Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 19:36   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Chiter8800
 
Chiter8800 на правильном пути
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Chiter8800 с помощью Skype™
 
По умолчанию ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

Всем доброго дня и ночи! С вами Chiter8800. Сегодня я решил выложить на жук гайд по CheyTac M200.
И так начнем:



Вот и сама снайперская винтовка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сегодня я хотел бы рассмотреть эту спайперскую винтовку, которая была введена на русофф вместе с диномодом.

Начнем с того, что это действительно реально существующая винтовка:

Про сам образец (на англ.): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про серию винтовок (рус.): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Оглавление:

Часть 1. Характеристики, их плюсы и минусы.

Часть 2. Винтовка в игре.

Часть 3. Личные впечатления.

Часть 4. Вывод.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Part 1.

Урон - Одно из главных преимуществ этой винтовки. Почти в любом случае 100% ваншот. Главное целиться руками, а не клешнями.

Точность - Не смотрите то что указано в описании. Прекрасная, на мой взгляд. С зумом бьет точно в цель, без отклонений. Кроме того, без зума стреляет так же достаточно точно. Поэтому, выручит почти в любой ситуации.

Отдача - Не такая уж и слабая. Однако, не стоит забывать, что у этой снайперки продольно-скользящий затвор, поэтому этот пункт вас беспокоить не должен.

Скорость бега - Не фонтан, как и у любого подобного оружия. Соответственно, бегаем не с этим слоником (по весу), а с пистолетом или ножом. Я лично предпочитаю пистолет. Мало ли кто навстречу выскочит.

Обойма - Вот тут небольшое отклонение от идеала снапы и мечты любого снайпера. Всего 5 патронов. Однако, перезарядка производится крайне быстро. Особенно по сравнению с той же элькой. Небольшой минус, да и только.

Дистанция - Лидирует. Одна из самых дальнобойных винтовок в игре наравне с L115A1. Грех на это жаловаться)



Плюсы:

+ Точность

+ Урон

+ Недорогая цена в магазине, можно сказать халява)

+ Скорость перезарядки

+ Дальность

+ С нее может спокойно ваншотить батек даже полное нубло х)

Минусы:

- Маленькая обойма

- Скорость бега

- При смене оружия долго достается, быстрее перезарядится

Как вы видите, на мой скромный взгляд плюсы существенно перевешивают. Идем дальше.



Part 2.

Нетрудно догадаться, что введи такую винтовку за очки и она бы почти повсеместно заменила знаменитую L115A1. Однако, так конечно поступать не стали наши русские жиды) Это читерская снапа за небольшую плату, которая очень неплохо выпрямляет руки и крайне полезна на многих картах. Многие, очень многие сейчас ее используют. Стоит отметить, что она очень популярна на карте с диномодом и является лучшим другим людей и страхом любого хищника, и в особенности плевальщиков.

Стрельба без прицела: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стрельба в режиме зума: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Автор этих видео не я, но как видите стрельба хорошая)

Вид в игре:

Повстанец:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


SWAT:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В бою:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Part 3.

Как можно было догадаться, я ее покупал, раз уж пишу гайд по этой винтовке. И вот что хочу рассказать.

Играл я на карте "Лагерь в пустыне" в обычном режиме за ментов, вражеские снайпера зажали нас на респе и ваншотили. Почти никто не мог ничего сделать. Вылезали на возвышенность/проходы/камни в центре и погибали от выстрелов. Надо сказать, что снайпера терроров отлично прикрывали своих, в то время как у нас таких ценных людей не было. Мне это через некоторое время надоело, я понял что нужно брать в руки что-то вроде эльки и хотя бы отвлекать "хороших людей" на скале. И тогда я вышел из раунда, щелкнул по иконке магазина и после недолгих раздумий купил CheyTac M200. Да, я мог бы юзать и SG 69, но ведь хотел насрубать хоть немного фрагов. Я, купив снапу и экипировав ее, зашел назад в эту же комнату (точнее я из нее и не выходил).

И я был просто поражен результатами. Я, типичный штурмовик (!!!), положил из этой снапы всех четверых терроров на скале за 20-30 секунд. Она была идеальна. Перезарядка недолгая, при выстреле приятный звук и обычно звездочка и надписи. В начале несколько раз мелькнуло "Убийца мастера" х) Конечно, у меня неплохая реакция (не первый год в шутеры играю), но у ромбов то тоже. Убили меня с ней всего пару раз, а я с CheyTac снял наверное с десяток-два противников. Жаль, что раунд быстро кончился, повоевал бы еще)

На диномоде лично мне она не понравилась, но это наверное из-за специализации в игре. Любому снайперу должнен этот шедевр прийтись по вкусу.



Part 4.

Итак, мы подошли к итогам. Это безусловно хороший образец снайперской винтовки, лично я был им восхищен. Отличное средство против игроков с эльками, нужно лишь уметь стрелять из снайперок на среднем уровне. С эльки попасть тяжелее, однозначно. Хотя опытные, привыкнувшие к ней игроки, думаю от замены откажутся. В этом большую роль сыграет то что оружие за донат. Тем не менее, по-моему одна из самых классных пушек в игре.



От спасибки не откажусь))

Последний раз редактировалось Chiter8800; 18.11.2011 в 16:03.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 20:00   #2
 Разведчик
Аватар для bonduel04
 
bonduel04 неизвестен в этих краяхbonduel04 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 7
Популярность: -127
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

Автор молот.Снайпа реально на 5+.Самая лучшая,но у неё есть конкурент.Это рангмастер.Это моё личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 22:57   #3
 Разведчик
Аватар для amuramir
 
amuramir неизвестен в этих краяхamuramir неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: -180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

◄█▓▒░ вот эти штуки из моей темы взял ВОР! XD
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:11   #4
 Разведчик
Аватар для EGORKA129
 
EGORKA129 никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

что за мода пошла делать эти ГАЙДЫ? ДОстали)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:16   #5
 Разведчик
Аватар для DubleKill
 
DubleKill никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

да
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:37   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Враг_Системы
 
Враг_Системы на правильном пути
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 3
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Враг_Системы с помощью ICQ Отправить сообщение для Враг_Системы с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ░▒▓█► Гайд по CheyTac M200 ◄█▓▒░

Цитата:
Сообщение от Chiter8800Посмотреть сообщение
Минусы:

- Маленькая обойма

Не согласен что минус, она не скорострельная и если умеешь обращаться и 5 патронов вполне зватит в обойме
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SohiG (18.11.2011)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ░▒▓█►Energy взломанная◄█▓▒░ amuramir Point Blank 0 05.11.2011 10:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net