Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Империя 2.0

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 15:20   #1
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Империя 2.0

За прошедший месяц в нашем проекте многое изменилось. Столько мегаэпическикрутых обновлений не было ещё никогда! В данной теме мы расскажем вам о последних обновлениях октября и грядущих планах на ноябрь! Запасайтесь поп-корном, кока-колой и внимайте светлейшим новостям во имя Императора!


Итак октябрь :

Октябрьское обновление начиналось просто и понятно, ничто не предвещало беды. впрочем как и октябрьская революция

Начало октября [12.10] - мы ввели нового динозавра. Танк стал прекрасным дополнением к нашему зверинцу, ведь он не просто огромный и злобный ящер, но и удивительная машина по уничтожению людей и созданию препятствий на их пути к бегству. Разрывать людишек на куски стало ещё проще и увлекательней!

Также мы порадовали вас новым пулеметом РПД (Ручной пулемет Дегтярева). Всегда приятно видеть советское оружие в игре, особенно если им можно нещадно крошить своих противников с богомерзкими забугорными пушками. Это ружие было разработано специально для нашей игры во времена второй мировой, его тестировал сам GM_Gorchakov на злых инопланетных захватчиках. Его собирают ногами на заводе в Челябинске голые, закованные в цепи, враги империи и расфасовывают по ящикам маленькие помощники Санты. Также рассмотрев поближе этот сОтОнинский агрегат, можно заметить гравировку самого Горчакова, где то между платиновыми набалдашниками и брильянтовым курком.

Главной же новостью одного из первых обновлений октября стало появление купона "Свободный выход". Этот оплот демонизма, древний артефакт черной магии крови, стал незаменимым помощником в борьбе с читерской чумой. Теперь каждый верный адепт Империи при виде читерской заразы может быстро выйти из боя, не давая возможности этой твари из ада себя скомпрометировать. А самое главное получить этот Светоч Зарты можно всего за 1 ГП!

Середина октября [18/10] ознаменовала себя с самой лучшей стороны! Мы обновили магазин и создали абсолютно новый проект. Это перерождение. Феникс восстал из пепла и теперь стремится покорить весь мир! Октябрьская революция началась и никто не может её остановить, реформы захватят вас, закружат в греховод и наставят на путь истины!

Наш магазин стал воплощением совершенства и невероятной, удивительной лаконичности. Это произведение искусства было создано специально для вас лучшими умами современности. Мы изменили всю структуру магазина, разделив оружие по тирам (грейдам/уровням) и добавили больше оружия. Подробнее можно прочесть в данном эпосе мистера Лака, который описывает все изменения нашего магазина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наслаждайтесь нашим магазином, как самым изысканным деликатесом, которого достойны именно вы!

Конец октября [25/10] был не менее эпичен. Мы вернули невероятно полезные и восхитительно божественные купоны 200% ГП по часам (0-6, 6-12, 12-18, 18-0) за 30 000 ГП на 30 дней. Бонусы от этого купона складываются с купоном за 1 рубль и дают суммарный бонус ГП - 300% !

Был проведен целый ряд ивентов, посвященных Хеллоуину и всей, празднующей его, нечисти. Подробнее об ивентах можно узнать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И если вы это пропустили, то вам ничего не остается....кроме как рыдать в подушку кроме как ждать следующего года!
Также специально к празднику мы ввели новое белое оружие и уникальную миссию! Прочесть о миссии "Halloween" можно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Данная миссия давала возможность получить кастет из тыквы, ведь убивать противников тыквами вдвойне веселей!

Весь месяц велась непрекращаемая борьба с читерами. Эти недостойные жить на свете твари, слизни из преисподней, зомби саранча нашего проекта уничтожались светлой дланью паладинов Фроста и наших аналитиков. Мы рвали на куски их плоть и орошали кровью землю Империи, мы сжигали их тела на кострах инквизиции и скармливали останки акулам. Подробнее можно прочесть в краткой исповеди Тени Императора, о том как Империя наносит ответный удар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всего за октябрь было забанено : 113653

___________________________________________

А теперь ноябрь :

Всех волнует вопрос: "Что же нас ждет?" Ответ: "Нерельная куча обновлений, нововведений и улучшений в нашем самом замечательномегасуперкрут ом проекте Поинт Бланк!"

