Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Насчет меня!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 21:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flow*(100)
 
Flow*(100) никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Насчет меня!

Всем Привет!
С Вами Flow*
Вот зарегистировал твинка чтобы во всем разъясниться!
Даже незнаю с чего начать!
Ну Ладно преступим!

Начнем с создания Твинков!
И так у меня было создано всего лишь 2 Твинка , это Flow* и aSS*
Для чего же я их создал?!
Я продовал ВаллХак в разделе ПоинтБланк, и решил подработать побольше денег, и для этот создал второй аккаунт aSS*!
Вот только в этом причина создания твинка с ником aSS*

Прошу понять и простить! Ув.Администрация Жук.ру
Пойдешь дальше!
Мошенничество!
Тут мне даже сказать нечего, так как кинул не я , а кинули меня!
Переписку которую выкладывал Dimidrol1536(2), ничего недает, и она не полностью отображена в скринах, но это неглавное, насчет него я могу сказать другое, !
У нас с ним было 2 договора!
Сначало в Начале Августа, он мне должен был дать исходник,, по ниму я пишу валлхак и продаю его!, а пол суммы скидываю ему, Все было как есть, но потом меня данный челове стал игнорить!
и чтобы меня мои клиенты не признали кидком, мне пришлось отдавать все деньги, за нанесенный ущерб Дмитрием!
Потом мы как то с ним сошлись, и договорились, что он мне вновь выдает исходник, а я ему деньги + тоже исходник но "Ховера!", но я ему сказал , что ховер я получу в течении недели, а точнее не ховер, а разрешение на его выдачу!Прошел 1 день, в игре произошла обнова, и я опять написал дмитрию, чтобы он выдал обновление , как и обещал, он начал требовать исходник! я ему написал что неделя непрошла!
После этого он меня начал игнорить, что и гласит от тотм, что не только я виноват в этой ситуации, но и сам Димидрол!
Уважаемая Администрация, прошу азобраться во всем и Найти Виновных!

+ Забыл Добавить, Простите что разбрасывался стиллерами, незнал что это наказуемо, просто некоторым понравилось, а некоторые восприняли в серьоз!

Последний раз редактировалось Flow*(100); 23.11.2011 в 22:15.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Rickimaru (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:05   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Ну а сайт *StiV* ты зачем испортил?вирусы всем кидал?потом в скайпе мне кидал фотку димидрола,и писал типа "пали какой он"
Вот это все зачем было?Месть?Не присущи человеку эти свойства...
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Biwsnight (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:12   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flow*(100)
 
Flow*(100) никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Ну а сайт *StiV* ты зачем испортил?вирусы всем кидал?потом в скайпе мне кидал фотку димидрола,и писал типа "пали какой он"
Вот это все зачем было?Месть?Не присущи человеку эти свойства...

ваще то сайт стива это не сайт стива а мой, он создан моими руками, и я в праве им распоряжаться!
п черты то характерны!
 
Старый 23.11.2011, 22:14   #4
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Ну ну...удачи...
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Biwsnight (24.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:17   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flow*(100)
 
Flow*(100) никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Ну ну...удачи...

спасибо!

Последний раз редактировалось vnk; 23.11.2011 в 22:24.
 
Старый 23.11.2011, 23:46   #6
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
У нас с ним было 2 договора!

Было. Ты их нарушил.
Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
Сначало в Начале Августа, он мне должен был дать исходник

Дал, денег не увидел.
Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
но потом меня данный челове стал игнорить!

А что мне делать, исходник дал, денег нету.
Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
и чтобы меня мои клиенты не признали кидком

Значит клиенты были, а дунюшку я свою не увидел.
Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
но я ему сказал , что ховер я получу в течении недели, а точнее не ховер, а разрешение на его выдачу

У тебя его небыло, я поверил что его тебе дадут. Прошло 2 - 3 дня и ты мне его так не дал. Зачем я буду тебе что-то давать когда ты не выполнил не одного своего пункта с договора.
Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
После этого он меня начал игнорить

А что мне делать, если ты нарушил.

Ты только-что подтвердил, что меня кинул.

Если одна из сторон не выполняет условия договора,
то вторая сторона требует выполнение обязательств другой стороны
или преостанавливает выполнение своих пунктов договора.
 
