Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 20:51   #1
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Шалость Удалась

- Истец - (icq #625525876).
- Ответчик - Skype : tech_deck_
- Сумма претензии - не имею
- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=350757

- Описание ситуации:


Итак,
где-то месяц назад Михаил,предложил мне выгодную сделку,скрины вы можете увидеть ниже.
Кратко : Он толкал мне свой скайп и регистрацию на жуке,
Так что ребята будьте предельно осторожны...

Кто знает с кем вы сейчас общаетесь...


Скрины во вложениях,раньше с Михаилом хорошо общался,но потом я его попросил сделку обратить обратно(в связи со случившимися проблемами со здоровьем),на что он не сразу согласился,но выплатил все же 3500 сказав,что вернет остаток позже,после чего он послал меня.
Остальные скрины будут позже,можете дальше совершать через него сделки,но не факт,что вы сейчас общаетесь с Михаилом(Шалость Удалась),возможно это другой человек,который вас тут же кинет.


Будьте осторожны.
Денег не жду,но хочу чтобы он получил по заслугам.



P.S. Скрины в хаотическом порядке,кому нужно разберется.
+ P.S. (для Михи) Миха.Я не хотел это публиковать,но ты ударил меня в спину и очень подло.Я оценил.
Изображения
Тип файла: jpg аукаука.jpg (187.6 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg аукаукаукау.jpg (142.6 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: jpg кауаукау.jpg (177.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg каукау.jpg (139.9 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Компромат.jpg (19.3 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg кркуере.jpg (143.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg куаук.jpg (147.8 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg упкупукпукпу.jpg (140.7 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg цуаацауцц.jpg (94.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg цуацуа.jpg (161.2 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось Mooooonn; 21.11.2011 в 12:12.
 
Старый 20.11.2011, 20:57   #2
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=154362&postcount=1 - тут пример правильного оформления темы.
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 20.11.2011, 21:06   #3
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от MooooonnПосмотреть сообщение
Итак,
где-то месяц назад Михаил,предложил мне выгодную сделку,скрины вы можете увидеть ниже.
Кратко : Он толкал мне свой скайп и регистрацию на жуке,
Так что ребята будьте предельно осторожны...

Кто знает с кем вы сейчас общаетесь...


Скрины во вложениях,раньше с Михаилом хорошо общался,но потом я его попросил сделку обратить обратно(в связи со случившимися проблемами со здоровьем),на что он не сразу согласился,но выплатил все же 3500 сказав,что вернет остаток позже,после чего он послал меня.
Остальные скрины будут позже,можете дальше совершать через него сделки,но не факт,что вы сейчас общаетесь с Михаилом(Шалость Удалась),возможно это другой человек,который вас тут же кинет.


Будьте осторожны.




P.S. Скрины в хаотическом порядке,кому нужно разберется.
+ P.S. (для Михи) Миха.Я не хотел это публиковать,но ты ударил меня в спину и очень подло.Я оценил.

Был свидетелем этой сделки, Михаил спрашивал совета как поступить...Вкратце суть проблемы...
Данный ТС решил купить у Шалости его дело, видать прельстили гонорары, Миша отдал ему базу акков, свой скайп и учетку...Пару дней сидел с ним в скайпе, помогал вести дела.... Через день самостоятельной работы ТС видимо разочаровался в этом бизнесе, так как это надо постоянно быть привязанным к компу. и начал слёзно умолять Михаила вернуть ему деньги и забрать все учетки назад, на что Михаил ответил, что в данный момент у него нет бабла на счету, так как он его уже вывел... Потом Миша спросил у меня, как у более старшего, совета, как быть в этой ситуации? Так как автора темы никто не заставлял насильно покупать что-либо, он сам, вполне отдавая себе отчет, купил этот бизнес, но вдруг по какой-то причине решил соскочить с темы, то причем тут Мишка??? Он честно выполнил свои обязательства, предоставил товар, получил за него деньги. Потом автор начал ныть в скайпе, нести какую-то чушь про свою девушку, предстоящее ЕГЭ, а под конец вообще заявил, что у него опухоль мозга и что он через неделю ласты склеит... Лично я посоветовал Мише вообще забить на этого неадеквата, так как он сделал все по честному... Но Михаил решил пойти на встречу, занял в долг и вернул деньги, при этом сразу оговаривалось, что он не будет возвращать полную сумму. так как косяк не по его вине, а чисто из-за капризов покупателя, на что покупатель заявил, что он на все согласен, пусть даже сумма будет не полная...Произошел обратный обмен. Лично я считаю, что Миша тут прав. Это как в автосалоне, купил машину за 500 кусков, и можешь тут же ее продать, но уже дешевле,никто уже той суммы тебе не даст..Это закон жизненный

