Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кто нуждается в деньгах вам сюда

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 12:36   #1
 Разведчик
Аватар для YUR$IK
 
YUR$IK никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Кто нуждается в деньгах вам сюда

Здравствуйте! Я предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. Первый доход – после 4-7 дней. Это ОЧЕНЬ просто! Смысл заключается в том, что путем немногочисленных манипуляций и усидчивости деньги поступают к вам на счет. Я сам не ожидал Мы делаем одно дело по определенной схеме, цена вопроса – 60рублей. Всё, что Вы делаете – это создаете услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Всё! Больше никаких уловок! Когда я начал этим заниматься, мне показалось всё очень сомнительным, но поразмыслив, стало ясно, что кроме 60-ти рублей, я больше ничего не теряю. А заодно проверю – очередная это махинация или нет. Смысл: устанавливаю себе Интернет-кошелёк, перечисляю трем участникам проекта по 20 рублей. А эти 3 участника и есть 3 модератора Яндекса. Через 4-7 дней вам на почту придет сообщение с рекламой от Яндекса в нем будет написаны все условия соглашения сотрудничества с Яндексом и Ссылка на рекламу, скачиваете рекламу (она не много весит от 100кб до 1 мб)размещаете ее на любых сайтах и вам за работу Модеры платят деньги. Результат просто ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2-х недель - 2000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждый час на мой счёт поступает 10-30 рублей. И это всё только за цену в 60 рублей!!! Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь – это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 60 РУБЛЕЙ! Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 2000 рублей и больше будут Вашими в течение двух недель! ИНСТРУКЦИЯ 1) Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк (Вам присвоится 14-15-ти значный персональный номер Вашего кошелька). 2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 60 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счёта изымается процент от суммы перевода (в разных системах – по-разному, обычно это 3, 5-5%, реже 1-2%, поэтому вносите на свой счёт не 60, а 70-80 рублей). (Я пополнял мой кошелёк через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрал опцию «Интернет-сервисы» - затем YANDEX.кошелёк, затем ввел номер своего ящика, отправил 100 рублей – на счёт пришло 95 рублей с копейками – не дорого). 3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов) . Теперь важное!!! Отправьте по 20 руб.05 коп. на следующие номера электронных кошельков: 1) 410011136771299 2) 410011123492019 3)41001849872540 Как это сделать? Зайдите на сайт Яндекс деньги. Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть три строки («положить на счёт», «вывести из системы» и «перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 рублей, вписав этот номер в строку «номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначени еплатежа») напишите: «Пожалуйста-внесите меня в список Yandex помощников». Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите. Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 20 рублей на следующие 2 кошелька (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначени еплатежа») вписать : «Пожалуйста – внесите меня в список Yandex помощников») ПОВТОРЯЮ – чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 20 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги. 4)Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните – чем больше Вы разместите – тем выше будет Ваш доход – и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход (притом, в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых – гарантирует Вам доход в 1000 $. Это – МИНИМУМ в течение двух недель!!! Повторю - больше размещений – больше доход (притом, в геометрической прогрессии).Это очень не плохой заработок для начала.

Последний раз редактировалось YUR$IK; 16.10.2011 в 12:39.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:38   #2
 Разведчик
Аватар для zzzagit
 
zzzagit никому не известный тип
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто нуждается в деньгах вам сюда

развод полный
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:41   #3
 Разведчик
Аватар для YUR$IK
 
YUR$IK никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто нуждается в деньгах вам сюда

Ахаахах развод не нужны деньги так не критикуй сначала попробуй потом ари
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:29   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто нуждается в деньгах вам сюда

Цитата:
Сообщение от YUR$IKПосмотреть сообщение
Ахаахах развод не нужны деньги так не критикуй сначала попробуй потом ари

Старая добрая "Финансовая пирамида"... Жди бана...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:32   #5
 Разведчик
Аватар для YUR$IK
 
YUR$IK никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто нуждается в деньгах вам сюда

Ок как хотите
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Не идентифицированный счёт в Яндекс Деньгах (4000руб на счёте) 9RIK Социальные сети 17 15.01.2011 14:54
15 цитат о деньгах maxxx Треп 0 15.07.2008 15:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net