Старый 24.11.2011, 06:19   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flow*(100)
 
Flow*(100) никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Re: Насчет меня!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Было. Ты их нарушил.

Так димидрол ты щас крайне спалился!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
Дал, денег не увидел.

Денег он неувидел, ну ну!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536(2)Посмотреть сообщение
У тебя его небыло, я поверил что его тебе дадут. Прошло 2 - 3 дня и ты мне его так не дал. Зачем я буду тебе что-то давать когда ты не выполнил не одного своего пункта с договора.

Я все пункты выполнил, это ты все тут бздишь!
Я вчера писал тебе что ты витноват, а втои слова какие?
- мы!
-что мы?
-мы!
- я и ты?

И еще я в чем то виноват, Димидрол не жирно ли будет?
 
Старый 24.11.2011, 08:21   #8
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Давай скрин перевода средств по ВМ. На скрине я вижу как я тебе даю свои реквкзиты для перевода, а самого перевода я не вижу.
Я вот просто не понимаю, что ты хочеш доказать?
 
Старый 24.11.2011, 08:36   #9
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

"незнание" правил не освобождает от ответственности. Наказание за вирусню - перманент.
________________


 
Старый 24.11.2011, 10:11   #10
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
Тут мне даже сказать нечего, так как кинул не я , а кинули меня!

У него есть доказательства, а тебе должны просто верить на слово?

Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
незнал что это наказуемо

Не знание правил, не освобождает от перманента.

Цитата:
Сообщение от Flow*(100)Посмотреть сообщение
просто некоторым понравилось

Ага, скинул бы мне и угнал все мои акки и мне бы это понравилось(правда я ничего не открываю без проверки, но не суть)

Вывод: ВИНОВЕН!!!
 
Старый 24.11.2011, 12:19   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

всегда не доверял этому человеку даже когда мы были на одном сайте вместе модераторы он даже там хотел кинуть когда стив продовал свой вх за 200 а он за 300
+ кинул троян я бы лично приехал к нему(это не шутка) и разнес бы его если бы он мне дал его,
виновен
 
Старый 24.11.2011, 12:48   #12
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

Flow* , у тебя целый ряд нарушений правил форума . Это мультиаккаунство,распространение вредоносного ПО (Доказательства есть только на 1 случай, но есть вероятность что ты куда больше это делал, некоторым пользователям возможно на жуке ты скидывал вирусы, кто знает сколько человек "повелось" и схватили вирусы, у нас есть доказательства только, как ты кидал вирусы пользователю mc228) .)
Насчет МультиАкаунства - это тоже запрещено, ты говоришь что 1 акаунт - но есть вероятность, что их куда больше было (Спалили то, только 1)
Да плюс к тому же, ты еще и фактически кидал людей, (ты сам признался - что с такой целью создал другой аккаунт)
Да плюс твое поведение с димой, много чего говорит ! Я полностью поддерживаю Диму, у него все доказательства, а от тебя только твоё (лживое слово). У вас был честный договор, (Ты ему исходник + проценты с продаж, а Дима тебе дает исходник и будет обновлять его.) Дима выполнил свое обязательство, он тебе дал исходник. А ты ему ни денег, ни исходника "ховера". И после этого ты еще и Диму обвиняешь Уверен на 100% , что с того самого момента (когда вы договаривались о сделке) прошло куда больше, чем неделя ! Если бы он у тебя появился, то я уверен все смог бы миром решить с Димой. (Мне кажется, у тебя бы он вообще никогда не появился !). Мое мнение, хватит уже об этом говорить, все факты, доказательства у нас есть. А твоему слову никто не поверит !

+ Как Ваня (внк) сказал, что при раследовании , выявились новые нарушения (и будут еще бананы )
________________

 
Старый 24.11.2011, 17:49   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Насчет меня!

В связи с новыми обстоятельствами, оправдывания отклонены. Виновен. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...

Последний раз редактировалось vnk; 24.11.2011 в 22:53.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimedrol1536 (24.11.2011), Rickimaru (25.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание АнтиАмерика Общение и обсуждение 13 26.07.2011 23:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net