Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мини-гайд:Geomancer(лично от меня)

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 05:36   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию Мини-гайд:Geomancer(лично от меня)

Нащет героя:Слаб(Хп),силен по дамаге после прокачки клонов,плюсов.
Скиллы:
1)Слоу(3)
2)Сеть(1)
3)Слоу
4)Сеть
5)Слоу
6)По выбору(если уверен што потянеш по контролю 2 хиро(без меказма,владимира-качай)если нет-Сеть.
7)Слоу
дальше я думаю понятно...пуфф(тп,к клону)я думаю понятно што качать не стоит(развешто если вы летаете по флангам...).Качать лвл,плюсы.
Сборка:Костыль,Мекасм,Владимир,Батерфляй,дальше на выбор:Либо собирать тупо деньги на респ...или 2 баша.(тогда будет меньше шансов слить вас,так как основной будет башить...а если 1 раз баш вылетает-по 2 удара от каждого...а ето уже минус 400 хп.
Если будут какието дополнения,критики-всегда принимаются.(Макс,я думаю если кто што скажет-ето будеш ты)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:44   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Чар в самом начале не очень сильный (по сравнению с другими)...
Так теперь по криптам...основной нажив денег будет получиться если вальить криптов с 50%-60%ХП....(с 1-4лвл)
Сборка: Для накомпления денег начальным закупомпокупаю: Ironwood Branch,Ring of Regeneration, 2 Ancient Tango of Essifation!! а дальше почти все как ты сказал : мекасм, костыль, владимир..поом чимаил и глаз!!! Остается одно повыбору...зависит от ситуации..но я собираю башер!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:07   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

чё это вы башеры так любите?? это те которые ураниумы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:03   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

башер ползеная вещица....я ее даже мозговиков собираю!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:50   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для PeTaK
 
PeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауруPeTaK излучает ауру
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 96
Популярность: 624
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для PeTaK с помощью Skype™
 
По умолчанию

баш особенно важен когда у тебя есть клоны-как я уже написал "забашил-минус 400+хп...у в.р героя"если ты 18+лвл,ето уже почти полная сборка...ето дет 600+хп,так што собирайте баш,и прибудет с вами сила ситхов!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мини-гайд:geomancer(лично, меня)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[help]Выложите плз, гайд по WPE. Loreg Общение и обсуждение WoW 9 14.10.2008 17:21
баг с банкамии на мп (мини телепорт) Comb Архив 11 05.10.2008 21:43
есть у кого гайд ]-= MKK =-[ HooK PubliC 1.9 tolian Общение и обсуждение Counter-Strike 1 02.10.2008 15:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net