Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 14:47   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Wink А Вы как думаете?

Доброго времени суток, форумчане!

Столкнулся с тем, что сам часто поступаю не правильно, от чего думаю переосмыслить свои поступки. В реале мы все выбираем себе Друзей и думаю, что никто не будет дружить с тем, кто в чем то замарал себя в порядочности. В чем суть? Иногда приходят запросы с предложением Дружбы (пишу с большой буквы, потому как вкладываю в это понятие нечто большее, чем просто слово) и сам посмотрев профиль человека, буквально мельком как бы что бы не огорчить его принимаю её. Это не правильно.

Считаю, что нужно внести изменение в расчете репутации у нас, за счет тех с кем дружишь. Все мы несем ответственность за своих Друзей и они за Вас, иначе это и не дружба, более ответственно будем к этому относиться, если кто то из тех кто у вас в Друзьях оказался кидалой и разводилой и получил бан например вечный.

Внести изменения такие - Повышать несколько репутацию тех у кого Друзья с высокой репой (он в кругу тех кто это заслуживает, если нет его удалят) и понижать тем у кого в Друзьях кидалы или не адекваты.
Думаю, что все было бы логично и те кто например смотрит профиль продавца, сразу понимали, что можно с ним дело иметь или нет. Это повысит нашу общую ответственность.

Хотелось бы выслушать Ваше не предвзятое мнение.
 
Старый 12.10.2011, 14:56   #2
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

ага, и 100+ запросов за день будет людям с репой >1000
а так действительно нужно несколько большое понятие о дружбе вводить. к сожалению ни в скайпе, ни на жуке нет возможности добавлять в 2 списка - "знакомые" и "друзья"
 
Старый 12.10.2011, 15:04   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от himerOKПосмотреть сообщение
ага, и 100+ запросов за день будет людям с репой >1000
а так действительно нужно несколько большое понятие о дружбе вводить. к сожалению ни в скайпе, ни на жуке нет возможности добавлять в 2 списка - "знакомые" и "друзья"

Насчет запросов верно подметил) Насчет разделения тоже вариант. Все же "Скажи кто твой Друг и я скажу, кто ты" тоже никто не отменял
Вот зашел я к челу в профиль (для чего его и смотрят), вижу там такие люди с ним дружат, сделал вывод, что все гудд будет. Перевел деньги и нет ответа) Просто попал в заблуждение получается.
 
Старый 12.10.2011, 15:09   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Братан я тебя как всегда поддерживаю...

________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 12.10.2011, 15:13   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от =ГражданиН=Посмотреть сообщение
Братан я тебя как всегда поддерживаю...



С Днем Рождения тебя родной) Всего тебе самого Доброго!
Вот сколько с тобою общаюсь а все не Друзья на форуме, хотя Дружим в отношениях) парадокс))
 
Старый 12.10.2011, 15:19   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

2=August= С одной стороны в этом смысл есть, но с другой этого делать нельзя. Сперва объясню, почему нельзя: Посмотри на реальную жизнь. Далеко и ходить не надо - это правительство и приближенные к ним. Если ты в "правильном" кругу (чиновник или приближенный), то тебе всегда везде слава и почет, имеешь блат и тому подобное. Да и я с этим столкнулся лично когда вторую вышку получал. Так как являюсь работником ВУЗа, то при получение второй вышки в этом же вузе имел небольшой блат по сравнению с другими студентами. С одной стороны это приятно, но с другой - приходилось доказывать, что я сам что то могу, а не за счет своего положения, ибо посматривали криво на меня. В правительстве все тоже самое, только имхо в разы покруче. А теперь перенеси все это сюда: Кто и так имеет дружбу с читер-спонсорами, подпольщиками, модерами и т.д. взлетят до "небес", при этом сами толком никаких усилий для этого прикладывать не будут. Ну а власть держащие здесь не очень то имхо и пострадают от такой дружбы ибо репа и так высока. К тому же, у многих на лбу не написано - адекват/не адекват. Знаю многих людей по ФИДО, которые грызлись друг с другом в сети, а в реале готовы были глотку другому за друг друга перегрызть. Как в этом случае будет оцениваться человек: в сети он может быть полной Ж, а в реале нормальным челом или наоборот. К тому же у многих здесь мечта -- это подполье. До поры до времени он будет душкой, а как только получит свое - станет полным Г. Ну а плюсы: безусловно надо как то таких отлавливать. Не исключено, что многие здесь имеют по несколько рег для накручивания репы себе. Имхо, нужна система, которая будет отслеживать регистрации/авторизации на форуме и если уже имеется рега с определенного IP-адреса, то либо запрещать еще одну регу с таким IP, либо привязывать к имеющейся и отображать в статусе при написании мессаг дополнительные реги, чтобы другие об этом знали. Имхо, подобное можно будет сделать и для стат. и для динам. адресов. Возможно тогда поубавится здесь флеймописцев. А вот так коренным образом, имхо, это через чур, тогда еще больше появится разницы между верхами и низами и только добавит бардака и недовольных.

