Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите вернуть!

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 22:10   #1
 Разведчик
Аватар для Kiyev
 
Kiyev никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Помогите вернуть!

Здорова всем я тут новенький и знаю многие из вас могут ломать mail.ru(мыло) так вот мне нужна помощь моё мыло взломали плиз люди добрые кто может ломать мыло плиз отпишитесь буду очень благодарен пожалуйста помогите я знаю что на жуке много умных Хакеров прошу вас помогите
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:16   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Вспоминай свой секретный вопрос,если его измениили , тогда пиши в саппорт тамтешний
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:19   #3
 Разведчик
Аватар для Kiyev
 
Kiyev никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

я всё пробовал что бы вернуть не получается есть 1 выход нужно что бы кто нибудь взломал а то так вернуть невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:25   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Kiyev,взломать очень дорого стоить будет
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:28   #5
 Разведчик
Аватар для Kiyev
 
Kiyev никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

да я знаю поэтому я и обращаюсь к жуковцам
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:34   #6
 Разведчик
Аватар для -Ас-
 
-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от KiyevПосмотреть сообщение
а я знаю поэтому я и обращаюсь к жуковцам

а че жуковцы бесплатно делают 0о?
________________
Цитата:
Сообщение от ASdada12Посмотреть сообщение
Нож мне в печень мазай Вечен!

  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:37   #7
 Старший сержант
Аватар для крайслер
 
крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(крайслер сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 198
Популярность: 12244
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 435 раз(а) в 242 сообщениях
Отправить сообщение для крайслер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Если так сильно хочешь вернуть почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]....
________________

-Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:38   #8
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от KiyevПосмотреть сообщение
да я знаю поэтому я и обращаюсь к жуковцам

ну вообще если на жуке не значит что мы умеем мыло ломать Оо

Цитата:
Сообщение от -Ас-Посмотреть сообщение
а че жуковцы бесплатно делают 0о?

тут всё бесплатно а если плтно то только в разделе чёрный рынок
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:38   #9
 Разведчик
Аватар для Kiyev
 
Kiyev никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

так я надеюсь найдётся кто нибудь кто взломает мне мыло обратно
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:43   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от KiyevПосмотреть сообщение
так я надеюсь найдётся кто нибудь кто взломает мне мыло обратно

взлом мыла стоит не меньше 50$ , на халяву такое не сделают
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:34   #11
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от nfnmzybxПосмотреть сообщение
взлом мыла стоит не меньше 50$ , на халяву такое не сделают

взлом мыла от 2к обычно
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:38   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
взлом мыла от 2к обычно

чего?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:41   #13
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Взлом мыла - 10 способов взлома e-mail
Довольно часто начинающие задают вопросы про взлом мыла. Из этой статьи ты узнаеш о 10 способах угона майл ящика.

Разумеется идиального взлома не существует, темнемение всегда существут вероятность того, что система не надёжно защищина, и в принципи идиальной защиты тоже не существует. Рассмотрим основные приёмы:

Троян
С трояном думаю всё понятно, нужно чтобы владелц мыла, имеющий афторизацию на сервере запустил у себя на компе некиую программу, которая передаст пасы на мыло к тебе. Существует много способов заставить жертву запустить трояна - заслать его по мылу\асе\закинуть на другом носители интформации, используя при этом соц инжинерию.
Однако важно чтобы троян не палился антивирём, а это можно обеспечить используя ПО для сжатия программ.
На сегодня не плохой троян - это пинч.

Секретный вопрос
Часто юзеры ставят реальные ответы на свой секретный вопрос, и забывают о секретности ответа. Можно вступить в контакт с владельцем мыла, и в процессе общения узнать ответ на секретный вопрос.

