Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 19:17   #1
 Пехотинец
Аватар для Mr.Killer
 
Mr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компании
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1054
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 287 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Про людей с over1000 репой...

Сейчас на жуке ( в частности в этом разделе) я вижу персонажей, у которых около 1к (а то и больше) репы, НО нет ни одной нормальной темы!!
Я не буду переходить на личности, но тут нашел 1 чела у которого репа больше 2к и темы только о продаже акков (штук 7) и все!!
Отсюда вопрос, откуда у него столько репы и т.п.!?


Лично я пытался набить эту репу продавая акки и помогать людям...и кое как набил 700 репы за 4 месяца...
Сейчас просто такой стереотип, у кого репа, у того и уважение...
И тут много таких "репонабивателей" у которые с момента реги и 20-ти дней нет, а репа уже за 1к (есть и такие)..

Знаю, что сейчас у меня репа в минус пойдет, и это доказывает то, что сейчас она правит форумом....

Стыдно должно быть, что вы "продатесь" на кубики на форуме....


Тут на форуме в этом разделе можно по пальцам пересчитать людей, которые РЕАЛЬНО что-то делали, чтобы завоевать доверие...а многие "нахлебники"...

Для большинства школоты (а это 80% обитателей форума) репа играет решающую роль...а зря....


Отсюда вопрос, зачем тупо набивать репу, если ты на форуме только для "посиделок"....
________________
Кредиты, Кредиты, дешевые кредиты!!!
Всем в скайп))
Russia95Rus
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (21.12.2011), андрей12321 (23.12.2011), Капитан_NEMO (20.12.2011), Inner_Void (21.12.2011), Omg>it's<Unreal (20.12.2011), OrBiT_DaRk[2] (20.12.2011), Priat (21.12.2011), RiNg0 (21.12.2011), Sanykrot (21.12.2011), SerPan (20.12.2011), serro (21.12.2011)
Старый 20.12.2011, 19:22   #2
 Пехотинец
Аватар для Mr.Killer
 
Mr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компании
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1054
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 287 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от FreelanderПосмотреть сообщение
Парень, извини имени не знаю...
ну да многие школьники заходят на форум чтобы тупо посидеть и похвалиться репой...
а посмотрите, у людей за 2 месяца репы 4к, а у валса итд, за 4 года!!!
выводы делайте сами

Если что. меня Андрей зовут))

Просто это не справедливо к тем людям, которые потели, старались что-то сделать для форума и для народа в частности....

Ладно, этого не изменить...
________________
Кредиты, Кредиты, дешевые кредиты!!!
Всем в скайп))
Russia95Rus
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:25   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KrucK
 
KrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нации
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 34
Популярность: 2850
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от Mr.KillerПосмотреть сообщение
Отсюда вопрос, зачем тупо набивать репу, если ты на форуме только для "посиделок"....

Для продажи акков, либо для того чтобы качнуть акк, выставить его за 15-20к рублей, все тебе поверят, люди с репой отпишутся типа ты не кидок, а на самом деле постучалось к нему 3 человека например, он всех этих 3-х и кинул итого у него ~50к рублей, теперь понял зачем они репу бьют?(некоторые,я про всех не афиширую)

А в целом я с тобой согласен

P.S. тебе уже кто-то репу минусанул))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:27   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для papa)
 
papa) вызывает надежду
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5
Популярность: -35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=680115
вот1 который во всех темах пишет и флудит ему за это репу набивают и, друг у него такой же форель который!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:37   #5
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от Mr.KillerПосмотреть сообщение
но тут нашел 1 чела у которого репа больше 2к и темы только о продаже акков (штук 7) и все!!
Отсюда вопрос, откуда у него столько репы и т.п.!?

это ты меня сейчас имел ввиду?
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:42   #6
 Разведчик
Аватар для 66613999
 
66613999 никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для 66613999 с помощью ICQ Отправить сообщение для 66613999 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Ето ж читерский форум =) Вы о чем говорите то)
________________
Плюсик бы)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:42   #7
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Я с 2009 года на форуме.а имею всего 3 квадрата. зато я знаю что никого никогда не кидал. продал уже много акков на жуке. нигде не выпрашивал репу. Пусть многие не доверяют, зато совесть чиста, это важнее квадратов. Купить отзывы может каждый. заработать без выпрашивания? единицы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел.DOПосмотреть сообщение
это ты меня сейчас имел ввиду?