ЗЫЖ Это все мое ИМХО. Просьба строго не судить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 15:20   #7
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение

С Днем Рождения тебя родной) Всего тебе самого Доброго!
Вот сколько с тобою общаюсь а все не Друзья на форуме, хотя Дружим в отношениях) парадокс))


Спасибо братишка)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 12.10.2011, 15:40   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Улала, Мне очень понравился твой ответ, приятно читать и понимать, что человек вдумывается в проблемы и их решения (что самое главное). За это и спасибо!
По поводу правительства и преноса ситуации в данную тему, не совсем согласен. Смотри, для чего люди и стремятся в то же самое правительство? для того что бы иметь определенные возможности влиять на ситуацию, люди с репой тут тоже имеют на это определенное влияние, так что изменится? Только сейчас было бы все офф и мы бы сами отдавали отчет с кем мы дружим. Вот у меня в друзьях 7 по моему человек и ни с одним я не общаюсь, мало того я практически их не знаю, а это не верно.
ты правильно сказал, что нужно внести изменения по поводу определенного контроля, если это технически возможно. А еще бы внести изменения в плане того, что кому то не заслуженно минусуют репутацию и не подписываются( с анонимками уже давно все решено в реале, а тут пока, что это действует. Мой товарищ не успел выложить тему - претензию к одному с репой в соответствующий раздел, как на следующий день оказался в минусе, тоже не дело.
Вообщем, обсуждать есть что, если конечно это кому то интересно. Нам или наплевать на все или мы долны какие то темы затрагивать ИМХО.
 
Старый 12.10.2011, 15:51   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для QwintO
 
QwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражанияQwintO блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 167
Популярность: 2149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для QwintO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Смотри, для чего люди и стремятся в то же самое правительство? для того что бы иметь определенные возможности влиять на ситуацию

Естественно, для этого самого, ведь не народу же они туда служить рвутся? А еще они рвутся туда - бороться с коррупцией, бороться с мигалками на машинах, уменьшать налоги с малообеспеченных, а повышать их олигархам. Много с чем они хотят бороться, и еще хотят "гореть" на благо народа, но исключительно в правительстве... Точнее мы скоро узнаем - выборы же скоро... Они начнут "репу" повышать по телевизору, на заборах...
Так что твой пример не совсем удачен...
 
Старый 12.10.2011, 15:58   #10
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от QwintOПосмотреть сообщение
Естественно, для этого самого, ведь не народу же они туда служить рвутся? А еще они рвутся туда - бороться с коррупцией, бороться с мигалками на машинах, уменьшать налоги с малообеспеченных, а повышать их олигархам. Много с чем они хотят бороться, и еще хотят "гореть" на благо народа, но исключительно в правительстве... Точнее мы скоро узнаем - выборы же скоро... Они начнут "репу" повышать по телевизору, на заборах...
Так что твой пример не совсем удачен...

Уважаемый, каждую ситуацию можно понять по разному, тема правительства и форума разные вещи, приведенные примеры могут служит только сравнением, но никак синонимами. Еще раз повторюсь, что если одни рвутся в правительство за тем, что бы быть во власти со всеми вытекающими из этого выгодами, то в нашей ситуации это скорее ответственность за тех с кем ты рядом, а не наоборот. Однако, спасибо тоже за свою точку зрения) Жму правую
 
Старый 12.10.2011, 16:17   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Tweety=
 
=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху=Tweety= у всех на слуху
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 238
Популярность: 1498
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 203 раз(а) в 117 сообщениях
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Очень мудрое решения,я так считаю.
 
