Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 17:25   #1
 Разведчик
Аватар для AlphaZerο
 
AlphaZerο на правильном путиAlphaZerο на правильном пути
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Как поступать в данной ситуации !

Менялся с человеком аккаунтами
Сделка проходила через - Патализатора ! ( скайп- lil-50cent )
Через день немогу войти в аккаунт,пишу ему в чем дело (Патализатору) ,он пишет в его обязаности это не входит и прочее,но за день до этого,тот с кем менялись
написал что нет лицы у меня,как должна быть,да и вообще что это не этот аккаунт! ( Лицензия была у меня,когда менял)
Повторюсь : ВО ВРЕМЯ СДЕЛКИ,ОН ПОТВЕРДИЛ ЧТО ЭТО ТОТ АККАУНТ !, и все там есть
Как теперь быть, Должен ли гарант что-то предпринять?.если нет то вообще какой смысл его,он должен был как-то подстраховаться,в случае обмана ( за сделку я заплатил ему 50 р ,не в пустую же должно быть ! )

Кто возместит мне аккаунт !
Прошу отписаться,и дать нормальный ответ, 50р незнаю должен отдать или нет,смысл я отдавал ему 50р тогда?? если аккаунт забрали,да и вообще как могли забрать аккаунт.спустя 1-2 дня,столько ссылка не держится
________________
Скайп - do_zhyk
Остерегайтесь фейков!

Последний раз редактировалось AlphaZerο; 04.10.2011 в 17:55.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:29   #2
 Пехотинец
Аватар для Dante_^
 
Dante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краяхDante_^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 68
Популярность: -345
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 67 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для Dante_^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

крутой у тебя чел на аве
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочешь зарабатывать легально в интернете?! Обращайся!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:31   #3
 Разведчик
Аватар для AlphaZerο
 
AlphaZerο на правильном путиAlphaZerο на правильном пути
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

не ответ,не флудить
________________
Скайп - do_zhyk
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:55   #4
 Разведчик
Аватар для LukBurS
 
LukBurS никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Требовать 50р как-то дешево))
Чего из-за 50р так переживать.
А парню ты ничего не докажешь, не его вина, а если и его, то ыло это специально сделано, тогда точно не отдаст)
А гарант-это к гарантам =))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:56   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

1) Да Второй человек действительно поттвердил что аккаунт соответствует заявленному .
2) Вы знали что на данный момент действует баг на почту и + недавно мне стал известен еще один баг , при котором аккаунт можно вернуть хоть через месяц после его кражи (но только есле у вас на почте есть неактивированное нужное письмо)
3)Гарант гарантирует 100% обмен деньгами/аккаунтами в сам момент совершения сделки .... тоесть меня не волнует что будет с аккаунтом в последствии ( это есле грубо говорить )
4)Гарант никаким образом не должен страховать вас после совершения сделки. В конце концов Аккаунт тем вечером был у вас и вам бы не составило труда закинуть на почту еще одну ссылку со сменой мыла , но вы этого почему то не сделали.
5) ну и наконец последний пункт , в котором я хочу сказать что я являюсь НЕ ОФИЙЦАЛЬНЫМ ГАРАНТОМ ( этим я подразумиваю доверие людей и то что меня нет в списке гарантов) , Мне доверяют люди те которые меня знают и просят провести сделку... Я сам никак не напрашиваюсь на эту должность

Прошу заметить - я не пытаюсь отмазаться , я лишь пытаюсь вам доказать что обвиняя меня в том что случилось вы делаите ошибку.
Спасибо за внимание !

