Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

слив варом любого перса за 2 стана))

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 14:26   #1
 Разведчик
Аватар для bmth23
 
bmth23 вызывает надежду
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Wink слив варом любого перса за 2 стана))

ну что привета всем седня мы поговорим как мона разложить варом любого перса за 2стана-13.5сек))для этого нам понадобится само по себе вар(адский) побольше аспида и 5 скилов все ад))ну для 100% слива табла на дерево.)итак а терь слушаем)ну или читаем)):Р...итак поехали начинается все со стана(львиный рык), для следующих скилов понадобится снаровка,делаем баг очищением небес(нажимаем на скилл и резко переключаемя на другое оружие)потом удар дракона(смотреть баг 1ый как делается)затем морозное сияние(так как и 1ый и 2ой) !все это вам надо успеть сделать за 6 сек,потом быстро переключаемся на топоры делаем летящий дракон(стан)после него делаем гнев небес)))и удары кастами)))(и не забудьте про таблу на дерево)в следствии всего этого ваш урон в среднем будет 4к-7к )))но этот урон для пвп сервров про офф не могу точно сказать)итак делаем вывод вам нужно немного сноровки пол часа времени для тренировки с багами и хоть какие то руки))и вы получаете тру перса который ложит танков (60-70к хп)без всяких проблем)))если попробовали и получилось))поставьте репу)

Последний раз редактировалось bmth23; 30.09.2011 в 13:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:51   #2
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Что ж вы так в подполье рветесь... Два стана по 6 сек каждый = 15 сек? О_о Маги выпрыгивают после рыка и поймать их можно только при ооооочень большом опыте игры за вара, или вариант еще проще, они кушают иммунку, и все твои баги в одно место уходят + темная грань бафает на крит не со 100% шансом, и что делать будешь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:08   #3
 Разведчик
Аватар для bmth23
 
bmth23 вызывает надежду
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

ну извини меня то что ты говоришь тоже вариант)но согласись за 6 сек маг вара не пробьет))тем более это может делаться и без грани а просто с очищением и багана огонь!!а так я сам все время так делаю против всего этого никто не стоялююа поповоду магов они не успеют никак выпрыгнуть если все норм сделать и застанить так что извини ти не прав..а так если хош зади даже на пегас я те и там покажу чтоти нечего не успееш сделать!!да кстате очищение и удар дракона мона баговать и без ада

Добавлено через 12 минут
[QUOTE=bmth23;1830953]ну извини меня то что ты говоришь тоже вариант)))но я там уточнил что надо поепаться с расскладкой и багами!!!после чего можно пробовать это!!ну коль ни как не получается то напишит в личку подскажу чуть попроще ))

Последний раз редактировалось bmth23; 30.09.2011 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:01   #4
 Разведчик
Аватар для Fun_Life
 
Fun_Life никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

друг мой, эта связка основная на пвп сервах уже фиг знает скока лет, все нормальные вары связку эту знают, но то что выложил, молодчик, нубиков меньше будет, пвп будет равное)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:13   #5
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для "AsuR"
 
"AsuR" никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Все зависит от пинга, даже больше чем от рук. Даже доли секунды могут все решить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:25   #6
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

[QUOTE=bmth23;1830953]ну извини меня то что ты говоришь тоже вариант)но согласись за 6 сек маг вара не пробьет))тем более это может делаться и без грани а просто с очищением и багана огонь!!а так я сам все время так делаю против всего этого никто не стоялююа поповоду магов они не успеют никак выпрыгнуть если все норм сделать и застанить так что извини ти не прав..а так если хош зади даже на пегас я те и там покажу чтоти нечего не успееш сделать!!да кстате очищение и удар дракона мона баговать и без ада

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от bmth23Посмотреть сообщение
ну извини меня то что ты говоришь тоже вариант)))но я там уточнил что надо поепаться с расскладкой и багами!!!после чего можно пробовать это!!ну коль ни как не получается то напишит в личку подскажу чуть попроще ))