Старый 12.10.2011, 16:19   #12
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

2=August= На счет минусовки репы согласен - сам вчера только с подобным столкнулся. Человек спросил скрипт на пылесос ресов, я нашел ссылку здесь и выложил ее ему. Он по ходу его толком не проверил, а репу мне минусанул. Видимо, чтобы мне не повадно было и думал в следующий раз, что выкладывать (хотя я в следующий раз подумаю - а стоит ли вообще помогать ). На счет правительства: мало кто идет туда, чтобы действительно помочь народу, больше за длинным рублем. И в этом тоже есть жизненный опыт: депутат по нашему округу обещал золотые горы перед выборами. В думу он попал, теперь не видим ни его, ни золотых гор. Ну это так, к слову. Как подметил himerOK, действительно, сделать разделение понятий дружба и знакомый и чтобы можно было выбирать: либо дружить с ним, либо быть просто знакомым (как в ДО - Союз и Дон ). А уж исходя из этого и репу начислять, но, опять же имхо, какой то маааленький процент от общей репы. А на счет отзывов для репы, имхо тоже сделать ограничение как и для спасибок - набери определенный уровень постов/репы, потом и пиши отзывы/жалобы. А то не успел зарегаться, как уже репу минусует. До кучи учесть еще и дату регистрации, активность на форуме (хотя бы посещаемость и чтение постов).
 
Старый 12.10.2011, 16:25   #13
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
2=August= На счет минусовки репы согласен - сам вчера только с подобным столкнулся. Человек спросил скрипт на пылесос ресов, я нашел ссылку здесь и выложил ее ему. Он по ходу его толком не проверил, а репу мне минусанул. Видимо, чтобы мне не повадно было и думал в следующий раз, что выкладывать (хотя я в следующий раз подумаю - а стоит ли вообще помогать ). На счет правительства: мало кто идет туда, чтобы действительно помочь народу, больше за длинным рублем. И в этом тоже есть жизненный опыт: депутат по нашему округу обещал золотые горы перед выборами. В думу он попал, теперь не видим ни его, ни золотых гор. Ну это так, к слову. Как подметил himerOK, действительно, сделать разделение понятий дружба и знакомый и чтобы можно было выбирать: либо дружить с ним, либо быть просто знакомым (как в ДО - Союз и Дон ). А уж исходя из этого и репу начислять, но, опять же имхо, какой то маааленький процент от общей репы. А на счет отзывов для репы, имхо тоже сделать ограничение как и для спасибок - набери определенный уровень постов/репы, потом и пиши отзывы/жалобы. А то не успел зарегаться, как уже репу минусует. До кучи учесть еще и дату регистрации, активность на форуме (хотя бы посещаемость и чтение постов).


Не думаю, что данная тема вообще заинтересует кого то из администрации форума по большому счету, они уже и сами об этом думали, но видимо вариант который есть сейчас всех устраивает, посмотрим потом. Форум кстати очень много изменений претерпел, что в дизе, что с другими новинками, в целом конечно это тема не архиважная)

Спасибо тем, кто отписался, просто хотелось, что то для себя тоже понять, ведь как не считай, что твое мнение самое правильное, а вот читая ваши посты, тоже понял, что минусы есть)
 
Старый 12.10.2011, 19:35   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для --Mirko--
 
--Mirko-- излучает ауру--Mirko-- излучает ауру--Mirko-- излучает ауру--Mirko-- излучает ауру--Mirko-- излучает ауру--Mirko-- излучает ауру
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 53
Популярность: 515
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 158 раз(а) в 133 сообщениях
Отправить сообщение для --Mirko-- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

Красаучег, полностью тебя поддерживаю!!
 
Старый 12.10.2011, 20:19   #15
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: А Вы как думаете?

To August По поводу друзей - нужно уметь их выбирать, как ты правильно подметил в сети и в реальной жизни человек может оказаться абсолютно другим (на то и есть интернет, ты можешь быть кем угодно). На жуке можно купить себе звание читер-спонсор просто так если я не ошибаюсь, не прикладывая особых усилий... Люди которые действительно имеют какие то заслуги на форуме, а их единицы, заработали себе репутацию не просто набивая посты, а реально помогая другим - программами, багами, советами и т.д. Сейчас тут существуют определенные слои - как выше сказано - государство, со своими правителями, интеллигенцией и рабочим классом. Ничего изменить не получится, все рвутся к власти (ИМХО) Предложений по улучшению форума масса, а выгодно ли кому то их внедрение? Мне вот интересно кто просто так минусует репу, не бойтесь подписываться и указывать причину. (репа не самое главное как выяснилось уже давно, сколько было людей с большой репой на моей памяти которые кидали людей я уж и не припомню) Повышение репутации пользователя, на мой взгляд, должно проводится на основании отзывов - модератором или администратором форума, а не бесконтрольное тыканье на + и - кому захочется. Не буду засорять эфир, и так уже лишнего наговорил, завтра точно в минусе буду...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Как вы думаете olyezhka1 Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 21.09.2011 15:03
[Обсуждение] Что вы думаете? kykaracha2 Свободное обсуждение 0 26.06.2011 19:39
[Информация] Как думаете бан или нет? Хакер_77 PVP Room 7 13.04.2011 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net