Последний раз редактировалось =PaLeTiZaToR=; 04.10.2011 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:00   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Warrior.DO
 
Warrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известен
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

=^PaLeTiZaToR^=, Ну а если по точнее то гарант гарантирует сохранность акк и в случэ чего он должен возместить или сумму акка или такой же который потеряла жертва,а то что ты тут пишешь баг на почту [2]то ета не баг ето письмо действует максимум 2 часа и все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:03   #7
 Разведчик
Аватар для AlphaZerο
 
AlphaZerο на правильном путиAlphaZerο на правильном пути
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

А я тебя не обвиняю,просто смысл, я тебе платил 50р,чтобы все прошло нормально и играть на аккаунте дальше !
А вдруг он исчезает,да и ты пишешь знаешь особую ссылку чтобы через месяц вернуть,я например такой незнаю,как многие,а подстраховать ты должен на 1-2-3 дня,иначе смысл от тебя?,только заплатить тебе?
Кстати лучше отредактируй соообщение,нельзя писать что ты неоф гарант)
________________
Скайп - do_zhyk
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:05   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
Сообщение от Warrior.DOПосмотреть сообщение
=^PaLeTiZaToR^=, Ну а если по точнее то гарант гарантирует сохранность акк и в случэ чего он должен возместить или сумму акка или такой же который потеряла жертва,а то что ты тут пишешь баг на почту [2]то ета не баг ето письмо действует максимум 2 часа и все.

Вот есле не знаешь - лучше сиди и только читай тему .
1)Я говорил о баге на почту , которым можно легко перевести акк , и который к сожалению знает каждый школьник
2)Есть еще один баг с письмом , когда можно вернуть акк хоть через месяц
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:06   #9
 Разведчик
Аватар для AlphaZerο
 
AlphaZerο на правильном путиAlphaZerο на правильном пути
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
Сообщение от =^PaLeTiZaToR^=Посмотреть сообщение
Вот есле не знаешь - лучше сиди и только читай тему .
1)Я говорил о баге на почту , которым можно легко перевести акк , и который к сожалению знает каждый школьник
2)Есть еще один баг с письмом , когда можно вернуть акк хоть через месяц

Ты должен был подстраховаться,и это однозначно
________________
Скайп - do_zhyk
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:11   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для властелин_до
 
властелин_до излучает аурувластелин_до излучает аурувластелин_до излучает аурувластелин_до излучает аурувластелин_до излучает аурувластелин_до излучает ауру
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 32
Популярность: 505
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
Сообщение от =^PaLeTiZaToR^=Посмотреть сообщение
2)Есть еще один баг с письмом , когда можно вернуть акк хоть через месяц

подтверждаю баг расказал я !


ну незнаю вроди норм человек когда мой знакомый менялся с ним аккаунтами давал данные первым)))

Последний раз редактировалось властелин_до; 04.10.2011 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:16   #11
 Разведчик
Аватар для AlphaZerο
 
AlphaZerο на правильном путиAlphaZerο на правильном пути
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
Сообщение от mutant5454Посмотреть сообщение
Согласен с =^PaLeTiZaToR^= ) как я знаю он не кидок друг купил у него ак и всё норм)

Я не с ним менялся,а через него!
Это разные вещи!
________________
Скайп - do_zhyk
Остерегайтесь фейков!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:18   #12
 Разведчик
Аватар для =Kostanakis=
 
=Kostanakis= на правильном пути
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 30
Популярность: 88
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
По умолчанию Сервис Гарантов от Zhyk.Ru
Уважаемые Пользователи!

Представляю Вашему вниманию гарант-сервис от Zhyk.Ru!

Данный сервис поможет Вам совершать сделки по купле-продаже-обмену персонажами, аккаунтами, игровыми и другими ценностями не сомневаясь в том, что все пройдет гладко и без обмана.

В данной теме будут постоянно обновляться списки гарантов, их контактные данные и все подробности работы (суммы сделки, проценты комиссии и.т.п).

Гарантом могут себя называть (и размещать соответствующую информацию в подписи) лишь те Пользователи, чья кандидатура прошла обсуждение и принята Администрацией. Все Гаранты Zhyk.Ru получают специальный Орден Гаранта


Орден является отличительной наградой всех Гарантов Zhyk.Ru - он даёт право владельцу на выступление в роли посредника и гаранта при совершении сделок (Сферы деятельности указываются в причине награждения каждого из Гарантов и в данной теме)


Как проходит сделка через Гаранта?


