан, чаще читайте пользовательское соглашение.

Никто и не говорит, о том, что они обязаны были отвечать, но для инфы вам же я написал. что это они проигнорировали, хотя могли бы ответить, что то типа: "разберемся"))

Последний раз редактировалось =August=; 26.09.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.09.2011, 19:43   #8
 Пехотинец
Аватар для piva.net
 
piva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известен
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 93
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для piva.net с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

у мен такае же ситуация была, мой ак был в бане(за бота) и висел в нашем клане для рейтинга, но через пол года, изменился ник и вылез из клана...
 
Старый 26.09.2011, 19:49   #9
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

если акк не вышел из клана, ник могли поменять на этом же акке на другом сервере и ник изменился, а летает другой акк совсем с новым таким ником, вы айдишки сверьте того кто в клане и того кто летает
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 26.09.2011, 20:22   #10
 Разведчик
Аватар для Тёмный_Ястраеб
 
Тёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядомТёмный_Ястраеб в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 36
Популярность: 5382
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Тёмный_Ястраеб с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ситуация очень простая. Существует один из ТОПовых кланов на одном из серверов, акк главы клана забанили навсегда, за бота. Через 6-7 дней ник поменялся на другой и летает по картам. Хозяин акка писал на сапорт, ему ответили, что типа акк разбану не подлежит, а на прямой вопрос как так? ничего не ответили.
Как вы думаете, это кто то из админов ДО разбанил и продал его или подарил, или может быть какая то другая ситуация? Я например не слышал об этом ни разу, что бы подобный случай был, причем акк из клана не вывели.


Тема создана по просьбе хозяина аккаунта, сам он на жуке не присутствует.

Я не помню какой у тебя клан MAC чтоле.
 
Старый 26.09.2011, 20:29   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для kystik
 
kystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слухуkystik у всех на слуху
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 1374
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для kystik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Ситуация очень простая. Существует один из ТОПовых кланов на одном из серверов, акк главы клана забанили навсегда, за бота. Через 6-7 дней ник поменялся на другой и летает по картам. Хозяин акка писал на сапорт, ему ответили, что типа акк разбану не подлежит, а на прямой вопрос как так? ничего не ответили.
Как вы думаете, это кто то из админов ДО разбанил и продал его или подарил, или может быть какая то другая ситуация? Я например не слышал об этом ни разу, что бы подобный случай был, причем акк из клана не вывели.


Тема создана по просьбе хозяина аккаунта, сам он на жуке не присутствует.

Я думаю что акк кто то сбрутил и теперь литает на нём,а админы говорят что бан за бота так как даже проверять не хотят,отписали чушь лиж бы отвязался быстрее
 
Старый 26.09.2011, 20:35   #12
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
если акк не вышел из клана, ник могли поменять на этом же акке на другом сервере и ник изменился, а летает другой акк совсем с новым таким ником, вы айдишки сверьте того кто в клане и того кто летает

Если я правильно понял, то акк на самом деле в бане, но на одной учетке несколько серверов и летает акк на другом сервере который вовсе не в бане?
Может быть такое и может быть, но хозяин не отдавал никому свой акк, потом если ники разные на серверах разве они меняются от того что один сервер забанен а другой нет и последнее, акк забанен был на 1-2 и оставлся там, а после смены ника уже показывал местоположение на другой карте, сомневаюсь я что то) или может технических вопросов не понял)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kystikПосмотреть сообщение
Я думаю что акк кто то сбрутил и теперь литает на нём,а админы говорят что бан за бота так как даже проверять не хотят,отписали чушь лиж бы отвязался быстрее

Была 3 я капча с сообщением о том, что акк заблокирован на неопределенное время.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тёмный_ЯстраебПосмотреть сообщение
Я не помню какой у тебя клан MAC чтоле.

Я пишу не о своем акке.

Последний раз редактировалось =August=; 26.09.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.09.2011, 21:00   #13
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Мб брутанули, а хозяин не шарит
 
Старый 26.09.2011, 21:02   #14
 Пехотинец
Аватар для mo0mst3R
 
mo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауруmo0mst3R излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 51
Популярность: 574
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 70 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для mo0mst3R с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Мб брутанули, а хозяин не шарит

Забаненый?
________________
Мы на трейд провисели 2 недели
Все шапки проиграли в спайкраба как олени
 
Старый 26.09.2011, 21:23   #15
 Пехотинец
Аватар для ВОРОБЕЙ(UA)
 
ВОРОБЕЙ(UA) на правильном пути
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 83
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для ВОРОБЕЙ(UA) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =А ваше мнение?=

Такое было у нас на р у3 год назад, ситуация почти 1в1, тоже забанили за бота и тоже видимо продали,
Наблюдали его собственными глазами, даже не удосужился ник сменить...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упячка - Ваше мнение maxxx Треп 17 07.01.2012 22:34
Ваше мнение гм Magistorsss Jade Dynasty 5 24.08.2011 23:51
ваше мнение artemsuperbog Общение и обсуждение CrossFire 5 02.03.2011 22:42
[Информация] Ваше мнение об игре Azora Общение и обсуждение Perfect World 6 13.08.2010 21:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net