Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Полный Гайд по СВу

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 14:07   #1
 Разведчик
Аватар для 9969max1
 
9969max1 набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Полный Гайд по СВу

СВу - снайперская винтовка
Урон - 76
Выстр. в минуту - 52
Точность - 82

Отдача в верх - 90
Отдача в бок - 90

С
корость бега - 78
Обойма - 10/40
Дальность 120

Оружие разработано в 1970 годах в советском союзе на основе СВД.
Использовалась как снайперская винтовка не больших размеров.
Можно использовать глушитель


ВАЖНО! -
Снайперская винтовка — боевая винтовка, конструкция которой обеспечивает повышенную точность стрельбы[1]. При стрельбе ночью используются ночные прицелы или освещаются сетки оптических прицелов. Снайперские винтовки могут быть неавтоматическими (с продольно-скользящим затвором) магазинными (французская 7,5-мм FR-F1, австрийская 7,62-мм SSG-69, американская 7,62-мм M24) и самозарядными (российская СВД, немецкая 7,62-мм G3A2F). Как правило высокоточные снайперские винтовки не должны быть самозарядными (полуавтоматическими), вибрация от перезарядки во время выстрела снижает точность стрельбы. Очень редко разработчикам удается сделать полуавтоматическую винтовку с кучностью отвечающей требованиям. Тем не менее есть удачные полуавтоматы, например HK PSG1 от Heckler & Koch с роликовым полусвободным затвором. К 2011 году к снайперским винтовкам предъявляется требование к кучности — рассеивание не более 1 угловой минуты (MOA).
Для стрельбы из снайперской винтовки обычно применяются специальные патроны. Основным и практически единственным параметром, характеризующим качество снайперской винтовки является кучность стрельбы со станка.
Снайперская винтовка — очень деликатное оружие, требующее жесткого соблюдения регламентных процедур по чистке, смазке и обслуживанию. Даже незначительный на вид или незаметный невооруженным глазом дефект может сильно снизить точность стрельбы. Возможность ведения из нее автоматического огня обычно даже не рассматривается конструкторами, хотя существует вариант СВД, способный стрелять очередями(СВУ-А/СВУ-АС). Также очередями может стрелять винторез (но только короткими). Однако следует отметить, что такой режим ведения огня применяется, как правило, только в экстренных ситуациях.


Думаю заслужил спасибку долго и заслуженно писал!
И ЕЩЕ ОДНО ПРАВИЛО -
вот еще полезная инфа - 1) Введение.
2) Характеристики винтовки и сравнение с другими.
3) Тактика игры.
4) Перки, вспомогательное оружие.
5) Преимущества и недостатки.
6) Выводы.

Предисловие:
После очередного обновления я вошёл в игру и стал проверять что же добавили. Что у нас тут? Баллистический нож? Хм, интересно. Новый "имба" берет? Классно.. Что у нас ещё? Радости моей не было предела, когда я заметил в магазине новую снайперскую винтовку. И это был не баррет, а ещё одна отечественная модель! Без раздумий в числе первых я схватил её и ринулся тестить.

В жизни:
В 1975 году Л. В. Бондаревым на базе СВД был разработан модернизированный вариант снайперской винтовки для ВДВ под названием СВУ (снайперская винтовка укороченная), выполненная по схеме "булл-пап" ("бычок").

У СВД позаимствовали автоматику, систему запирания канала ствола, устройство затворной рамы, устройство затвора, сборку деталей ударно-спускового механизма, ствольную коробку.

Плечевой упор-затыльник закреплен непосредственно на задней части ствольной коробки, а рукоятка управления огнем располагается впереди магазина вблизи центра оружия с увеличенной спусковой скобой.

Благодаря тому, что затыльник поднят на линию канала ствола, был обеспечен "принцип линейной подачи".

Специальный надульник уменьшает уровень звуковой волны и является пламегасителем, улучшающим маскировку стрелка.

Прицельные устройства открытого типа и состоят из мушки и диоптра. Используется оптический прицел ПСО-1 четырехкратного увеличения.
-Скорострельность же по сравнению с PSG/СВД [39] заметно выросла [52]. Именно из-за такой скорострельности данную винтовку можно любить. Не убили врага one shot'ом? Промахнулись? Не беда. Практически следом уже летит вторая смертоносная пуля, готовая исправить вашу ошибку
-При покупке меня пугала отдача. [90] Но на деле в этом плане вы разницы между СВУ и аналогичными типами снайперских винтовок практически не заметите.
-Скорость бега... Встречайте самую лёгкую на сегодняшний день автоматическую снайперскую винтовку! [78] Среди других вариантов снайперских винтовок легче только ВСК-94 [79]. Держа в руках СВУ вы больше не будете улиткой, как в случае с m200, что не может не радовать.

Особенности и тактика игры:
Тактику игры, несомненно, каждый выбирает для себя свою. Я лишь могу дать несколько советов:
В отличии от стилей игры с m200/AWSM etc дистанция - не лучший ваш друг из-за низкой точности и урона. Стараемся держать средние, идеальные для СВУ дистанции.
Ещё один плюс данной винтовки - звук выстрела. На ней стоит глушитель, отчего выстрел не сопровождается громоподобным звуком (как в случае AWSM). Из-за этого враг не сразу сориентируется откуда в него ведётся стрельба, отчего у нас появляется дополнительные шансы на успех.
Кроме того стараемся контролировать точки, где враг не будет прятаться за ограждениями. Как говорилось ранее, точность стрельбы стоя у данной винтовки (как и у всех автоматических, впринципе) подводит, поэтому выбивать противника из-за тумбы люксвиля и подобных мест будет проблемотично.

Фаст зум у СВУ не остался неизменным по отношению к его "старшему брату". Та жа скорость, точность и необходимая пауза после переключения.
P.S - получилось не гайд, а история)

Последний раз редактировалось 9969max1; 18.11.2011 в 07:00.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:15   #2
 Разведчик
Аватар для DjJust
 
DjJust никому не известный тип
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

Красный шрифт глаза мазолит и почти не реально прочитать за гайд +
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:04   #3
 Разведчик
Аватар для DubleKill
 
DubleKill никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

Красный шрифт глаза мазолит и почти не реально прочитать
Согласен исправь убери большие буквы и красный шривт тогда + поставлю
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:05   #4
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

все это конечно хорошо но если снять отдачю и поставить урон на 100% получяеться довольно хороший результат ))
________________
Хорошее решение – результат опыта. Опыт – результат плохих решений.
Уолтер Ристон
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 06:42   #5
 Разведчик
Аватар для 9969max1
 
9969max1 набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

Цитата:
Сообщение от DubleKillПосмотреть сообщение
Красный шрифт глаза мазолит и почти не реально прочитать
Согласен исправь убери большие буквы и красный шривт тогда + поставлю

я исправил где + ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 07:44   #6
 Разведчик
Аватар для Valera_Killer
 
Valera_Killer на правильном путиValera_Killer на правильном пути
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 4
Популярность: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

Копипасть не хорошо! Моя тема, посмотрите ниже гайд по СВУ, тему в топку!!
________________
-WH GOLD-
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:06   #7
 Разведчик
Аватар для 9969max1
 
9969max1 набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Полный Гайд по СВу

что кто капипаст это ты наверн с капипастил у меня я сам писал и искал материал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Полный гайд по M7 bagintr Баги, читы и статьи по Point Blank 0 24.04.2010 12:33
[Статья] Полный Гайд для ад1 и ад2 Vlad1749 Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 17.04.2010 08:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net