Паш твоя репа не подлежит сомнению
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ

Последний раз редактировалось Bigmak47; 20.12.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inner_Void (21.12.2011)
Старый 20.12.2011, 19:49   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BeachTenswert
 
BeachTenswert на правильном пути
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BeachTenswert с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Уже было много раз.Люди увидят,открыв новую тему забудут.Такой уш и народ.А кто всё же задумается его сгнобят репонабивалы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:49   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от papa)Посмотреть сообщение
вот1 который во всех темах пишет и флудит ему за это репу набивают и, друг у него такой же форель который!

Товарищ, вы совсем? Вы что-нибудь полезное для форума сделали? Лично я - да. Вы - сомневаюсь. Так что не надо исходить слюной от зависти
К сожалению, за программы сейчас репутацию только понижают, это факт. А вот на ЧР репутация набивается без проблем, об этом многе знают и пользуются
Мои сообщения уже довольно давно не появлются, жаль цифру портить. Если вы имеете претензии ко мне, по поводу моего "репонабивательства", прошу в пвп рум.
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:51   #10
 Разведчик
Аватар для Кашперовский
 
Кашперовский на правильном пути
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Товарищ, вы совсем? Вы что-нибудь полезное для форума сделали? Лично я - да. Вы - сомневаюсь.
К сожалению, за программы сейчас репутацию только понижают, это факт. А вот на ЧР репутация набивается без проблем, об этом многе знают и пользуются
Мои сообщения уже довольно давно не появлются, жаль цифру портить. Если вы имеете претензии ко мне, по поводу моего "репонабивательства", прошу в пвп рум.

Форель спасибо за отличный Парсер. До сих пор пользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:51   #11
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Это не для кого не секрет, евгр и прочие личности друг другу плюсуют и не надо говорить что я не прав ! К примеру взять человека Павел.DO, сколько я помню он всегда проявлял активность на форуме и люди всегда были ему благодарны а нынешние "барыги" - это те что продавцами тут назваются на руку не честны. Но конечно самый большой почёт тем людям кто делает программы и делятся ими с другими игроками, просто люди забыли для какой цели создан этот форум
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 19:57   #12
 Разведчик
Аватар для Bigmak47
 
Bigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражанияBigmak47 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35
Популярность: 1875
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bigmak47 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от FreelanderПосмотреть сообщение
вот мы пишем эту лабудень, а ведь сами хотим over100500 репы...
еще скажите что я не прав

ты не прав. Некоторые могли бы давно купить 100тыщмульон репы... Идея жука еще жива..
________________
КУПЛЮ МОЩНЫЙ АКК НА СКАНДИНАВИИ
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:00   #13
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от Mr.KillerПосмотреть сообщение

Я не буду переходить на личности, но тут нашел 1 чела у которого репа больше 2к и темы только о продаже акков (штук 7) и все!!
Отсюда вопрос, откуда у него столько репы и т.п.!?


это я? да?
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:01   #14
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Цитата:
Сообщение от Bigmak47Посмотреть сообщение
ты не прав. Некоторые могли бы давно купить 100тыщмульон репы... Идея жука еще жива..

Приятно что такие как ты ещё остались, у нас репутации хоть и мало но мы знаем цену справедливости)

Цитата:
Сообщение от Islander_OПосмотреть сообщение
это я? да?

Тебе доверять можно, друг у тебя что то там покупал, но 5тыщ говорят сами за себя... у таких людей как воланд даже столько нет хоть он и в сотни раз больше сделал для людей, ничего личного

Последний раз редактировалось KoFeIn; 20.12.2011 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:01   #15
 Разведчик
Аватар для pukinator
 
pukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известенpukinator скоро будет известен
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Про людей с over1000 репой...

Мне на репу наплевать сижу на форуме давно и насчёт квадратов непарюсь главное чтоб человек был хороший а не овощевод.
________________
спасибки ненужны в подполье нервусь !!
На этом форуме я древний как г**но мамонта .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] куплю аккаунт у людей с хорошей репой в наличии 400 руб. reverse sonik Dark Orbit 4 11.11.2011 11:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net