Сегодняшнее обновление принесло с собой много удивительных открытий =))) Например... НОВЫЙ 11 СЕРВЕР!!!!
ДА ДА ДА! Наш онлайн растет такими темпами, что вас просто "" НЕВЛАЗИТ ""
Поэтому мы решили открыть новый, уникальный, величественный и вечно зеленый сервер!

Также сегодня:
♥ был исправлен купон на смену ника и вы наконец-то сможете воплотить все свои самые запретные и извращенные желания в имени вашего персонажа. Мы уверены, что изменение ника изменит не только вашего персонажа, но и ваше тело и душу... муахахахаха

♥ купон на хп был исправлен и теперь он стоит гораздо меньше! Больше хп, больше шансов на победу! Рвите на куски своих противников за меньшую стоимость, уже сегодня!

♥ были добавлены купоны на взрыв очков и взрыв очков премиум по 1 шт. ! Добывайте столько ГП, сколько вам нужно!

♥ с ноября каждую субботу и воскресенье с 0:00 до 11:00 вы будете получать на 25% опыта и гп больше! И такой же бонус по рабочим дням с 0:00 до 14:00!


---->>>>Главная новость ноября!!!<<<<----

Профессиональная армия Point Blank.

С [01/11] стартует новая система поощрений для элитных бойцов Point Blank'a. Первого числа каждого месяца из личных запасов нашего славного Императора будут выдаваться офигительные и мегаэпическикрутые награды:

- Кадеты 17-ого и выше ранга (от одного ромба) будут получать награду на 1 день;
- Закалённые в боях солдаты Поинт Бланка 26-го ранга и выше (от 3-х ромбов) будут получать награду на 7 дней;
- Верные сыны и дочери Империи ранга 36 и выше (от 2-х ежей) будут получать предмет на 30 дней.

В ноябре всем верным подданным Императора нашего будет выдан "Берет со скрещенным ножами". Носите его во славу империи!!! Гордитесь тем кто вы!

В дальнейшем каждый месяц верные слуги Императора будут проводить опрос среди элиты PB (от 17-го ранга) - какую награду элитные бойцы желают получить в следующем месяце. Первый опрос будет проведён в уже ноябре.

Также для элиты предусмотрены особые условия игры на каналах мастеров (10-ый сервер). Там НАВЕЧНО будет установлен бонус +25% к опыту и ГП.


Конечно же это не все!
♥ Вас ждут увлекательные конкурсы, узнать о них можно в обновленном календаре мероприятий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

♥ Онлайн и оффлайн турниры!!

♥ Уникальное оружие и обновления в магазине!

♥ и многое, мнооогоее другоеее!!!!

Следите за новостями и служите Империи! Славься Поинт Бланк!!! Мы идем к светлому будущему, навстречу великим свершениям!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artem0723 (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 19:41   #2
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Империя 2.0

4game imperial
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artem0723 (01.11.2011)
Старый 01.11.2011, 20:21   #3
 Разведчик
Аватар для pro100bm
 
pro100bm никому не известный тип
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Империя 2.0

прошу неудалять мой пост так как я всё время после обновы хочю написать чтото на форуме в фогейме но мне там регатся ленЬ)
ну так вот уже ваще инова бесит даже топор убрали шяс всё "нубито" будет бегать с аугом скинами топориком и блатовать ну где разница ёж черепок? зачем качать звезду? ПБ превратилось в КС а админы смотрят на это как на хорошй проект
вернёмся к кс и пб ну какая разница что там на раунд что тут на день?!короче обнова от угновы как всегда в своём стиле лудшеб игра просто была без фогеймов там всеких и иннов
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Империя моды на колекции the-boxi Баги игр ВКонтакте 0 30.06.2011 09:09
[Баг] Империя футбола. Голды. dekirillov Баги игр ВКонтакте 17 01.11.2010 17:18
[Помогите!] Империя футбола dekirillov Свободное обсуждение 3 21.10.2010 15:56
Игра Садовая Империя . Злой Дьявол Свободное обсуждение 0 21.11.2009 17:09
[Баг] Вконтакте - Империя Друзей xxxPixelxxx Баги игр ВКонтакте 10 05.11.2009 21:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net