сорри за много букв, просто хотел все подробно описать..
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось daaaniiil73; 20.11.2011 в 21:18.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2011, 21:17   #4
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от daaaniiil73Посмотреть сообщение
Был свидетелем этой сделки, Михаил спрашивал совета как поступить...Вкратце суть проблемы...
Данный ТС решил купить у Шалости его дело, видать прельстили гонорары, Миша отдал ему базу акков, свой скайп и учетку...Пару дней сидел с ним в скайпе, помогал вести дела.... Через день самостоятельной работы ТС видимо разочаровался в этом бизнесе, так как это надо постоянно быть привязанным к компу. и начал слёзно умолять Михаила вернуть ему деньги и забрать все учетки назад, на что Михаил ответил, что в данный момент у него нет бабла на счету, так как он его уже вывел... Потом Миша спросил у меня, как у более старшего, совета, как быть в этой ситуации? Так как автора темы никто не заставлял насильно покупать что-либо, он сам, вполне отдавая себе отчет, купил этот бизнес, но вдруг по какой-то причине решил соскочить с темы, то причем тут Мишка??? Он честно выполнил свои обязательства, предоставил товар, получил за него деньги. Потом автор начал ныть в скайпе, нести какую-то чушь про свою девушку, предстоящее ЕГЭ, а под конец вообще заявил, что у него опухоль мозга и что он через неделю ласты склеит... Лично я посоветовал Мише вообще забить на этого неадеквата, так как он сделал все по честному... Но Михаил решил пойти на встречу, занял в долг и вернул деньги, при этом сразу оговаривалось, что он не будет платить полную сумму. так как косяк не по его вине, а чисто из-за капризов покупателя, на что покупатель заявил, что он на все согласен, пусть даже сумма будет не полная...Произошел обратный обмен. Лично я считаю, что Миша тут прав. Это как в автосалоне, купил машину за 500 кусков, и можешь тут же ее продать, но уже дешевле,никто уже той суммы тебе не даст..Это закон жизненный

сорри за много букв, просто хотел все подробно описать..

Если всё так и было, значит Мишаня прав.
Все Мишани правы, я тоже Мишаня
________________
In terra, in aere et in aqua
 
Старый 20.11.2011, 21:19   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Зãкÿмãрю_ÞVÞ
 
Зãкÿмãрю_ÞVÞ на правильном путиЗãкÿмãрю_ÞVÞ на правильном пути
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 4
Популярность: 101
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Зãкÿмãрю_ÞVÞ с помощью ICQ Отправить сообщение для Зãкÿмãрю_ÞVÞ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

В данной ситуации прав Михаил, это однозначно.
Даже обсуждать нечего.
Но вот его теперь вроде могут забанить, т.к. вроде продажа учёток запрещена.
 
Старый 20.11.2011, 21:20   #6
 Разведчик
Аватар для }{uK
 
}{uK вызывает надежду
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

а что по правилам портала можно учётками торговать? щас пойду репу набить =)
 
Старый 20.11.2011, 21:21   #7
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Zhu4ara-28Посмотреть сообщение
ОН мне говорил при какой то сделке что у него семья жена дети! я говорю позвони скажи в голос! звонит! говорит 16паренек! он всем вешает лапшу на уши!

Уточни пожалуйста, кто Он??? А то как-то не понятно...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 20.11.2011, 21:21   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Зãкÿмãрю_ÞVÞПосмотреть сообщение
В данной ситуации прав Михаил, это однозначно.
Даже обсуждать нечего.
Но вот его теперь вроде могут забанить, т.к. вроде продажа учёток запрещена.

Я же говорю, автор мал и глуп, чтобы мыслить разумно!
 
Старый 20.11.2011, 21:24   #9
 Разведчик
Аватар для }{uK
 
}{uK вызывает надежду
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

главное что никто не отрицает ФАКТ продажи учётки !!
 
Старый 20.11.2011, 21:26   #10
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Мне все равно что вы обо мне будете говорить , я вас предупредил. Решайте сами.
 
Старый 20.11.2011, 21:27   #11
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Aferist2010
 
Aferist2010 на правильном пути
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 16
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от }{uKПосмотреть сообщение
главное что никто не отрицает ФАКТ продажи учётки !!

Можно съехать на то что Мишу загипнотизировали через web-камеру и он неосведомлённо передал учётные данные автору данного топика.
________________
In terra, in aere et in aqua
 
Старый 20.11.2011, 21:28   #12
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

но он мне ещё должен 1500.. из-за этого и пишу тута.

Он торговал своей учеткой.это запрещено,он продавал свое ИМЯ.
 
Старый 20.11.2011, 21:28   #13
 Разведчик
Аватар для }{uK
 
}{uK вызывает надежду
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от 2010WOLF2010Посмотреть сообщение
Можно съехать на то что Мишу загипнотизировали через web-камеру и он неосведомлённо передал учётные данные автору данного топика.

можно =) теперь буду знать как от жены отмазываться )
 
Старый 20.11.2011, 21:30   #14
 Разведчик
Аватар для Mooooonn
 
Mooooonn неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

На деньги уже не рассчитываю,просто хочу чтобы он понес наказание,да и чтобы люди знали с кем имеют дело,если конечно это не очередной владелец учетки
 
Старый 20.11.2011, 21:48   #15
 Пехотинец
Аватар для daaaniiil73
 
daaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слухуdaaaniiil73 у всех на слуху
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1452
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для daaaniiil73 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от MooooonnПосмотреть сообщение
На деньги уже не рассчитываю,просто хочу чтобы он понес наказание,да и чтобы люди знали с кем имеют дело,если конечно это не очередной владелец учетки

Что же ты за " человек"-то такой...??? Вспомни, как сначала уговаривал Мишку чтоб он тебя ввел в "бизнес"... как потом плакался, раскаивался в своей глупости, говорил, что не потянешь, что нет времени, что "пуля в голове" и т.д. Наконец умолял вернуть хотя бы половину и был благодарен за это... а теперь надо же, что бы понес наказание.. Да наказывать надо таких "перевертышей", как ты...
P.S. возможно Миха был неправ насчет учётки, это решать не тебе...Но то что ты повел себя не как мужик, это 100% истина...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] проблема с Шалость Удалась zhirnikoff28 Общение и обсуждение 79 27.09.2011 23:42
[Услуги] Шалость удалась прокомментируй! leshan83 Dark Orbit 6 13.06.2011 08:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net