Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Интересно...

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 08:19   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Интересно...

Выложу в эту тему 1 интересную вещь форума(может кто о ней уже и знал)...
Хотя у меня и нет 50 постов, я могу видеть голосование на пост модератора... Как?! - Всё просто: достаточно попросить кого-нибудь с 50 постами кинуть линк на САМО голосование один раз и всё! Теперь его можно смотреть сколько-угодно раз!
Надеюсь на скорейшее исправление...
Также предлагаю выкладывать в эту тему подобные баги форума для их исправления(да, я знаю, что такая тема есть, но про неё почти никто не знает=))
 
Старый 07.11.2011, 08:26   #2
 Пехотинец
Аватар для letitbe
 
letitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компанииletitbe душа компании
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 65
Популярность: 909
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интересно...

Цитата:
Сообщение от ^Joker^Посмотреть сообщение
Выложу в эту тему 1 интересную вещь форума(может кто о ней уже и знал)...
Хотя у меня и нет 50 постов, я могу видеть голосование на пост модератора... Как?! - Всё просто: достаточно попросить кого-нибудь с 50 постами кинуть линк на САМО голосование один раз и всё! Теперь его можно смотреть сколько-угодно раз!
Надеюсь на скорейшее исправление...
Также предлагаю выкладывать в эту тему подобные баги форума для их исправления(да, я знаю, что такая тема есть, но про неё почти никто не знает=))

Ничего подобного, перешол по твоему линку в подписе выбило след
Код:
Чтобы получить возможность просматривать эту тему или темы в этом разделе, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий).

Сейчас у Вас 20 сообщение(ий).
 
Старый 07.11.2011, 09:10   #3
Something in the way
 Сержант
Аватар для Diamant
 
Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(Diamant сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 112
Популярность: 15236
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 205 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Diamant с помощью ICQ Отправить сообщение для Diamant с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интересно...

Он имел ввиду голосование - когда жмешь на число проголосовавших
________________
Не флуди
 
Старый 07.11.2011, 09:12   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интересно...

letitbe, не ты непонял) нужен линк на опрос вот к примеру...
 
Старый 07.11.2011, 09:36   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Интересно...

Суть ограничения не в том, чтобы нельзя было смотреть. Его суть в невозможности создания тем в данном разделе, до определенного момента. Ничего секретного там нет
 
Пользователь сказал cпасибо:
_KastA_ (07.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Интересно Sanctum Dark Orbit 17 19.06.2011 13:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net