Брут
Так называемая грубая сила, предпологает использование перебора всех возможных комбинаций пароля, в надежде что однажды пароль совпадёт с реальным, и призойдёт афторизация. Пароль может генерироватся по алгоритму (в определённом диапазоне), случайным образом, либо братся из словаря (атака по словарю). Существует множество программ для брута мыла, которые без проблем можно найти в сети.
Общий алогоритм работы брутфорса выгледит так:
1. ПО на стороне взломщика посылает запрос на афторизацию с логином, и паролем от взламыевого мыла (пароль взят из словаря\случайным образом\по диапазону)
2. Сервер проверяет правильность логина, и пароля, если всё правильно сервер посылает хакеру запрос о том, что авторизаия удалась, и пароль считается подобраным, если же авторизация не удалась сервер шлёт соответствующий ответ взломщику,и процесс авторизации повторяется заново, но в качестве паса используется уже другая комбинация символов. И так до техпор пока не выпадет правельный пас, либо у взломщика не кончится тепрение.
Соц инжинерия
Если владелец почтового ящика плохо разбирается в компах, и темболее не знаком с методами хак атак можно попробовать послать владельцу письмо примерно такого содержания:
Извените за приченённые неудобства, наш сайт был взломан злоумышлинниками, и пароли наших пользователей были похищены, в связи с этим рекомендуем вам срочно сменить пароль, до того как вашим почтовым ящиком воспользуются злоумышлиники. Для смены пароля необходимо отправить письмо на [email protected] в следующем формате:
Ваш логин:
Текущий пароль:
Новый пароль:
Подтверждение нового пароля:
С уважением администрация mail.ru
Возможно что не опытный пользователь ответит на подобное письмо, и в ответе сообщит свой пароль. Но более опытный пользователь может заподозрить неладное, и изменить свой пас на более сложный - чтобы затруднить перебор, а в качестве ответа на секретный вопрос написать что то типа - 923впв1ап@7@$#%&d1dfhf9gjcfj82564 Кстати именно так я советую поступать Словарь:
Мыло - E-Mail ящик
Грубая сила - метод взлома, при использовании которого не применяется хакерский интеллект
Социальная инженерия - способ получения секретных данных, при использовании которого хакер входит в доверие к жертве, и жертва сама открывает доступ к секретной информации. Наивно пологая что говорит пароль своему босу, службе поддержке, другу.
Снифер - программа, которая собирает (и обычно анализирует) весь сетевой трафик.
Троян - программа, при запуске которой она собирает пароли, конфиденциальную информацию хранящующуюся на компе, и передаёт эти данные злоумышленику
Брут - перебор всех возможных комбинаций пароля, в надежде что однажды выпадит верная комбинация, и пароль будит подобран.

Админы майл сервера
Админы - тоже люди, которые как и ты имеют свои особенности. Можно написать письмо в службу поддержки с просьбой отдать это мыло (типа ты забыл пас), либо купить его. Скорее всего за большие деньги тебе его продадут, но тут по принцпу - сначало деньги, потом товар. Меньше 500 баксов не советую и предлагать.
Админы обычно требуют точные данные о пользователе, которые нужно знать. Поэтому при регистрации не рекомендую указывать свои реальные данные. В системе напроминания паролей может быть даже спецальная форма для отправки модеру\админу сообщения о том, что юзер потерял пароль. Правда нужно знать многоинфы про юзера...

Куки жертвы\файлы с зашифроваными пасами
Если владелиц мыла использует web интерфейс, то скорее всего остаются куки, в любом случае если чел не вводит пас вручную каждый раз при авторизации он где-то сохраняется(в зашифрованном виде) ведь юзеру гиморно каждый раз вводить пас вручную, особенно если длинный пароль. Получив эти файлы их можно расшифровать уже на своём компе. Получить куки в некоторых случаях проще чем впаривать троя, достаточно жертве перейти по линку. А использование дырявого майл клиента может привисти к кретическим для жертвы последствиям (Секюритилаб.ру рулит )

Айпишник жертвы
Зная IP адрес будующей жертвы, и то что жертва в онлайне, её можно взламать используя сплоиты, которые юзают различные уязвимости на ПК жертвы. Узнать айпишник можно при помощи пхп скрипта, к которому обратится юзер перейдя по линку.

Снифер
Если жертва выходит в сеть через твой комп, (т.е есть сеть, ты предоставляеш для этой сети подключение к инету, и владелиц мыла выходит в сеть через тебя), либо в основи сети лижит хаб, а не свич (разница в том, что хаб шлёт пакеты с одного компа на всю сеть, и каждый комп сам опеределяет для него эта инфа или нет, а свич передаёт пакеты только непосредственно получателю). Можно отснифить трафик (отснифить значит перехватить все пакеты, сделать это можно при помощи снифиров), и среди перехваченого хакера может оказатся и запрос юзера на афторизацию, содержащий пароль от мыла.

Взлом майл сервера
Если взломать сервер, то можно получить доступ, и управление над всеми мылами. Это способ для кул хакеров. Популярные сервера обычно очень надёжно защищаются.

Физические методы
Поймать владельца мыла, и заставить сказать пароль

Выводы
В любом случае идиального взлома не существует, как не существует и идиальной защиты. Удачи
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:45   #14
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от nfnmzybxПосмотреть сообщение
чего?

денег рублей
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:53   #15
 Разведчик
Аватар для -Ас-
 
-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите вернуть!

Цитата:
Сообщение от ElectroVampПосмотреть сообщение
Грубая сила - метод взлома, при использовании которого не применяется хакерский интеллект

самый действенный
________________
Цитата:
Сообщение от ASdada12Посмотреть сообщение
Нож мне в печень мазай Вечен!

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Помогите вернуть ак ! marnur Общение и обсуждение CrossFire 2 16.10.2011 08:08
[Куплю] ПОМОГИТЕ вернуть почту таньчикк Товары/услуги в Сети 0 02.11.2010 03:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net