Все сделки при посредничестве Гарантов проходят следующим образом:

Вы договариваетесь с кем-то о сделке, выбираете гаранта из списка и самостоятельно связываетесь с ним. Гарант не должен сам предлагать свои услуги - это исключено и является нарушением.

Связавшись с выбранным Гарантом, сообщаете о сделке (сумма, суть, предмет и.т.п). Передаете Гаранту его процент со сделки (Вы сами оговариваете все нюансы и решаете кто и как оплачивает его услуги). Когда Гарант получил свой процент, продавец передает ему товар а покупатель - деньги (или другой товар в случае обмена). Гарант проверяет наличие и соответствие товара и суммы, после чего сообщает обоим сторонам сделки о результатах.

Когда проверка пройдена, товар и/или деньги соответствуют заявленному качеству/количеству/сумме - Гарант осуществляет процедуру передачи продавцу денег а покупателю - товара в соответствии с ранее оговоренными условиями.

Вопросы?
________________
Слыш, спасибка есть?
Учу Delphi,C++,PHP на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:19   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для dark.puma
 
dark.puma набедокурил в прошлом
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 28
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для dark.puma с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Хватить гнать на =^PaLeTiZaToR^= норм чел!
Связавшись с выбранным Гарантом, сообщаете о сделке (сумма, суть, предмет и.т.п). Передаете Гаранту его процент со сделки (Вы сами оговариваете все нюансы и решаете кто и как оплачивает его услуги). Когда Гарант получил свой процент, продавец передает ему товар а покупатель - деньги (или другой товар в случае обмена). Гарант проверяет наличие и соответствие товара и суммы, после чего сообщает обоим сторонам сделки о результатах.

Когда проверка пройдена, товар и/или деньги соответствуют заявленному качеству/количеству/сумме - Гарант осуществляет процедуру передачи продавцу денег а покупателю - товара в соответствии с ранее оговоренными условиями.

Последний раз редактировалось dark.puma; 04.10.2011 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:24   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Longerr
 
Longerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражанияLongerr блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: 1803
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 172 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Longerr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Цитата:
Сообщение от =^PaLeTiZaToR^=Посмотреть сообщение
Вот есле не знаешь - лучше сиди и только читай тему .
1)Я говорил о баге на почту , которым можно легко перевести акк , и который к сожалению знает каждый школьник
2)Есть еще один баг с письмом , когда можно вернуть акк хоть через месяц

оО ты гарант? мне кажеться, еще не дорос
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:25   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как поступать в данной ситуации !

Для модераторов :
Гарантом я нигде не обьявлялся , повторюсь люди проводят через меня сделки , потому что доверяют мне ... Вот выписка из скайпа второго участника этого обмена
[04.09.2011 22:01:26] 17lСилаl◄►МНE_ПŌХ_Я_БŌГ◄►lСерега: гарантом не хочеш побывать?
[04.09.2011 22:02:02] Dimon>>>PaLeTiZylKin>>>DISS>>>: а что делать ?
[04.09.2011 22:02:07] 17lСилаl◄►МНE_ПŌХ_Я_БŌГ◄►lСерега: обмен
[04.09.2011 22:02:11] 17lСилаl◄►МНE_ПŌХ_Я_БŌГ◄►lСерега: ой
[04.09.2011 22:02:12] 17lСилаl◄►МНE_ПŌХ_Я_БŌГ◄►lСерега: продажа
Этим я хочу показать что сам не напрашивался ....
P.s Скайп лагал - что то с датой было .... почему то скопировалось как 4 -е число . Но есле не верите , могу показать экран по скайпу какого числа были письма

Последний раз редактировалось =PaLeTiZaToR=; 04.10.2011 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/2 (04.10.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Возможно ли сбрутить пасс в такой ситуации sol900 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 04.03.2011 00:25
[Баг] Баг с двоной специализацией Экшен Читы, баги и статьи по WoW 17 16.09.2010 19:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net