Иммунку можно съесть между двумя станами, и неважно насколько быстро ты кидаешь второй стан, ибо закликиванием таблетка сработает быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:21   #7
 Разведчик
Аватар для wishmaster777
 
wishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известенwishmaster777 скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 8
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Это не баг, а обычный стан лок, а все эти баги вара уже описаны на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 07:47   #8
 Разведчик
Аватар для bmth23
 
bmth23 вызывает надежду
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

ребят я всем этим пользуюсь на протяжении полу года не один маг и вар не лук !!!никто!!!!!не смог успеть высnаить)))а так люди которые захотят сделать сделают))а так выложили для людей и вы на них не заканчиваитесь))а если так не умеет кто нить возьми попробуй посмотрим что выйдет))

Последний раз редактировалось bmth23; 01.10.2011 в 08:06.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:04   #9
 Разведчик
Аватар для magest
 
magest никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

bmth23, Поверь,я играю за вара и наврятли ты сольешь танка адским варом в стандарт шмоте(99 сет+ кастеты дракона) даже с таблой дерева. Не то что танка,ты даже не сольешь вара (пряморукого). Поверь чтобы сделать грамотный станлок тебе потребуется больше чем пол часа тренировки
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:10   #10
 Разведчик
Аватар для PacTOman
 
PacTOman никому не известный тип
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 41
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

На руоффе баг(очищение, грань и тд) пофиксят с вводом генезиса. Как это было на пви...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:07   #11
 Разведчик
Аватар для bmth23
 
bmth23 вызывает надежду
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Цитата:
Сообщение от PacTOmanПосмотреть сообщение
На руоффе баг(очищение, грань и тд) пофиксят с вводом генезиса. Как это было на пви...

пофиксят не баги а просто уберут быстрое смену оружия,но можно будет все норм делать))там как если ложится пуха в инвент то достать мона ток через 6 сек))))так что мона будет носить 2 пары кастов и норм)) 1 для багов другие для ударов


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от magestПосмотреть сообщение
bmth23, Поверь,я играю за вара и наврятли ты сольешь танка адским варом в стандарт шмоте(99 сет+ кастеты дракона) даже с таблой дерева. Не то что танка,ты даже не сольешь вара (пряморукого). Поверь чтобы сделать грамотный станлок тебе потребуется больше чем пол часа тренировки

как вы не поимете дело не в самом станлоке,а втом что если делать все баги или хотя бы очищение с откатом и баг Уд то там выходит 1 в 1 чтобы не выпускать из стана
а танки падают у которых и по 50к хп поверь и вары так же

Последний раз редактировалось bmth23; 14.10.2011 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:02   #12
 Разведчик
Аватар для textet
 
textet никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
Что ж вы так в подполье рветесь... Два стана по 6 сек каждый = 15 сек? О_о

я вижу какой ты знаток =_= молчал бы уже,ибо рык дает 6сек стана а летящий 7.5!учи скилы!если руки прямые,90% персов ложатся на раз,два
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:37   #13
 Разведчик
Аватар для IIZVERII
 
IIZVERII никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для IIZVERII с помощью ICQ Отправить сообщение для IIZVERII с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

итак, я играю с 2008 на руофе и только там. и вот что я тут исправил бы. очищение я юзаю еще до стана, когда подбегаю к цели, затем драконом стан, после огонь и грань, кидаю заморозку джина или пике и под это уже рык. на танков еще кидаю грязь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:49   #14
 Разведчик
Аватар для Алёшинька
 
Алёшинька никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Цитата:
Сообщение от bmth23Посмотреть сообщение
начинается все со стана(львиный рык)

этим и заканчивается т.к враг жрёт антик,имун 6 сек,1 чи,отпрыгивает,кидает несоглас-_-
Цитата:
Сообщение от bmth23Посмотреть сообщение
ребят я всем этим пользуюсь на протяжении полу года не один маг и вар не лук !!!никто!!!!!не смог успеть высnаить)))а так люди которые захотят сделать сделают))а так выложили для людей и вы на них не заканчиваитесь))а если так не умеет кто нить возьми попробуй посмотрим что выйдет))

сервер?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:59   #15
 Разведчик
Аватар для Ezio27
 
Ezio27 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: слив варом любого перса за 2 стана))

Смысл от 2 станов если у сина 50% уклон от дебафов есть? А у райского сина с выученым райским проклятием так вообще 66%. Так что не любого перса. Против шама тоже не оч.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Сина 82, на любого перса Funlol Perfect World 5 30.04.2011 13:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net