Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 08:34   #1
 Пехотинец
Аватар для VovanVampir
 
VovanVampir скоро будет известенVovanVampir скоро будет известенVovanVampir скоро будет известенVovanVampir скоро будет известен
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 74
Популярность: 311
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 137 раз(а) в 28 сообщениях
 
Thumbs up Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

Здравствуйте,думаю многие из нас хотели бы зарабатывать деньги самим,не завися от родителей так же не выходя из дома. До 15 октября активация будет бесплатной. После этой даты,чтобы войти в проект нужно будет вносить реальные деньги. Проект ещё не запустился на полную и мы первые.Пока бесплатно легко пригласить народ. Посмотрите, как через годик сюда будет ломиться народ,а будут ограничения. Можно стать соучредителем,специально оставлены места. Наша задача пригласить в месяц хоть одного реферала и поднимать трафик сайта. Не сегодня и не завтра, но деньги будут хорошие. За этим проектом будущее.
Регистрация [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обязательно при выборе статуса ставьте золото 130 евро!

Помните, что беcплатно можно получить статус активного только до 15 октября!!

Если у вас есть какие-то сомнения, то возможно вам поможет несколько видео роликов расположенных на этой странице

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там есть видео под названием * Как заполняется наша матрица. *посмотрите его в первую очередь я думаю ваши сомнения исчезнут уже в середине просмотра.
Посмотрев видео ролик о маркенг плане, он сможет Вам помочь разобраться и сделать Ваш Выбор правильным.


Регистрируйтесь сейчас, Вы ничего не теряете! Успейте до 15 октября!!!

Заходите в офис по своему логину и паролю
слева в колонке кликаете *пополнить счёт*
в графу сумма вписываете 130
в графе форма оплаты выбираете платёжную систему (любую из предложенных потом будете туда деньги переводить)
жмёте далее
Вы пока пассивны.

Далее вы должны дождаться письма на почту с таким текстом:
Уважаемый(ая), ..............
Ваши деньги поступили на счет, выполните активацию согласно приложенной инструкции.
После этого вам нужно зайти в офис
нажать кнопку «счета»
под словом *действия * надавить на 3-ий значок справа (там изображена пачка денег зелёного цвета)
Если сделали все правильно вы перестанете быть в статусе пассивным. Свяжитесь со мной я посмотрю ваш статус, он будет виден у меня в офисе.

(cash)Я как зарегистрировался получил на счет сегодня 928 евро, а мой спонсор уже сегодня утром более 4500 евро. Пусть они пока виртуальные, после 15 октября узнаем, что дальше. Поэтому пока регистрация бесплатная регистрируйтесь и приглашайте своих партнеров. Удачи! (cash)

http://vimeo.com/30453739
запись конференции за 12.10.2011
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 08:46   #2
 Разведчик
Аватар для босс2
 
босс2 на правильном пути
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для босс2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

Цитата:
Сообщение от VovanVampirПосмотреть сообщение
Здравствуйте,думаю многие из нас хотели бы зарабатывать деньги самим,не завися от родителей так же не выходя из дома. До 15 октября активация будет бесплатной. После этой даты,чтобы войти в проект нужно будет вносить реальные деньги. Проект ещё не запустился на полную и мы первые.Пока бесплатно легко пригласить народ. Посмотрите, как через годик сюда будет ломиться народ,а будут ограничения. Можно стать соучредителем,специально оставлены места. Наша задача пригласить в месяц хоть одного реферала и поднимать трафик сайта. Не сегодня и не завтра, но деньги будут хорошие. За этим проектом будущее.
Регистрация [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обязательно при выборе статуса ставьте золото 130 евро!

Помните, что беcплатно можно получить статус активного только до 15 октября!!

Если у вас есть какие-то сомнения, то возможно вам поможет несколько видео роликов расположенных на этой странице

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там есть видео под названием * Как заполняется наша матрица. *посмотрите его в первую очередь я думаю ваши сомнения исчезнут уже в середине просмотра.
Посмотрев видео ролик о маркенг плане, он сможет Вам помочь разобраться и сделать Ваш Выбор правильным.


Регистрируйтесь сейчас, Вы ничего не теряете! Успейте до 15 октября!!!

Заходите в офис по своему логину и паролю
слева в колонке кликаете *пополнить счёт*
в графу сумма вписываете 130
в графе форма оплаты выбираете платёжную систему (любую из предложенных потом будете туда деньги переводить)
жмёте далее
Вы пока пассивны.

Далее вы должны дождаться письма на почту с таким текстом:
Уважаемый(ая), ..............
Ваши деньги поступили на счет, выполните активацию согласно приложенной инструкции.
После этого вам нужно зайти в офис
нажать кнопку «счета»
под словом *действия * надавить на 3-ий значок справа (там изображена пачка денег зелёного цвета)
Если сделали все правильно вы перестанете быть в статусе пассивным. Свяжитесь со мной я посмотрю ваш статус, он будет виден у меня в офисе.

(cash)Я как зарегистрировался получил на счет сегодня 928 евро, а мой спонсор уже сегодня утром более 4500 евро. Пусть они пока виртуальные, после 15 октября узнаем, что дальше. Поэтому пока регистрация бесплатная регистрируйтесь и приглашайте своих партнеров. Удачи! (cash)

http://vimeo.com/30453739
запись конференции за 12.10.2011

Нельзя РЕФ сылки выкладовать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:50   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

VovanVampir, жзди бана + похоже на кидалово...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:27   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lEvmeNceK
 
lEvmeNceK на правильном пути
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для lEvmeNceK с помощью ICQ Отправить сообщение для lEvmeNceK с помощью Telegram Отправить сообщение для lEvmeNceK с помощью Yahoo Отправить сообщение для lEvmeNceK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

омг, а вам слабо зарегаться не по реф ссылки?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:35   #5
 Разведчик
Аватар для 13man
 
13man никому не известный тип
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Зарабатываем крд бесплатно(только до 15 октября)

что значит цена пакета 99 евро??????
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Куплю любую пушку за бесплатно(и не только пушку) vorobey1 Point Blank 0 18.08.2011 15:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net